Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
А я вот на таком пепелаце  езжу
Изменено: Андрей - 24.09.2012 09:28:32
Мой тракторишко  :*)
Рисунок
IoHoUeAkGn4.jpg (245.58 КБ)
Рисунок
U28tYYPxOVk.jpg (235.18 КБ)
Евген, это ОЧЕНЬ достойный агрегат, который реально утирает и убирает все наши Иксы и Кайены на бездорожье... Мне это почти не надо, но вот иногда, когда "действительно НАДО", сидя в этой немеччине, думаешь - Ох, жаль, что это не Нива! И пасуешь....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Наконец- то свершилось после долгой эксплуатации российского автопрома приобрел свою первую иномарку)
Пользователь добавил изображение
63001661.jpg (39.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
63001769.jpg (47.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
63001794.jpg (47.87 КБ)
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Народ, помогите с выбором, решил купить рено дастер в кредит от 600 до 700 тыс, но понял что за такую сумму можно взять чё покруче наверно! Что посоветуете?
Рисунок  
А меня можно поздравлять - я с е34 пересел на е39 ))))
Антон, а с чего вы взяли, что иксы и кайены это внедорожники???

TEXDRON, смотря для чего машина. Можно УАЗ Патриот взять, он с рамой... А можно и Дастер, тоже машинка неплохая.
А вот моя тачка,но...в мечтах
...and Justice for All...
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Антон, а с чего вы взяли, что иксы и кайены это внедорожники???



TEXDRON,  смотря для чего машина. Можно УАЗ Патриот взять, он с рамой... А можно и Дастер, тоже машинка неплохая.
Какую нибудь иномарку семейную, ну мож чё типо дастера!
Рисунок  
TEXDRON,  смотря для чего машина. Можно УАЗ Патриот взять, он с рамой... А можно и Дастер, тоже машинка неплохая.[/QUOTE]

Дастер - и не жып вовсе! Так, посредственность. В грязи вязнет как корова, а на асфальте- как корова на льду.
Я владелец авто только второй месяц!В связи с тем, что каждые выходные охота или страйкбол, выбор при выборе ато пал на Ниву! Это моя первая машина в жизни, сравнивать мне не с чем.Но она мне очень нравится!Есть минуса- сзади места нет(если учесть что у меня рост больше 2метров,сзади меня вообще никто сесть не может :D ) багажник маленький.
Фото не моей,это близнец.
Пользователь добавил изображение
4e7af31a0994b.jpg (42.67 КБ)
Нет Войне!
Цитата
Crocodilius пишет:
Дастер - и не жып вовсе! Так, посредственность. В грязи вязнет как корова, а на асфальте- как корова на льду.
Ну джип я и не хочу, про дастер тоже много коментов слышал кому нравится кому нет, и это естественно, но это очень сбивает с толку!
У меня то щас вот это чудо отечественного автопрома, просто хочется себе какую нибудь иномарку в пределах разумной цены вот и пал выбор на дастер полноприводный!
Пользователь добавил изображение
vaz-2115.jpg (66.56 КБ)
Рисунок  
У меня всё проще,обычная Audi!Она почти моя ровесница,так что у меня с ней очень теплые и нежные отношения,я бы сказал интимные.После последнего владельца,наша с ней излюбленная поза-"я под ней",ну или-"она на мне"! :D
Пользователь добавил изображение
1985.jpg (49.4 КБ)
Про дастер ничего не скажу...Я для нашей страны в качестве семейного авто рассматриваю только внедорожник, потому он у меня и есть. Жил бы в Европе - купил бы легковой универсал. По этой цене из новых внедорожников только Патриот. Можно б/у что-то посмотреть.
От себя только посоветую, если не внедорожник, то что-то полноприводное, с дизельным двигателем и с автоматической коробкой.
А у меня вон , каждый день на новой катаюсь , даже водитель есть


Пользователь добавил изображение
Цитата
Иван Воронцов пишет:
А у меня вон , каждый день на новой катаюсь , даже водитель есть




(hi)  8D
...and Justice for All...
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Ох, жаль, что это не Нива! И пасуешь....
Плюс ко всему Ниву не так жалко как Х и кайены
Цитата
TEXDRON пишет:
Народ, помогите с выбором, решил купить рено дастер в кредит от 600 до 700 тыс, но понял что за такую сумму можно взять чё покруче наверно! Что посоветуете?

А что он уже свободно в продаже есть?
Так он уже давно продаётся...
Продается-то он давно ,только очередь год или сколько там или же говенных допов на соточку и машина ваша.
Изменено: Сварщик - 10.12.2012 01:40:18
Не, про очередь не знаю, на мой авто не было её при покупке)))
Заз Вида))
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Антон, а с чего вы взяли, что иксы и кайены это внедорожники???
А с чего вы взяли, что Нива это внедорожник???
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Я для нашей страны в качестве семейного авто рассматриваю только внедорожник, потому он у меня и есть
У вас что-то вроде этого в качестве семейного авто???!!! Респект и уважуха!
Если нет, то спешу вас разочаровать. У вас не ВНЕдорожник, у вас ВСЕдорожник.
Рисунок
offroad.jpg (248.63 КБ)
Изменено: Athlon - 10.12.2012 02:27:50
Рисунок
Пользователь добавил изображение Почти такой же, только покоцанный временем.
Изменено: Mesmerized - 10.12.2012 02:44:14
Athlon,не, мой агрегат в начале 13-й страницы. Это экспедиционник, если углубляться в терминологию. Как раз в мае у него заканчивается гарантия, так что тогда можно потихоньку доводить его до ума. Но не до такой котлеты, как у вас на картинке, чуток поскромнее, чтобы не потерялся комфорт. Как раз в комфорте и повышенной проходимости с надёжностью и есть философия этого авто, но на заводе решили сделать упор на асфальтовое покрытие, ничего, исправим.  
А для серьёзного бездорожья и развлечения у меня ЛуАЗ есть, стоковый, его и доводить не надо... Из-за отсутсвия мостов клиренс больше, чем у УАЗа. превосходная геометрическая проходимость из-за малого размера, и малый вес позволяет забраться туда, где другие на раму сядут. Ребята на серьёзных тачилах смеются поначалу, а потом никто из них не доезжает туда, где я засел, чтобы вытащить))) Толкаем))) Кстати, ещё один плюс малого веса: четыре здоровых дядьки заменят всякие хай-джеки с лебёдками)))
Цитата
Mesmerized пишет:
Почти такой же, только покоцанный временем.
Такой же хочу!!! Тока, не покоцанный... :D
Изменено: Ляш Игорь - 10.12.2012 03:38:38
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
TEXDRON пишет:
Народ, помогите с выбором, решил купить рено дастер в кредит от 600 до 700 тыс, но понял что за такую сумму можно взять чё покруче наверно! Что посоветуете?

да много есть машин до 600 тыщ могу посоветовать Солярис или Рио. у меня у самого Хендэ так был очень доволен до аварии... до 700 тыщ новый фокус и круз (их очень хвалят) ну и Дастер, говорят хорошая машинка.

а у самого сейчас вот это)))
Пользователь добавил изображение
IMG_2191.jpg (77.79 КБ)
Цитата
TEXDRON пишет:
Народ, помогите с выбором, решил купить рено дастер в кредит от 600 до 700 тыс, но понял что за такую сумму можно взять чё покруче наверно! Что посоветуете?

Дастер - это полноприводный логан, а совсем не внедорожник. Так, бюджетный паркетник.
Вот, посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=GrW1Dvi4_Og
Элементы подвески из штамповки  uuh
Более-менее серьёзный удар (колея, яма, пень))) и рычаг под замену
А еще обратите внимание на расположение выхлопной системы
Изменено: Евген - 10.12.2012 04:17:29
Цитата
TEXDRON пишет:
Народ, помогите с выбором, решил купить рено дастер в кредит от 600 до 700 тыс, но понял что за такую сумму можно взять чё покруче наверно! Что посоветуете?
Если по буеракам ездить не часто берите ноый РИО или ПОЛО Обе псевдо иномарки, но ездить можно))) (У нас сейчас рио, на нормальной резине зверь). Из Б\У рекомендую ОКТАВИЮ была 10 ти летка, жалею, что на нового корейца поменял, но сыпаться начала зараза((
а у меня Половина машины )))) так как всего 2 колеса.

Triumph Sprint ST 1050

Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 70 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат