Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
Моя обновка, фото еще с Зеленки во Владивостоке, с вчерашнего дня уже на номерах.
хорошая Серенка у меня такая же, только рыжая, уже пару лет владею.
Цитата
Игорь Захарченко пишет:
Цитата
Игорь пишет:

Это Хонда)))))
Все правильно.... Honda Fit (Хонда Фит), не знаю есть ли в этом кузове полторашечные двигателя, в старых были точно, ПУЛЯ машина!
С полторашкой 110 лошадок была эирвайв, тот же фит, только подлинней, у жены сейчас, точно пуля.
Изменено: Андрей - 12.02.2016 20:48:07
...Коллеги! Может не в тему,но вопрос вот какой: залез под капот своей "Волги-21",зная,что движок не родной.Сказали,что ЗМЗ(УМЗ?)-402. Решил посмотреть в сети на тему:почему у движка 2 щупа для масла и понял одно-это не 402-ой! Я сравнил по фото,больше похоже на 421,но тоже не то.Главное,крыльчатка помпы прямо на шкиве,как на родном движке.
...Помогите определить,что за зверь у меня в авто под капотом? Вот фото,что слева,надписи-в частности. Там ещё значок типа латинской "V".Может,кто в курсе?
...Справа прикручивается к блоку масляный фильтр бочкой,как на "Газели".
...У 402-го слева,вместо крышек по бокам ближе к радиатору стоит масляный фильтр,он торчит выше блока.Похож на фильтр масляный у ПаЗика,только диаметр не тот.
Броня крепка и танки наши быстры...
УМЗ-417
Таран - оружие героев!!!
подтверждаю, 417 Ульяновец, можно переделать под инжектор если что. По молодости изучал данный вопрос, даже списывался с заводом, чтоб внести ясность в некоторые нюансы.
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся. (И.В.Сталин)
Цитата
das boot пишет:
Запчасти, ьлин, как на иномарку.
Раритет, однако! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Машина в моих руках уже 10 лет, а всего автомобилю больше 25-ти, четверть века как-никак...Ходит и ходит, надежность поражает и радует. Думаешь временами - вот бы завод ГАЗ возродил выпуск таких машин вместо крайслера в свое время...
танки грязи не боятся!
Что же , уже третий месяц как снова стал автолюбителем . Предыдущая ВАЗ 2109 так измотала нервы постоянными "мелочами" что на пару лет отбила интерес к рулю. Теперь стал почти "танкистом" - обладателем дизельной Тойоты Короны Премио аж 1998 года.  Пока - одни восторги. Есть всё, всё работает , налог и страховка как на "девятку", топливо кушает весьма умеренно.
До того были ГАЗ 2403,ВАЗ 2101,07,12,09, Ниссан Лаурель. По сочетанию качеств , Тойота - лучший вариант.
Цитата
Владимир(Redvostok) пишет:
Что же , уже третий месяц как снова стал автолюбителем . Предыдущая ВАЗ 2109 так измотала нервы постоянными "мелочами" что на пару лет отбила интерес к рулю. Теперь стал почти "танкистом" - обладателем дизельной Тойоты Короны Премио аж 1998 года.  Пока - одни восторги. Есть всё, всё работает , налог и страховка как на "девятку", топливо кушает весьма умеренно.

До того были ГАЗ 2403,ВАЗ 2101,07,12,09, Ниссан Лаурель. По сочетанию качеств , Тойота - лучший вариант.
Так если бы в японии было правостороннее движение я бы и сам от "морковника" не отказался,а сколько чумовых купе от япов? Но правый руль не способствует безопасному движению в нашей стране...
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:

Так если бы в японии было правостороннее движение я бы и сам от "морковника" не отказался,а сколько чумовых купе от япов? Но правый руль не способствует безопасному движению в нашей стране...
Я тоже так думал.И был фанатом ВАЗа. Пока не сел на предыдущую "японку" - Ниссан Лаурель. Опасность представляется при двух маневрах - обгон на узкой трассе ( но это легко решается очень хорошей динамикой большинства японок - просто начинать манёвр нужно с большего расстояния, чтобы сильно не высовываться и иметь возможность вернуться в свой ряд)  и троганье от обочины если за тобой стоит автобус или фура ( тут нужно показать нос машины едущим во второй полосе машинам, не делать резких движений). В остальном - разницы совершенно никакой . Более упёртого противника правого руля чем я не было , пожалуй . Как раз из за второй ситуации в меня въёхала в своё время "калдина"...
А в отдельно взятых нерезиновых регионах, на многополосных дорогах, где зачастую правые полосы едут быстрее, так пруль еще и удобней.
И тесть тоже был ярым поклонником отечественного автопрома пока с ВАЗ—2107 не пересел на Примьеру 2003 г.в., а сейчас на Крауне 2010 г.в. катается и доволен.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а это зимняя чушка  
Я тоже сегодня сыну такой же Punto купил. Черный цвет правда.
Изменено: Boa-Constructor - 10.06.2016 12:13:56
И я засвечусь.
На пикничке с семейством.
Cadillac SRX 2005, V 4,6, 325 л с.
Рисунок
bTS-CEje3OU.jpg (281.44 КБ)
Цитата
borov Богачев пишет:
И я засвечусь.
л с.

Привет американским пожирателям топлива! =)

А я уже шестой год являюсь счастливым обладателем Dodge Stratus II sedan 2005 2.4 AT 152 hp - мягкая и комфортабельная баржа с харизмой)
Рисунок
IMG_5341.jpg (333.66 КБ)
Цитата
Алексей Сусликов пишет:
Цитата
borov Богачев пишет:

И я засвечусь.

л с.



Привет американским пожирателям топлива! =)



А я уже шестой год являюсь счастливым обладателем Dodge Stratus II sedan 2005 2.4 AT 152 hp - мягкая и комфортабельная баржа с харизмой)
Америкосы в машинах сила)))
Хоть и жрут, за то и едут на все 100% от сожранного.
Пользователь добавил изображение
Пухлик 9 мая.
RAV4 11 год,правый руль(другого не признаю).
Рисунок
DSC_0015аа.JPG (160.56 КБ)
Рисунок
DSC_0016аа.JPG (160.51 КБ)
Ну, коль пошла такая пьянка...
Собсно езжу на сим аппарате с 2008 года, и еще покатаюсь.
Цитата
Алексей Сусликов пишет:
Цитата
borov Богачев пишет:
И я засвечусь.
л с.
Привет американским пожирателям топлива! =)
А я уже шестой год являюсь счастливым обладателем Dodge Stratus II sedan 2005 2.4 AT 152 hp - мягкая и комфортабельная баржа с харизмой)
Ну не только амеры бензин жрут;)  Моя тож его любит, с движком 2,8 трудно его не любить :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
borov Богачев пишет:
Америкосы в машинах сила)))

Хоть и жрут, за то и едут на все 100% от сожранного.

Согласен) Мой америкашка, конечно, не очень быстр, но зато плывёт очень кайфово, отрабатывая комфортом и вместимостью каждый вложенный рубль =)

Цитата
Phantom1976 пишет:

Ну не только амеры бензин жрут;)  Моя тож его любит, с движком 2,8 трудно его не любить  

Аудюхи тоже уважаю - была у нас три года A6 C6 2006 3.2 FSI Quattro 256 hp. Расход топлива был аналогичен моему (8 в режиме пенсионера и 15-17 "тапка в пол"), но топила она в три раза бодрее... Плохо было с одним - налог 38 тыр оказался слишком дорогим удовольствием ... Зато сейчас её место заняло другое детище VAG'а - Volkswagen Amarok Highline 2.0 BiTurbo, дизель на механике.
Рисунок
IMG_9861.jpg (352.27 КБ)
Рисунок
IMG_6408.JPG (354.11 КБ)
Да по налогу, зажимают сильно, у меня 49 тыров(((, при том, что кактаюсь не так часто на Кадике, и деньги на нём не зарабатываю как на фуре, а дороги он портит гораздо меньше чем та же газель например и по выхлопу у буржуев нормы выше чем у нас ( я правда катализаторы вырезал и перепрошился))) зато такой благородный звук получился).
Цитата
duke6 пишет:
УМЗ-417
Цитата
Александр пишет:
подтверждаю, 417 Ульяновец, можно переделать под инжектор если что. По молодости изучал данный вопрос, даже списывался с заводом, чтоб внести ясность в некоторые нюансы.
...Спасибо за исчерпывающий ответ. Только не пойму,можно инжектор поставить? Боюсь,выйдет дорого переделка.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:


...Спасибо за исчерпывающий ответ. Только не пойму,можно инжектор поставить? Боюсь,выйдет дорого переделка.
Проще взять аварийную газ-3110 с 406-м и с неё перекинуть
Машинке тяжелей всего делать как по мне
А мы с женой вот в четверг омошинились..
Рисунок
image1.JPG (176.18 КБ)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
омошинились.
Мошной тряхнули. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Мошной тряхнули.  

Типа того.. :}{
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Помню кто-то утверждал, что машина в семье ни к чему и без нее можно прекрасно обойтись.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Помню кто-то утверждал, что машина в семье ни к чему и без нее можно прекрасно обойтись

Утверждал что без нее можно прекрасно обойтись, и до сих пор так считаю. Жена попросила, сказала что ей нужна.. :}{
Естественно она пригодится и мне, например собаку и себя в лес вывозить не на электричке и машине друзей, а на своей. Но ежедневно в городе, она мне точно не нужна.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Мои машины это Ford Tranzit, Fiat Ducato, Peugeot Boxer. Каждое утро выбираю на какой поехать на работу)))
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А мы с женой вот в четверг омошинились..
Молодцы! И кто же рулит? Не уже ли ты? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат