Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выставка в Мередиане 2012, нужна помощь в организационном моменте, или как ето называть
Все вечер добрый! Помогите в данном вопросе- я как представитель клуба стендового моделизма от своей школы, настоял на участие в данном мероприятии, и вопрос встал боком(или раком)- первое: можно ли мне использовать логотип каропки для своих моделей и второе: какие нужны документы для регистрации школьного клуба на выставке, с кем по поводу этого можно переговорить, можно ли это вообще сделать? Заранее благодарен
Morpeh
Этикетки к моделям с логотипом каропки разрешали, а поро клуб моно туда позвонить тел. Выставки (495) 336-62-33 (взято с сайта мередиана)
Спасибо.
Morpeh
а она будет вообще?
в плане стоит http://www.meridiancentre.ru/exhibitions_anons_m05.2012.html
Это она 20го мая только открывается? А завоз когда?
почему 20 мая?

там на плакате написанно 30апр-20мая
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Ох как они не вовремя... параллельно с нами получается...
???
так так было всегда....
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
А и ладно, у нас все равно лучше будет.
Цитата
Илл пишет:
у нас все равно лучше будет.
Илья, ты уверен? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Илл пишет:

у нас все равно лучше будет.

Илья, ты уверен?  
Абсолютно.
У нас регионов больше собирается.
С уважением Седов Юрий Клуб ИТСМ "Патриот" г.Ступино
Цитата
Илл пишет:
А и ладно, у нас все равно лучше будет.
Лучше, хуже.. Это всё переменные величины...
А чтобы устроить выставку заведомо лучше чем в Меридиане, нужно раздавать участниками в последний день в качестве призофф холодное пиво -- тады на 100% будет лучше, даже без вариантов ))))
вот Вам новаторская идея на миллион баксофф.
Изменено: EXPrompt - 17.04.2012 19:05:22
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Цитата
EXPrompt пишет:
Цитата
Илл пишет:

А и ладно, у нас все равно лучше будет.

Лучше, хуже.. Это всё переменные величины...

А чтобы устроить выставку заведомо лучше чем в Меридиане, нужно раздавать участниками в последний день в качестве призофф холодное пиво -- тады на 100% будет лучше, даже без вариантов ))))

вот Вам новаторская идея на миллион баксофф.
Хорошая идея! Но в меридиане в основном клубы и начинающие участники, бывают и матерые моделисты, да и выставка собирает много народу- как моделистов, так и зрителей.
Morpeh
АУ... народ...
Кто в мередиан в этом году будет выставяться?  
или как?..


Пора уже вроде с30апр  по 20 май СБ,ВС завоз моделей... я так понимаю
Изменено: EXPrompt - 27.04.2012 12:59:57
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Пиво на открытии и закрытии выставки в Ступино раздает сайт scale-rotors.ru. Традиция устоявшаяся.

Шарахаться по жаре через весь город в Мередиан, а потом искать где попить пива, так чтобы каждый мог себе позволить его купить? Нет, это не к нам, на берегу Оки как-то лучше пиво пьется. И мясо вкуснее. И водочка приятнее. да и общество собирается весьма интересное.

Предварительная регистрация (кстати, впервые в России) на выставку в Ступино показывает, что к нам едут люди изтаких городов как:
Тула
Елец
Новомосковск
Рязань
Новомичуринск
Тольятти
Саратов
Балашов
Тверь
Лиды (Белоруссия)
Кашира
Электросталь
Коломна
Санкт-Петербург
Ханты-Мансийск
Ярославль
Нижний Новгород
ожидаем десант из Киева и тд и тп...

Когда в Мередиане было больше 300 работ? А у нас это только предварительная регистрация.

Когда в Мередиане кроме кубков и медалей давали стОящие призы? Я вчера загрузил багажник и салон леговой машины коробками с моделями и это еще не все, будут и компрессоры с аэрографами и другие полезные вкусности.

Решать конечно вам, кому-то надо на дачу ехать, кому-то лениво проехать 100км в область, кто-то не может позволить себе поездку из-за отсутствия денег (это, правда, больше в регионах), мы не огорчимся, т.к. делаем выставку не для галочки/показухи/рекламы (нужное подчеркнуть).
Это была рекламная пауза )))
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Это идет рекламная акция!)

Экспромт. а тебе самому детский сад в Мередиане еще не надоел?
Опа, так это же прямо рядом со мной. Нужно будет заглянуть.
ку :)
В МСК  всего2 выставки, и это то чтобы много...
Меридиан место достаточно удобное метро рядом...
Ну и что что детей много что в этом такого страшного?

Да и статус мероприятия - Звездовская выставка....
Изменено: EXPrompt - 27.04.2012 16:00:53
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Под словами "Детский сад" имеется ввиду организация, сервис и прочие организационные вопросы.

Мы свою выставку, в первую очередь, ориентируем именно на детей, и не было еще ни одного участника-ребенка, который не получил бы подарка просто за участие, а не за призовые места.

Статус? Извините...
Ну не знаю..
Вполне себе нормальная выставка.
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Я уже тама...
Пользователь добавил изображение
11111.jpg (134.44 КБ)
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Мой фотоотчёт http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/137511/
Партизан, спасибо большое! Посмотрел фотографии, есть очень даже качественные работы на выставке!
Цитата
partizan пишет:
Мой фотоотчёт http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/137511/


Отличные фото.
Пока посмотрел не все, но Leopard дико прадовал, ох классная работа....
Цитата
EXPrompt пишет:Я уже тама...
Андрюха, а зачем Арадо 76-го поставил? Хоть догадался его подальше спрятать... На фоне "Драхе" это точно детским садом смотрится... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Да, много интересного. Но ГА убила наглухо - я понимаю, что ребята совсем юные, но увиденное удручает.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат