Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ежегодная выставка «История в миниатюре».г.Рязань, с 23 марта по 20 апреля 2013 г.
Вот вроде и все. Все что заслуживало интереса - зафоткал. Работы разного уровня и качества. Мне многие понравились. Самолетов-наземки примерно пополам на пополам, хотя авиа как-то поболее мне кажется. Кораблей тоже прилично. Фигурок мало. По сравнению с прошлыми годами работ как-то меньше стало. Но это сугубо личное мнение. Из-за витрин снимки порой чудные выходили, уж как есть.
Выставка продлится до 20 апреля, если у кого есть возможность - думаю есть смысл посетить. Если нет - собственно фото тут, общее представление дает. На фотографиях отсутствует буквально может десяток работ.
Если кому надо фото большого разрешения - пишите в личку, скину.
Спасибо, Олег!
Отчет о выставке познавательный и интересный. Есть работы и вправду ВЫСОКОГО класса...
Удачи! ;)
Хочется сказать спасибо организаторам выставки за достойное размещение моделей иногородних моделистов на стеллажах,это  самое видное место,наверное чтобы все рассмотрели и обязательно запечатлели:)Ну да ладно мы ж гости,хозяева вправе устанавливать правила...
Спасибо, интересный обзор.
Спасибо за обзор)..
БЫТЬ ДОБРУ!
Цитата
Илл пишет:
Спасибо, интересный обзор.
Цитата
Sashka4irva пишет:
Спасибо за обзор)..

Не за что, если нужны крупные планы с разных сторон чего-либо - пишите, сделаем! Я при фотографировании делал акцент на БТТ.
Спасибо за обзор! Через такие витрины чертовски трудно снимать, у нас в Нижнем в этом плане удобнее - дверцы витрин распахиваются.
Цитата
Kunduz пишет:
Спасибо за обзор! Через такие витрины чертовски трудно снимать, у нас в Нижнем в этом плане удобнее - дверцы витрин распахиваются.
Полярик в помощь. Я еще не смотрел что нафотал в Рязани. К выходным постараюсь у нас на сайте клуба выложить.
Цитата
Илл пишет:
Полярик в помощь. Я еще не смотрел что нафотал в Рязани. К выходным постараюсь у нас на сайте клуба выложить.
Дык это минус полтора стопа.
Да и стекло витрины не всегда чистотой блещет.
Изменено: Kunduz - 24.04.2013 23:20:34
Пыха и светосильный объектив.
Цитата
Kunduz пишет:
Спасибо за обзор! Через такие витрины чертовски трудно снимать, у нас в Нижнем в этом плане удобнее - дверцы витрин распахиваются.

Я попросил, мне свет выключили, при лампах дневного освещения было бы еще хуже чем есть. Как по мне и так неплохо получилось :)
Наш отчет о выставке в Рязани http://kitsm-patriot.ru/ru/галерея/наши-мероприятия/выставка-в-рязани-2013-года.html
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат