Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Андрей_2BY пишет:
А вот моей мечты
У нас в гараже такая стоит,на ходу в идеальном состоянии.Директор привёз на хранение.
...and Justice for All...
Я пока на немце- Пассат Б5+ 1,8Т, ничего особенного, но машина неплохая, мне нравится. А если говорить о мечтах, то вот:
Пользователь добавил изображение

Шеви Кодьяк, в идеале- с крю-кэбом, как на картинке, и с дизелем. Ну и в правильной обвеске, само собой (то есть, с силовыми бамперами и лебедками как минимум)
Цитата
nomura_cat пишет:
Шеви Кодьяк, в идеале- с крю-кэбом, как на картинке, и с дизелем. Ну и в правильной обвеске, само собой (то есть, с силовыми бамперами и лебедками как минимум)
как то нелепо смотрятся такие маленькие колеса на такой огромной машине)
Ну, присоединюсь, что ли... Агрегат подарен на свадьбу отцом в 2010 году как один из лучших, на мой взгляд, семейных автомобилей для дальних поездок и вылазок на природу! На фото с грязью даже на шоссейной штатной резине такие участки берёт на ура.
Рисунок
Прадик.jpg (168.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
5e78f49a35d2.jpg (86.5 КБ)
Цитата
алексей петрыкин пишет:
как то нелепо смотрятся такие маленькие колеса на такой огромной машине)

Ну так это и не совсем внедорожник. По сути, предполагаемый мной вариант- нечто вроде относительно комфортного дорожного танка, дабы не бояться мелких аварий (силовой обвес) и при необходимости выбраться/вытянуть кого-то с не самого сложного бездорожья, в серьезное я вряд ли полезу, наверное. Вообще, я как-то для себя решил, что независимо от того, на что я буду менять Фолькс в будущем, это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет что-то рамное, в идеале пикап- я вообще к ним неровно дышу
nomura_cat,рама - это крайне гуд!!! А то что хочешь - грузовик всё-таки лёгкий. У него двигун небось такой, что с налогом без штанов останешься...
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
nomura_cat, рама - это крайне гуд!!! А то что хочешь - грузовик всё-таки лёгкий. У него двигун небось такой, что с налогом без штанов останешься...

Там 3 движка на выбор, от 6 с чем-то литров до 8, опять же с чем-то. Дизель только один, Duramax  на 7,8 литра. Но вообще да, налог будет конский :) Впрочем, на то оно и мечта- там и налоги поменьше, и дизель качественный по 10, максимум 15 рублей за литр, и власти все добрые-честные, и все такое. Вот пусть пока мечтой и остается, а я буду поглядывать на меньших братьев, вроде Рэнглера 4-дверного или Форд-Рэйнджера, правда, не помню, полноценная у Рэйнджера рама или огрызок под кузов оставили
Изменено: nomura_cat - 10.09.2012 23:36:46
nomura_cat, лучше мечтать тогда уж о крузерах или хотя бы о паджеро спорт, он подешевле. Там тебе и рама, и надёжность, и комфорт, и возможность глубокой подготовки к бездору без радикального перепила авто. Да, и двигатели производители туда ставят адекватно российской действительности. А больше хорошие машины с рамой никто не выпускает. Ниссаны не лучшие авто, гниют частенько. Форды давно ссучились, убрав нафиг раму, Ленд ровер - это на любителя, к тому же дорого...
А ренглер я б взял для вылазок, ибо на каждый день и для семьи - авто весьма посредственное...
Вы не думайте, что я так пишу, потому что у меня ленд крузер. Просто я не вижу альтернативы с дизелем по цене до 2 лямов... Паджеро 4 не в счёт - без рамы внедорожник как мужик без сами понимаете чего...
Изменено: Евгений Сухочев - 10.09.2012 23:55:34
Вот! Мечта! А то показываете какие-то утюги на больших колесах! )))
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Авто брата. 16 клапанный двигатель ( в будущем турбо ) , спорт подвеска , тормоза передние 14 вентиля
Вот такая.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (137.84 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
крузерах

Надеюсь, вы имеете в виду 80й или 75й) К более современным у меня душа как-то не лежит. Впрочем, я на крузерах ни на каких не ездил, так что кто знает- надо пробовать и смотреть, чтобы понять. Вообще, честно говоря, я не особо предполагал использование "будущего авто" именно в качестве внедорожника, в значении "лезть туда, где и пешком не особо походишь". Больше предполагался агрегат, способный при необходимости отодвинуть/спихнуть/оттащить/оторвать (нужное подчеркнуть) некое препятствие без ущерба для себя. Именно поэтому рама и нужна, все же силовой набор лучше именно к ней и крепить. Не факт, что мне это хоть когда-то может понадобиться, но такие возможности лишними не бывают. Правда, ничего, исключающего хорошие внедорожные качества, в моем списке вроде нет :)
Изменено: nomura_cat - 11.09.2012 08:35:12
с вашего позволения и я отмечусь...
Toyota Carina E GTI
Пользователь добавил изображение
d96834u-960.jpg (124.56 КБ)
Рисунок
856834u-960.jpg (174.41 КБ)
nomura_cat, 70-е крузеры вариант отличный, потому что по сей день выпускаются. Правда с нашей растаможкой они как мой стоят... 80-ка самый лучший агрегат, но они только б/у остались... Хотя может повезти найти в хорошем состоянии. Кузова у них не ржавеют и не гниют в нашем климате. У моей модели, 150-го, убрали передний мост и подвеска уже не рессорная, а следовательно более комфортная. Но фактически рама, двигатели, трансмиссия оставались неизменными уже много лет, так что современные крузаки - это новый кузов с салоном и больше электроники.
Если серьёзно собрались в будущем покупать, б/у можно на прадо-клубе поискать. Поверьте, 70-й всё-таки лучше для конкретной подготовки к бездору в силу своей простой конструкции, а вот 90-й или соточку можно от 700 тыщ до 1500000 найти. Как я уже писал, мой от того же 90-го прадо отличается только кузовом и кнопочной раздаткой.


Во, кстати, про порвать и протащить! Я на своём часто поваленые деревья таскаю и двигаю, чтобы пробраться через лес. Неоднократно на них буксировали по несколько десятков километров гружёные фуры. Застрявшие грузовики вытаскивать - обыденное дело. Есть ещё Тойота Секвойя - она ещё лучше тащит и буксирует, но опять же всё сводится к грабительсктм налогам на 6 литров двигла, 380 лошадей и 95-й бензин...
Изменено: Евгений Сухочев - 11.09.2012 09:18:32
Давно хотел отметиться в этой теме.

Скажу сразу, что фото не будет - сколько за жизнь было машин, ни разу не фотографировал.

Итак, начну: Mazda 6 MPS (в планах обмен на американку, Mazda 6 GT 3,7), Volkswagen Golf R (DSG + легкая чиповка двигателя до 320 сил) ; жена передвигается по городу на малолитражке, произведенной братским народом - Chery...

В будущем планирую приобрести что-нибудь полноприводное и вместительное а-ля жип...

Автомобиль мечты (а заодно и мечта идиота) - Bentley Continental Flying Spur...
Изменено: Алексей - 11.09.2012 10:34:41
Не моё,друга,но пользуем совместно несколько раз в год.
Пользователь добавил изображение
3AQ6Fo6lWWg.jpg (109.4 КБ)
Рисунок
SBhFGU7N6Uc.jpg (153.53 КБ)
Рисунок
z_25ad5f19.jpg (196.61 КБ)
А вот моя ласточка. Первая. Уже три года на ней, как права получил. Никаких проблем.
Пользователь добавил изображение
РИО.jpg (142.04 КБ)
А вот моя-та,что поменьше ))
Заходите https://vk.com/club191182204
Были разные машины, от opel astra 95 г.в. с 1.4 механикой, до dmw 745 02 г.в. сейчас своей нет, но езжу на MB GLK 280, аппарат просто слов нет!  А вот мечта...   Chevy Camaro
Пользователь добавил изображение
336505.jpg (116.41 КБ)
Рисунок
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
А вот моя-та,что поменьше ))
Та что побольше-круче. :D
...and Justice for All...
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Не моё,друга,но пользуем совместно несколько раз в год.
ВЕЩЬ!!!!( С белой завистью...)
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
nomura_cat пишет:
По сути, предполагаемый мной вариант- нечто вроде относительно комфортного дорожного танка, дабы не бояться мелких аварий (силовой обвес) и при необходимости выбраться/вытянуть кого-то с не самого сложного бездорожья, в серьезное я вряд ли полезу, наверное.
кстати, я пару дней назад видел как land cruiser с обвесами зажали, так он взял их раздвинул и дальше поехал 8D
Ну если говорить про мечту, то это:
Пользователь добавил изображение
С уважением, Ушаков Игорь
Те, кто на крузаки обвесы занижающие вешают - идиёты...
Изменено: Евгений Сухочев - 11.09.2012 17:18:13
Смотрю тут многие мечтают...
Люблю этих пожирателей горючки :)
Изменено: Андрей - 11.09.2012 19:49:54
mark II ... 110й. через год-полтора планируется операция по доставке из штатов мустанга))
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
А вот моя-та,что поменьше ))
Та что побольше-круче.  
:D  :D  :D
Заходите https://vk.com/club191182204
а я вот а такой
Пользователь добавил изображение
22052012.jpg (140.19 КБ)
А вообще , моя мечта из автомобилей , для кого бы не звучало бы это странным , это Toyota corolla levin AE86
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
А у меня нет мечты... я в довесок к Иксу покупаю на лето, в качестве городской машины, старого доброго "Лягушонка" W129. А х5 может быть потом поменяю на х5. Но дизель и
в е70.
Пользователь добавил изображение
129.jpeg (82.32 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 70 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат