Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Выставка стендового моделизма в Ступино 2014, 15-29 ноября 2014
Спасибо.

В этом году белорусы грозились большой делегацией приехать, но пока молчат.
Илья,день добрый! :D А можно с ентого момента поподробней? :D Можно в личку.
Рисунок
Володя, а чего в личку? Нам скрывать нечего. Саша Краснюков со-товарищи приглашены лично (не помню до ДДТ или после это было?), Леха Волков из Минска говорил, что их трое-четверо собирается. Ну а у Игоря ты сам можешь спросить про его впечатления от нашего мероприятия. Кстате надо его отдельно поблагодарить за превосходный дресс-код, не взирая на летнюю жару и отсутствие кондиционера на награждении год назад.
Пользователь добавил изображение
Igor.JPG (43.87 КБ)
А чё ко мне-то не доехали? Я вас ждал! А С Лёхой понятно,это я там "смуту" поднял.)))
Изменено: Владимир Корецкий - 15.07.2014 15:18:25
Рисунок
Смайлы какие-то не понятные в текст лезут!
Рисунок
Увы, экипаж поднял бунт на корабле и потребовал Цитадель и музей Паровозов. Если честно, то времени не хватило, да и рулить поднадоело.

Смуту подымай, дело хорошее, Игоря вытаскивай и с парнями из Бреста связывайтесь. Я вам ВИП-пропуска дам. На две ноздри(с). В обмен на ящик Аливарии)))
Ну попоробую.)))
Рисунок
я вот с володей как раз и собирался=) ну еще Саша и Мишу Лебедева хотели взять...вот так вот.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
9.2 Участвующим в выставке-конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму, расположенную на сайте по адресу http://kitsm-patriot.ru/ru/выставка-стендового-моделизма/участникам/регистрация-участников-выставки.html с перечнем передаваемых работ. (образец см. в Приложениях)...........
:o
Рисунок
0001.JPG (72.43 КБ)
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Регистрация будет открыта через несколько дней, о чем я с радостью всем сообщу в этой теме.

Леха давай приезжай, я тебя ягуаром угощу...
Приветствую! Прошу поддержать нашу выставку в проходящем конкурсе на премию губернатора Московской области "Наше Подмосковье".

Просто перейдите по ссылке, лайкните и поделитесь с друзьями в социальных сетях http://наше-подмосковье.рф/projects/6104/
Уважаемые друзья и коллеги!

Мы начинаем регистрацию участников VIII выставки - конкурса стендового моделизма и военно-исторической миниатюры.

Напоминаем, что согласно "Положения о выставке" (п. 4.5), участники выставки-конкурса, зарегистрировавшиеся на конкурс в электронном виде до 10 ноября 2014 года, по прибытию на выставку, оплачивают регистрационный взнос в размере 150 рублей на одного Участника (вне зависимости от количества выставленных Участником работ). Остальные, желающие принять участие в конкурсе, оплачивают регистрационный взнос в размере 200 рублей на одного Участника.

Участники дети и юноши (до 17 лет включительно) регистрационный взнос не вносят.

Оплата регистрационного взноса производится по прибытию на выставку.

Узнать подробности и скачать форму регистрации.
Постараюсь найти возможность поучаствовать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Будем ждать!
Цитата
Илл пишет:
Выставка-конкурс в Ступино заслуженно занимает место в первой десятке рейтинга общероссийских выставок стендового моделизма.

Вот интересно а где бы весь рейтинг посмотреть?
Korvet, соберите статистику хотя бы по ЦФО, увидите.
Забыл совсем поделиться хорошей новостью. Наши коллеги в субботу открывают выставку "Мини МАКС", если у кого-то есть желание пообщаться - приезжайте, ответим на все вопросы, касаемые нашей выставки, познакомим и познакомимся вживую с хорошими людьми!
Илья, приветствую!
Такого класса как "Фантастика" в этом году нет? crezy Ато кроме нее и везти то нечего))
Пока нет. Если наберется работ на конкурс - добавим, за нами не заржавеет.
Ага, понял.
Друзья!

Просим вас поддержать Ступинскую выставку в проходящем конкурсе на премию губернатора Подмосковья. Это можно сделать внизу страницы (кнопка "Проголосовать") по ссылке http://наше-подмосковье.рф/projects/6104/

Спасибо!
В воскресенье, на закрытии выставки Мини МАКС 2014, с разрешения организаторов, будет небольшая презентация нашей выставки, с ответами на волнующие вопросы. Точное время пока неизвестно.

PS: а чего это Белорусская диаспора затаилась и молчит?
Напоминаю, что мы пытаемся выиграть конкурс на премию губернатора Подмосковья - призовой фонд пойдет на блага для участников нашей выставки!

Так что не стесняемся, голосуем http://наше-подмосковье.рф/projects/6104/
Рисунок
Stupino-s.jpg (209.21 КБ)
клацнул
+1
Жаль, конечно, что сроки перенесли. Но что уж поделаешь.
Изменено: Mrack - 28.08.2014 00:28:03
проголосовал
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Спасибо! но до тройки лидеров нам еще далеко...
А чегой-то заявки на регистрацию участников иссякли? Или все заняты только политикой? Абидна, да?..

Для желающих пообщаться вживую - 25-го сентября готовы встретиться на выставке Мир Детства в Экспоцентре.

http://www.mirdetstva-expo.ru/ru/visitors/
Магазин "Центр Хобби" - спонсор ступинской выставки.

Итак, мы начинаем понемногу собирать призовой фонд. Сегодня приехали две скромные коробочки от самого дальнего нашего спонсора - магазина "Центр Хобби", который находится... в Благовещенске!

Да, на Дальнем Востоке тоже есть моделисты и где-то им нужно покупать исходный материал. Однако, интернет-магазин "Центр Хобби" абсолютно открыт для всех желающих, со всех уголков нашей необъятной страны.

"Центр Хобби"
Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет-Октября 71 офис 13

+7 (4162) 23-02-14
+7 (909) 815-94-92
+7 (914) 556-26-75

http://centr-hobby.ru

Для заказов по магазину: centr.hobby@yahoo.com
Для общих вопросов: centr-hobbi@rambler.ru
Рисунок
center-hobby1024.jpg (212.74 КБ)
Приветствую Вас, коллеги! Хочу привезти на выставку большую модель самолёта, но не являюсь автовладельцем, а своим ходом везти большую коробку - экстрим. Может, кто-нибудь возьмёт на буксир ?... :oops
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат