Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Выставка стендовых моделей "Сталиногорский рубеж", Новомосковск (Тульская обл) 17.12. 2011 - 28.01.2012 г
Выставка стендовых моделей в городе Новомосковске (Тульская область) "Сталиногорский рубеж", посвященная 70-летию освобождения г.Сталиногорска (Новомосковска)  будет проходить с 17 декабря 2011 по 28 января 2012 г. в помещении археологического музея по адресу ул.Комсомольская 16.
Подробнее
Люди, ау! Неужели никому не интересно в выставке поучаствовать?
Ну почему же.... мне очень интересно.... поговорил с супругой она меня очень даже поддержала.... собираюсь ехать...
Максим, а потом в Рязани будет выставка... А по весне в Ступино...
если успею буду участвовать
М88а1g и "Куб"
Изменено: Marcus Aurelius - 08.12.2011 10:41:02
"...после сборки обработать напильником..."
Как это не интересно, обязательно поучаствуем если модельки наши кто отвезет.... а потом желательно привезет обратно  {[}]
Рисунок
Цитата
Keyva пишет:
Как это не интересно, обязательно поучаствуем если модельки наши кто отвезет.... а потом желательно привезет обратно  
Нет препятствий патриотам!(с) Цены на бензин и еду вы знаете, за гостиницу пока не скажу.
хи хи...  неееее у нас Вадим Борисыч наверно повезет детские работы. а там и наши клопы поместяца
Рисунок
Ох сомневаюсь я, что Вадим Борисович что-либо повезет в этот раз... Сильно сомневаюсь...
Цитата
Илл пишет:
Ох сомневаюсь я, что Вадим Борисович что-либо повезет в этот раз... Сильно сомневаюсь...
???
Изменено: Дмитрий Ярошук - 08.12.2011 23:20:27
Рисунок
Нижегородцы, вам религия набрать номер Вадима не позволяет?)

Будут там ваши модели, не переживайте.
Вчера модели из Нижнего, Тулы, Ступино и еще откуда-то переехали из Ельца в Новомосковск.
Первые фотографии выставки можно посмотреть здесь http://scale-rotors.ru/index.php?option=com_joomgallery&func=viewcategory&catid=152&Itemid=36
Как же вы тащитесь от слова "сталиногорск"...
Цитата
Hedgic пишет:
Как же вы тащитесь от слова "сталиногорск"...
Это к чему?
Блин, мой Мазурик 537-ой покалечили ()()
Рисунок
Цитата
Hedgic пишет:
Как же вы тащитесь от слова "сталиногорск"...
Новомоско́вск (до 1934 — Бобрики; с 1934 по 1961 — Сталиногорск) — город в Тульской области России. Город сильно пострадал во время Великой Отечественной войны, хотя был оккупирован всего 17 дней (с 25 ноября по 12 декабря 1941). В период временной оккупации в Сталиногорске была создана подпольная организация «Смерть фашизму!», в городе и районе действовали небольшие партизанские группы. Главную роль в освобождении Сталиногорска сыграл 1-й гвардейский кавалерийский корпус (генерал-лейтенант П. А. Белов). Совместно с корпусом в наступлении принимали участие 112-я танковая и 31-я авиационная дивизии, 2-я танковая бригада, 15-й полк гвардейских реактивных миномётов, 1313-й стрелковый полк 173-й дивизии народного ополчения и другие подразделения[6]. Всего за годы Великой Отечественной войны погибло 7668 сталиногорцев[7].
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Илл пишет:
Первые фотографии выставки можно посмотреть здесь http://scale-rotors.ru/index.php?opti...&Itemid=36
Спасибо,за обзор!
...and Justice for All...
Кстати перед музеем вот такой раритет стоит:
Пользователь добавил изображение
4.jpg (73.22 КБ)
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Кстати перед музеем вот такой раритет стоит:
А еще рядом с нами в шату лежит две немецкие тройки, провалившиеся под лед!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат