Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Предложение по линии Министерства Культуры, Будет ли интересно?
Уважаемые Коллеги!
Как Вы знаете, в 2014 году будет отмечаться столетие начала Первой Мировой войны.

По линии Министерства Культуры планируется проведение ряда мероприятий по всей территории России.
В частности, люди, которые ко мне обратились, планируют проведение различных мероприятий с довольно широкой тематикой: это и филателия, и почтовые открытки, и различные исторические документы, и пластинки (наш любимый винил)..... диапазон очень широкий.
И предлагают "разбавить" их довольно целевую направленность нашими моделями периода Первой Мировой войны.

Есть интерес к данной тематике?

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Есть
Sua cuique sunt vitia.
При словосочетании "Министерство культуры" сразу вспоминается анекдот про телефонный звонок в прачечную :)
Между прочим, это вполне серьёзное предложение.... и занимаются организацией подобных мероприятий очень грамотные и действительно культурные люди.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Ну наверное занимающимся Первой Мировой будет интересно точно. А что значит -
"И предлагают "разбавить" их довольно целевую направленность нашими моделями периода Первой Мировой войны."
Не имеющие пока таких моделей, могут принять участие? В каких городах будут мероприятия? Могут ли принять в них участие военно-исторические клубы?
Первая мировая это хорошо. На фоне Второй Мировой Мясорубки©™ ее незаслуженно забыли, а тема то, для моделизма, благодатная. Так что я считаю, что стоит принять участие. Плюс на работы ПМВшников посмотреть хочется очень. ?^
Ох уж эти сказочники...
Цитата
Владимир Демьяненко пишет:
Первая мировая это хорошо. На фоне Второй Мировой Мясорубки©™ ее незаслуженно забыли.  
Угу, тихо и мирно травили друг друга газом, кланяясь в реверансах
У чинуш  на распил бабла интуиция и нюх отменный!  Понастроят декораций,понаделают шоу - и полюбому останутся в шоколаде!
О нахождении воинских захоронений кто знает? Они только в Европе и сохранились..
Память сохранять нужно всегда , а не от коньюктуры распила и отката!
Всё, закрываю тему.

С уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат