Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
VII Выставка стендового моделизма в Ступино., 27 июля - 17 августа 2013г.
Надо у одного хорошего человека забрать модели для другого хорошего человека. Мой телефон +7-916-94о-3117, через час буду доступен
Итак выставка закрылась. Впечатления самые позитивные. Предлагаю вашему вниманию свой фотоотчёт со всех мероприятий от организаторов Ступинской выставки:
Посещение в четверг музея ВВС в Монино: http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/152482/
Посещение в пятницу бронетанкового музея в Кубенке: http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/152579/
Посещение аэродрома Крутышки в субботу: http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/152617/
И фото с самой выставки ч.1: http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/152089/
ч.2: http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/152618/
Огромное спасибо организаторам.

Все было замечательно. Большое количество достойных работ, организационные моменты, выставочный зал.
На следующий год обязательно еще раз приеду (если наберется новых работ).
Отличная Выставка, отличный Конкурс, отличный масштаб, отличная география участников, отличная организация, отличный положительный заряд от поездки!!!!!

Спасибо организаторам!!!

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Мне понравилось, в следующем году буду опять участвовать.
Спасибо организаторам! 8D
Огромное спасибо всем участникам!!! Спасибо за ваши отзывы и внимание.Очень приятно было познакомится с великолепными людьми.
С уважением Седов Юрий Клуб ИТСМ "Патриот" г.Ступино
Цитата
Юрий Седов пишет:
Огромное спасибо всем участникам!!! Спасибо за ваши отзывы и внимание.Очень приятно было познакомится с великолепными людьми.
Я тоже присоединяюсь со словами благодарности, без участников в выставках нет смысла)))

Прошу отнестись с пониманием, мы работаем над отчетами, редактируем фотографии. Как только все будет готово информация обязательно появится на нашем сайте и в социальных сетях.

Большая просьба ко всем участникам и гостям выставки - если вам не сложно, пожалуйста, поделитесь фотографиями "процесса" (лица, общие планы, и проч.), фото экспонатов не нужно. Особенно интересны фотографии с экскурсий, посиделок в кафе и закрытия выставки. При публикации мы обязательно укажем авторов.
а у меня осталось двоякое впечатление. Считаю, что судейство было необъективным. Например, авто в 24-ом - были действительно достойные  работы, в которые люди вкладывали кучу сил(что можно посмотреть на их блогах), и они действительно выделялись на фоне остальных, а наградили не пойми кого и вообще непонятно за что. И в 35-м та же кутерьма.
...Ну, судейство,  на взгляд "подсудимых" всегда субъективно, так что спорить смысла нет. Я, лично, уже вышел из возраста "не дали плюшек, все плохие"... Организаторам выставки большой респект, все было очень достойно. А главное, воочию увидел работы, которые ранее были только в сети, так что составил свое мнение: какие-то гораздо лучше, чем на фото, какие - похуже... Ну и, естественно, общение, а то только в личке переговариваешься... :D . Так что в Ступино бывал ранее, был сейчас и, надеюсь, буду и дальше... Из всех последних выставок в Ступино мне нравится больше всего, видать атмосфера такая... :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
...Ну, судейство,  на взгляд "подсудимых" всегда субъективно, так что спорить смысла нет. Я, лично, уже вышел из возраста "не дали плюшек, все плохие"...

А причём тут я?) Я про себя слова не сказал - не в моих правилах объективно судить своё творчество, ибо оно своё. Я про других. Имел ввиду то, что те модели, которые действительно имели право, скажем, на существование, просто не учли.
Друзья, огромное спасибо за теплые слова в наш адрес!Поверьте, для нас очень важно Ваше мнение,мы каждый год пытаемся улучшить нашу выставку,максимально облегчить процесс участия в ней. К сожалению, не обходится без накладок. То грамоты кому то не хватило, то клуб забыли наградить благодарственным письмом...Поверьте, это не со зла. Просто нас не так много, а далеко не все участники соблюдают правила регистрации, не все могут зарегистрироваться через инет, у кого то почерк не разборчивый...В общем есть о чем подумать ближайший год!Теперь можно сказать, что участники выставки внесли посильный вклад в ремонт Дома культуры (как бы это не смешно звучало). Все деньги, которые взрослые вносили в качестве регистрационного взноса переданы в фонд ремонта ДК!Поверьте, работники культурного учреждения всем Вам очень благодарны. Еще раз всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Лично мое ИМХО.
Но, было бы не плохо, при награждении показывать модели победителей. Думаю технически это реализовать не сложно. Проектор, экран. А то не всегда реальные имя и фамилия ассоциируются с конкретными моделями.
Цитата
Mrack пишет:
при награждении показывать модели победителей.
Современка БТТ масштаб 1/35
3 Место:
Пользователь добавил изображение
хостинг фотографий
2 место
Пользователь добавил изображение
хостинг фото
1 место
Пользователь добавил изображение
image share
Цитата
Mrack пишет:
Лично мое ИМХО.

Но, было бы не плохо, при награждении показывать модели победителей. Думаю технически это реализовать не сложно. Проектор, экран. А то не всегда реальные имя и фамилия ассоциируются с конкретными моделями.
Технически это элементарно, но на практике это стоит денег и как минимум одного человека сидящего за компьютером. А за ту минуту, пока выходит награждаемый врядли что-то можно будет разглядеть...
Впервые участвовал в выставке и мне очень понравились организация, помещение, аккуратность организаторов(ничего не сломано), много внимания юным участникам и клубам, а самое главное царившая атмосфера и отношение людей. Ах да, Ступино - один из немногих городов МО, где просто приятно находиться.

Из недочетов только слабое освещение.

Огромное Спасибо всем организаторам!
А сильное освещение при таких мероприятиях просто противопоказано.
Жарко, душно, да ещё и выделяемое тепло от осветительных приборов...... модели (в частности - диорамы) могут просто "поплыть".

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Mrack пишет:
Но, было бы не плохо, при награждении показывать модели победителей. Думаю технически это реализовать не сложно. Проектор, экран. А то не всегда реальные имя и фамилия ассоциируются с конкретными моделями.
ИМХО.
При объявлении победителя сначала называли ФИО автора, потом модель. После ФИО шли бурные овации и услышать, что за модель было не всегда реально. Надо было объявлять наоборот модель, ФИО автора.
Цитата
Danila77 пишет:
ИМХО.
При объявлении победителя сначала называли ФИО автора, потом модель. После ФИО шли бурные овации и услышать, что за модель было не всегда реально. Надо было объявлять наоборот модель, ФИО автора.
Спасибо, постараемся в следующем году так и сделать.
И я тоже хочу присоединиться к слова благодарности организаторам выставки, т.к. после награждения не было времени на сие!!!
Спасибо, ребята!!!
То, что Вы делаете -- это титанический труд, особенно в этом году!
Почти 4 сотни участников, почти 1000 моделей!!! И в этот раз ни один участник не был обделён даже простой грамотой за участие в этом великолепном форуме!!!
Не только предоставив помещение для моделей, не только напечатав бешеное количество бумаг, не только накупив всякого рода великолепных призов, которые с улыбками получали призёры и победители, но и проведя 3 великолепные экскурсии по музеям авиации, БТТ и на аэродром Крутышки и заключительный "круглый стол" -- это дорогого стОит!!!
Низкий поклон клубу "Патриот"!!! Уезжал с хорошим чувством!!! Впечатления самые позитивные!!! Ребята -- так держать!!! Уверен, в следующем году обрадуете не меньше!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Алексей Лежнев пишет:
А сильное освещение при таких мероприятиях просто противопоказано.

Жарко, душно, да ещё и выделяемое тепло от осветительных приборов...... модели (в частности - диорамы) могут просто "поплыть".



С Уважением, Алексей.

Ну не знаю, хорошее освещение еще никому не повредило. А про жарко-душно писать не стал, ведь чтобы поставить кондер деньги нужны немалые...
Кстати, впервые увидел ваши работы вживую, очень впечатлило, даже видео отдельно снял. 8D
Жалею, что не приезжал в прошлом году. Атмосфера такая позитивная, что заряд положительных эмоций обеспечен. Спасибо героям-организаторам за (не побоюсь этого слова) праздник для моделистов!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Ну ребята держитесь теперь! С ТАКИМ уровнем организации в следующем году к Вам 2000 моделей привезут!
Молодцы! Спасибо за праздник!
мультиформатный моделист
Хорошая выставка была,было на что посмотреть.
Ну, вот, а я че то постеснялся поехать.  :(
Изменено: Сергей Бусаргин - 21.08.2013 03:08:26
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Ну, вот, а я че то постеснялся поехать.  
так вроде ваши модели были?
Модели то путешествовали без меня.
Цитата
Сергей Бусаргин пишет:
Модели то путешествовали без меня.
Плохо,когда автора нету рядом с моделями (
Эх, на следующий год нагружу целую машину моделей и приеду сам. :)
Сергей,у вас довольно хорошая коллекция.
Желаю достойно выступить в следующей выставке :)
Друзья! Нам очень нужны фотографии с экскурсии в Монино! Если вы готовы поделиться, свяжитесь с нами любым, удобным для вас способом. Остальные фото и протокол выставки можно посмотреть у нас на сайте http://www.kitsm-patriot.ru/ru/выставка-стендового-моделизма-2013-года.html
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат