Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Выставка в ТМ 2014
Цитата
Александр пишет:но к сожалению, не в том месте проводиться.

Если не секрет, то почему же не в том...?
А мне выставка понравилась, впервые видел выставку моделей, а сам магазин... выбор, конечно большой, но персонал видимо немного уставшим был.
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Александр пишет:но к сожалению, не в том месте проводиться.



Если не секрет, то почему же не в том...?
Места нет, света нет, в магазине больше 10 минут находиться тяжело... ну и как сказали выше, персонал магазина "слегка уставший"  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh  uuh
Я бы сказал редкостного распи.....ва и лени. Достаточно посмотреть на сайт... бардак во всем.
Мне кажется нет хозяина или ему уже все настолько по...., что на такие мелочи не обращают внимания.
Цитата
Александр пишет:
Места нет, света нет, в магазине больше 10 минут находиться тяжело... ну и как сказали выше, персонал магазина "слегка уставший"                              

Я бы сказал редкостного распи.....ва и лени. Достаточно посмотреть на сайт... бардак во всем.

Мне кажется нет хозяина или ему уже все настолько по...., что на такие мелочи не обращают внимания.
Зачем эта клевета? Грамоту не дали?
Изменено: Виктор Соколов - 05.03.2014 16:49:53
Цитата
Виктор Соколов пишет:

Зачем эта клевета? Грамоту не дали?
а в чём клевета то? в том, что в магазине места очень мало, или в том, что  продавцам глубоко насрать на покупателя?
В день закрытия можно было от души всё фотографировать - и кстати, раньше так же бывало. Да, конечно - в Меридиане свободнее, не душно. Зато именно в Т-Ме есть ощущение настоящего праздника моделизма.
Юра, делись фото)
Цитата
ruspatriot пишет:
а в чём клевета то? в том, что в магазине места очень мало, или в том, что  продавцам глубоко насрать на покупателя?
Нормально там места. Надо помнить, что это в первую очередь магазин, а не выставка. Но и выставка у них получается хорошая, как раз из-за того, что часто приходят не на выставку, а просто в магазин, или даже проходя мимо. Тогда как на других выставках собираются только те, кто сами и выставляются.
Недоброжелательного отношения по отношению к себе ни разу не испытывал. Всегда всё показывали, доставали коробки, ждали, пока разглядываю литники. Никто не игнорировал и никогда не хамил. Может не в продавцах дело?
Цитата
Юрий Флоров пишет:
В день закрытия можно было от души всё фотографировать - и кстати, раньше так же бывало. Да, конечно - в Меридиане свободнее, не душно. Зато именно в Т-Ме есть ощущение настоящего праздника моделизма.
Не помните номинантов? На закрытии побывать не удалось, очень любопытно. На скале только самолётчиков запомнили.
Цитата
Юрий Флоров пишет:
В день закрытия можно было от души всё фотографировать - и кстати, раньше так же бывало. Да, конечно - в Меридиане свободнее, не душно. Зато именно в Т-Ме есть ощущение настоящего праздника моделизма.
+1
мультиформатный моделист
http://tankasan.livejournal.com/99636.html  вот наткнулся на небольшой фото-отчет с закрытия выставки
А где можно узнать про призеров?
Цитата
ruspatriot пишет:
Юра, делись фото)
У меня редактор сдох, если вечером новый скачаю - будут фото!
Цитата
Виктор Соколов пишет:
Не помните номинантов?
Запомнил только по флоту

надводные корабли 1\350
1 Дредноут (Звезда) Владимир Макарычев
2 Марат (Самодел) Алексей Лежнев
3 Гэмбиер Бэй (Хасегава)Александр Мухин

надводные корабли 1\700
1 Лютцов (Комбриг) Дмитрий Чернов
2 Севастополь (Комбриг) Владимир Якунчиков
3 Хэйян-Мару (?) Всеволод Шишкин

подводные лодки 1\350
1 ДЭПЛ типа Минг (Хобби Босс) Дмитрий Малашенко
2 АПЛ Чикаго (Хобби Босс) Игорь Ушаков
3 АПЛ Наутилус (Блю Ридж Моделс) Даниил Скрипник

больше по флоту номинаций не состоялось, а жаль были обалденная Черная Жемчужина от Павла, 2 подлодки в 144, одна в 72-м, и пара лодок в 700-м
Откровенно в этом году (особенно на фоне прошлогоднего провала) порадовал надводный флот в 350-м - было много работ.
Хлеба...., хлеба и зрелищ...., зрелищ.......
(.)(.)  (.)(.)  (.)(.)  (.)(.)  (.)(.)  (.)(.)
Чем сложней - тем интересней!!!
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом" (с) Марк Твен
Цитата
Алексей Никитин пишет:
Хлеба...., хлеба и зрелищ...., зрелищ.......
у меня УГ-ные фотки получились, так что звиняйте...
О! кто то засветился в ТМ-е
Пользователь добавил изображение
Изменено: Madwolf - 06.03.2014 00:17:32
Цитата
Danila77 пишет:



больше по флоту номинаций не состоялось, а жаль были обалденная Черная Жемчужина от Павла, 2 подлодки в 144, одна в 72-м, и пара лодок в 700-м

Откровенно в этом году (особенно на фоне прошлогоднего провала) порадовал надводный флот в 350-м - было много работ.
Так жемчужина из дерева была,а выставка по пластику. Так что она там не совсем по теме ))
Цитата
Danila77 пишет:
надводные корабли 1\350

1 Дредноут (Звезда) Владимир Макарычев
2 Марат (Самодел) Алексей Лежнев
3 Гэмбиер Бэй (Хасегава)Александр Мухин
Аффигеть не встать! Самодел, редчайшая модель, высочайший уровень исполнения и 2-е место...На первом серийная...Даже не могу вообразить уровень исполнения. Судью на мыло!
Цитата
Оберон пишет:
Судью на мыло!

да неее, там Дредноут был всем Дредноутам Дредноут! Его антены со "снежинками" вводили в гипнотический транс :o

Хотя я сам думал что Марат будет первым а Дред вторым.

вот нашёл http://karopka.ru/forum/forum157/topic4237/?PAGEN_1=132

пост 2634
Изменено: BNSF - 06.03.2014 03:06:31
мультиформатный моделист
BNSF,
Согласен, рассматривать можно просто часами, но вот сразу в глаза бросились как-то криво окрашенные "иллюминаторы" на спас-катерах.
Цитата
Павел пишет:
,а выставка по пластику.
Не совсем так, просто надо что бы набралось минимум три  работы от от разных авторов в одной категории, это кстати второй год такое разбиение в кораблях, раньше было просто "флот".
В Крокусе все совсем иначе, там к примеру "Марат" Алексея и "Гэмбиер" от Сани будут в разных классах.
Цитата
Максим пишет:
Какая вообще разница где проходит выставка и сколько она длится. Это одна из немногих престижных в России и это уже хорошо.
Разница есть! Если иногородний человек едет из другого города и везти одну свою модель нет смысла, даже если он получит приз в 5000 рублей. Поэтому иногородние сбрасываются гуртом "деньгами" и отправляют гонца. Для меня, как туляка, выгоднее смотаться два раза по одному дню через месяц, чем два раза через два дня, как, например, на LiveEDishion. Расходы не так заметны. Когда я возил работы на Dish, пришлось сбрасываться всем. На ТМ я могу позволить себе съездить за свой счет без ущерба для своего и семейного бюджета (он, в общем-то, один). Иногородние издалека вынуждены тратиться на гостиницы или ночевать у знакомых (на выставках с небольшим сроком) или ездить два раза (длительные выставки). Хотя, я знаю людей, которые договариваются между собой и передают модели с выставки на выставку не приезжая несколько раз. Длительность проведения выставки это "палка о двух концах". Мне больше симпатизируют длительные выставки.
Виталя, не хочу тебя огорчать, но выставки по месяцу нигде, кроме как у нас (в России), кстати, с подачи ТМ, не проводятся. Максимум - 4 дня. В 90% случаев - 2 дня.
Цитата
Илл пишет:
Виталя, не хочу тебя огорчать, но выставки по месяцу нигде, кроме как у нас (в России), кстати, с подачи ТМ, не проводятся. Максимум - 4 дня. В 90% случаев - 2 дня.

Не надо вводить в заблуждение народ) сегодня дяди, а тогда 20 летние парни еще наверное помнят Легендарную МКСМ, и чем плохо что выставка идет целый месяц? Что бы все желающие посмотрели и поучаствовали и нужно большое количество времени, не все могут затратить выходные
Цитата
Максим пишет:
...чем плохо что выставка идет целый месяц? Что бы все желающие посмотрели и поучаствовали и нужно большое количество времени, не все могут затратить выходные
Тем, что у организаторы тратят не выходные, а месяц жизни. Полный месяц, не считая нескольких месяцев подготовки.
А, ну еще, если выставка в магазине, то это увеличивает продажи)
эхх, опять по новой, я понимаю что личные обиды, скрытая агитация и все такое, но это уже перебор) вы говорите о том чего не было, ТМ не был первым кто установил такие сроки.
Если есть еще доводы аргументы и все в этом духе предлагаю переместиться в личку, дабы не засорять тему и освободить Форумчан от демагогии
..я вот тут на Ступинскую выставку недавно пожаловался, что мою модель переместили, но сегодня мне перед Иллом даже извиниться захотелось, после данной выставки в ТМ-е. По порядку:
-привезя модели, пока оформляли все накладные, задал вопрос: -"А не будут ли мои модельки тудым-сюдым по витринам гонять?!" - на что получил удовлетворяющий меня ответ, что модели НИКТО трогать не будет, максимум чуть прижмут, если возникнет необходимость. Ну, думаю, не страшно. Но...
-по вышеприведённой ссылке http://tankasan.livejournal.com/99636.html  заметил, что мои "Уралы" загнали на самый верх, хотя я лично ставил их на полку уровнем ниже. Вместо них теперь был размещён "Ошкош" (не мой).
-Сегодня приезжаю забрать их, и вижу, что стоят они уже снова на этой же полке, но, действительно, сильно смещёнными. "Ошкош" же вообще переехал на соседнюю витрину аж в противоположную сторону магазина, а это, между прочим, сильно габаритная экспозиция, к тому же с "Паладином" на трале!
  Без комментариев. Благо, что ничего не поломали.
А перед Иллом я действительно извиняюсь, всё познаётся в сравнении.
Цитата
С.И.Д. пишет:
Без комментариев.
Не понятна суть претензии, переставили с полки на полку, "как они посмели прикоснуться к шедевру!".
Или это борьба за место под солнцем лучшее место на витрине.
Дружище, у нас, корабелов, практически у всех модели были в футлярах. У танкистов, летчиков и прочих без (вспомни свой Дорнье). Поскольку переставляют иногда неаккуратно, отламываю какие-нить детали, вот коллеги и возмущаются.
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат