Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Велосипед. Делимся, хвастаемся и т.д., Все про двухколесных коней.
Цитата
Фидель написал:
 Коллеги, читая вышестоящие посты у меня возник вопрос:почему категорически не стоит покупать велосипеды в магазинах "Спортмастер"....В чём причины?Что в них не так?  
Спортмастер продает Штерны по ценникам GT и Mongoose. А оно надо? Зайдите в Триал-спорт. Там всегда можно по акции купить хороший агрегат  
Цитата
Фидель написал:
 Коллеги, читая вышестоящие посты у меня возник вопрос:почему категорически не стоит покупать велосипеды в магазинах "Спортмастер"....В чём причины?Что в них не так?  
потому-что они торгуют ширпотребом. Там не встретишь хороших байков.
Изменено: Ляш Игорь - 18.08.2017 10:41:12
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
потому-что они торгуют ширпотребом. Там не встретишь хороших байков.
Да всякие там есть. TREK, например. Правда, в основном, конечно же, Штерны.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Да всякие там есть. TREK, например. Правда, в основном, конечно же, Штерны.÷
В нашем треков не встречал, а штернов и стрелсов сколько угодно)))  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Я понимаю прекрасно. Естественно, вел из спортмастера даже не рассматривается. Но хочется что-то поприличнее (от известных и проверенных годами брендов) и за умеренные деньги. ))
Игорь, а чем Авэланч не устраивает?

Цитата
Ляш Игорь написал:
Мне нужен велик для катания по пересеченке и по шоссе. Но в основном по шоссе.
Имхо как раз и подходит))) Сам на таком катаюсь. 27,5" резина вполне компенсирует отсутствие задней подвески на пересеченке и в лесу. Рама легкая. Настраиваемый ход вилки позволяет комфортно ехать по любой поверхности. Переключения скоростей четкое (но с магазина регулировал, некоторые скорости недовключались). Тормоза гидравлика.

Когда выбирал, то смотрел и более продвинутые модели, но примерив себя к велосипеду и прикинув свой стиль езды (хотя люблю погонять по пригоркам в лесу и на стройке), а также свои возможности (в плане физическом), выбрал эту модель.
Обошлась в прошлом году в Триале около 26 т.р.
Кинул бы фотку, но чего то не грузится сегодня у меня ни чего. Ошибку выдает
Цитата
Сергей Халтурин написал:
Когда выбирал, то смотрел и более продвинутые модели, но примерив себя к велосипеду и прикинув свой стиль езды (хотя люблю погонять по пригоркам в лесу и на стройке), а также свои возможности (в плане физическом), выбрал эту модель.
Сергей, а что за модель и какой фирмы?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Сергей, а что за модель и какой фирмы?
https://trial-sport.ru/goods/51516/1238347.html
вот такой. только у меня модель 2016 года. Различие в расцветке. мой черный, буквы крассные))
Да, это хороший вел. У меня тоже эшелона, правда значительно старее. По сему хочется что-нибудь посовременнее.))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Да, это хороший вел. У меня тоже эшелона, правда значительно старее. По сему хочется что-нибудь посовременнее.))
я вообще хотел взять Агрессора. И сэкономить еще около 8-9 т.р. Да, комплектация беднее, да, простенький. Но я на нем катался. Для меня подходит.
Единственное почему не взял, укомплектован был ободными тормозами. Ну и купил Авалэнч.
А в том году смотрю и у Агрессора уже дисковые тормоза.
Вот. уменьшил фото правда донельзя.
Мой байк))
Рисунок
111.jpg (342.59 КБ)
Цитата
Сергей Халтурин написал:
Цитата
 Фидель  написал:
 Коллеги, читая вышестоящие посты у меня возник вопрос:почему категорически не стоит покупать велосипеды в магазинах "Спортмастер"....В чём причины?Что в них не так?  
Спортмастер продает Штерны по ценникам GT и Mongoose. А оно надо? Зайдите в Триал-спорт. Там всегда можно по акции купить хороший агрегат  
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Фидель  написал:
 Коллеги, читая вышестоящие посты у меня возник вопрос:почему категорически не стоит покупать велосипеды в магазинах "Спортмастер"....В чём причины?Что в них не так?  
потому-что они торгуют ширпотребом. Там не встретишь хороших байков.
Коллеги,спасибо за ответ!
Рисунок
Цитата
Сергей Халтурин написал:
Вот. уменьшил фото правда донельзя.
Мой байк))
Отличный вел!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сергей Халтурин написал:
Вот. уменьшил фото правда донельзя.
Мой байк))
Почти ничего не понимаю в велосипедах,но выглядит красиво)
Рисунок
Цитата
Сергей Халтурин написал:
https://trial-sport.ru/goods/51516/1238347.html
вот такой. только у меня модель 2016 года. Различие в расцветке. мой черный, буквы крассные))
Там различия не только в расцветке.
У 17 года рама уже другая, тормоза Шимано вместо ПроМакс и еще что-то по мелочи.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Мужики а кто подскажет что за фирма STINGER ???
У знакомого есть двухподвес URAN Warrior на 18 раме и 26 колесах в магазине  предложили  поменять на Stinger zeta D 27.5 стоит овчинка выделки или ему поискать что то по лучше?
Изменено: Jokker - 18.08.2017 17:13:13
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Не стоит, нет такой фирмы, это типа стелсов и спортмастер байков, короче забыть однозначно =) есть много других хороших слов в байкостроении =)
Цитата
Ляш Игорь написал:
Я понимаю прекрасно. Естественно, вел из спортмастера даже не рассматривается. Но хочется что-то поприличнее (от известных и проверенных годами брендов) и за умеренные деньги. ))
не вопрос, напишите что из магазинов у вас есть, не знаю где живете и примерный бюджет, я вам могу накидать ссылок =) и таки шоссейник или для езды по проселку ? =) разница то есть =)
Цитата
Алексей написал:
Мужики а кто подскажет что за фирма STINGER ???

Велосипеды Stinger представляют тайваньский производственный сектор.  Это одни из самых известных байков, принадлежащих крупнейшему  производителю Yung Grand. Под данной маркой выпускается более семидесяти  моделей качественных и современных велосипедов. Следует отметить, что  команда разработчиков продукции Stinger состоит исключительно из молодых  инженеров, увлеченных своим делом и хорошо чувствующих велосипедные  тренды.

В 2006 году запускается калининградская линия по сборке велосипедов  Стингер на заводе «Велобалт». Таким образом, на российский рынок теперь  попадают велосипеды Stinger по самой низкой цене.

Обычный бюджетный байк, вот он на сайте производителяhttp://www.stingerbike.ru/bikes/34161/collection/1478762/, обычная бюджетная модель
Но этот двухводвес URAN - это просто жесть, я бы точно его поменял, если доплата адекватная
Цитата
Алексей написал:
таки шоссейник или для езды по проселку ? =) разница то есть =)
может гравийник (gravel bike)рассмотреть, типа Jamis Renegade
я же и писал, типа Стелсов и спортмастера =) текст с сайта о них это круто, я давно его читал, а с оф сайта производителя найдется ? или с производителя Стелсов или Стингеров ? -) С импортного, тут можно красоты написать сколько угодно, кто напишет, что их велосипеды говно ?
Цитата
Антон написал:
Цитата
 Алексей  написал:
таки шоссейник или для езды по проселку ? =) разница то есть =)
может гравийник (gravel bike)рассмотреть, типа  Jamis Renegade
не плохо, но коллега пусть определится с типом и бюджетом =) кстати про ростовку тож не лишним будет упомянуть.
Цитата
Алексей написал:
не вопрос, напишите что из магазинов у вас есть, не знаю где живете и примерный бюджет, я вам могу накидать ссылок =) и таки шоссейник или для езды по проселку ? =) разница то есть =)
Я из Тольятти. У нас имеется ТРИАЛ-СПОРТ и ЧЕМПИОН, которые торгуют нормальными байками. И все же предпочтение - кросскантри
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
В общем, вот такой
29 колёса Швальбе, вилка suntour xcm, тормоза дисковые гидро tektro, переключатель передний Altus, задний Acera.
Фирма вроде американская но сделан ессесно в Китае. Мне в общем нравится, есть только 3 минуса - широкий руль, не могу защиту найти на переднюю звезду ( штанина иногда попадает),   ну и мой косяк рама большевата для меня. До этого катал GT Timberline 2.0 брата,  тоже классный вел.
Ясно спасибо,в триале сейчас за те деньги,что просят за этот стингер можно взять GT agressor
Ладно передам ему пусть не парится.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Maxgas17,ещё в легендарные советские времена защитой брюк служила прищепка..))))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
 Maxgas17 ,ещё в легендарные советские времена защитой брюк служила прищепка..))))))
Так это да))))) но чтобы максимально аутентично - деревянную надо искать
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Алексей  написал:
не вопрос, напишите что из магазинов у вас есть, не знаю где живете и примерный бюджет, я вам могу накидать ссылок =) и таки шоссейник или для езды по проселку ? =) разница то есть =)
Я из Тольятти. У нас имеется ТРИАЛ-СПОРТ и ЧЕМПИОН, которые торгуют нормальными байками. И все же предпочтение - кросскантри
в триале выбор хороший, могу посмотреть что и как =) бюджетс бы знать =)
Цитата
maks62 написал:
Maxgas17 ,ещё в легендарные советские времена защитой брюк служила прищепка..))))))
Ага, помню так делал.... :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Maxgas17,рекомендую зайти на рынок и прикупить десяток..там они есть)))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Maxgas17 написал:
До этого катал GT Timberline 2.0 брата,  тоже классный вел.
На даче на ТИМБЕЛАЙНЕ (серии ФИТНЕС) гоняю за водой. :)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат