Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Вот Ваз 2103 Порше
вернулся)
Рисунок

Собрал коллекцию своих машин.. в 1:43-ем. Некоторые надо перекрасить. 3 последние это нынешние. Ну и есть небольшие отличия по модификациям, заодно и перепилить предстоит (скажем у меня 8-ка была с длинным крылом.. и Нива новая была "Тайга".. и 21-ая у меня 3-ей серии..)
А я владею BMW E34 M50B30 :)
я, пока не стал инвалидом, везде на велике катался - на работу, с работы и т.д. :))
Имеются Toyota Corolla Fielder и старушка Волга 31029. Для меня Волга навсегда останется лучшим автомобилем в мире!Более надежной машины я еще не встречал! :)
Цитата
Saigon пишет:
3 последние это нынешние
мне вот интерсн,вы так и ездите на трех сразу?и какое то вообще малость странное сочетание:восьмерка,порше,нива..причем не по прегрессирующей линии
ВАЗ 21103 с небольшим тюнингом (магнитола Pioner 2  саба 4 пищалки; боле мощьный акомулятор для хорошего запуска и магнитолки; и чехлы на седения; цвет СОЧИ)(M477ТР/63rus) отей ща на Iveco stalis 440 ездиет, легковая стоит во дворе иногда катаюсь... потом фото выложу(жа в Тольятти стоит на базе)
Изменено: Александр Васильков - 10.02.2011 11:43:16
Цитата
Антон  Архипов пишет:



Цитата  


stuff174 пишет:




Цитата  


DarthTig пишет:

80 породистых и горячи лошадей под капотом, грозный рык, великолепная аэродинамика, эргономичный салон, 4 колеса разработанные для Сибирского климата, электроподъемники на передних стеклах(сзади стеклодробилки), прикуриватель, 4 колонки с самым реалестичным звуком, центральный замок открывания дверей, датчик положения распред вала, дворники Чемпион, подкрылки из нано пластмассы, супер современная вонючка "Шарик", гетерогенные коврики, мошная и яркая оптика, кожанная оплетка, легкосплавные особопрочные штампованные диски, революционная крышка расширительно бачка, дизайн, объемный багажник, выхлопная труба, стойки с пружинами, новый энергоёмкий аккамулятор, прогрессивная система безопасности(4 ремня),пневмо стойки капота...

В общем можно долго говорить о своей "десятке" всё равно её люблю =)))

Еще бы цену указал- и объявление на продажу готово

А это, кстати, не шутка - лет 6 назад приколисты с Авто.ру так собрали список "усовершенствований" мыльницы...

Зря вы так о десятом семействе. Это - лотерея. Мне со своей везло 6 лет . Пока прошлым летом не оказалась на дороге у Лэндкрузера... Честно говоря , пересев на "Ниссан- Лаурель" кроме климат- контроля , коробки автомат и кожанного салона ничего не обнаружил чего бы не было на моей двенашке. Да и 90 кабыл под капотом - не шутка для такой легкой машины.
Впрочем 155 под капотом Ниссана - тоже неплохо. Жаль - задний привод...
Пользователь добавил изображение
IMG_2394.jpg (68.19 КБ)
redvostok,
подерживаю семейство 10 отличные машины...
Не убедили. Мой ИЖ мне больше нравится) О комфорте и вместимости могут рассказать многие каропчане, кто со мной катался.
Сегодня отец наконец пригнал новый пежо 308-й, это просто офигеть как круто, после 41-го москвича
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Илл,
я не спорю... Иж волне хорошь, у тебя ИЖ Фабия?? просто кто то придумал что отечественный атопром это плохо... подумаешь в иномарках новоротов больше... мне чесно наши больше нравятся)) ПРОСТОТА ЗАЛОГ УСПЕХА
Артём Щукин,
у тебя какая комплектация?? не ТуброДизель?? ато интересно чё с Дизелем сворганили эти "лягушки"))
Цитата
Александр Васильков пишет:
Артём Щукин,  

у тебя какая комплектация?? не ТуброДизель?? ато интересно чё с Дизелем сворганили эти "лягушки"))
Нет.Комфорт пак,бензин, механика.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
ясно, спасибо за инфу))
Цитата
Александр Васильков пишет:
Илл,  
я не спорю... Иж волне хорошь, у тебя ИЖ Фабия?? просто кто то придумал что отечественный атопром это плохо... подумаешь в иномарках новоротов больше... мне чесно наши больше нравятся)) ПРОСТОТА ЗАЛОГ УСПЕХА
Нее, Фобия для меня тесновата) У меня ИЖ Спектра. Кстати летом поменял магнитолу с Пролоджи на Пионер и 4 Herz'a зазвучали сказочно....
Цитата
Александр Васильков пишет:
ясно, спасибо за инфу))
Да не за что))
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Илл,
я с позволением отца сначала обшил всё из нутри какой-то фигнёй крочё звук пообъемней стал (мне её знакомый мезаник за 1500рэ сделал)
Цитата
Александр Васильков пишет:
Илл,  
я с позволением отца сначала обшил всё из нутри какой-то фигнёй крочё звук пообъемней стал (мне её знакомый мезаник за 1500рэ сделал)
Александр, я считаю что машина должна ездить, в первую очередь. Да, когда давишь свыше 3,5к оборотов она шумит, но! гораздо хуже было бы если бы не шумела) В нашей деревне я редко когда давлю свыше 2,5к оборотов, и меня все устраивает. АБСОЛЮТНО.

Как писАл выше - в машине должно быть: АКПП, кондиционер, гидроусилитель и хорошая музыка. В моем случае это еще все электростеклоподъемники и парктроник - поверьте бОльшего не надо.

В багажник помещается палатка, 2 спальника, 2 складных кресла, сумка с вещами и сумка с едой/питьем (на 3 дня), не считая набора автомобилиста и всяких нужных мелочей, которые есть в каждой машине. Моим пассажирам сзади не тесно даже за мной (мой рост 186см), да и втроем там люди нормально сидят. Подвеска мягкая, в общем идеальный городской седан, дешевле жигулей. И этим все сказано)

PS: в Тульской области потерял один колпак = выкинул все остальные. Думаю на летнюю резину взять литье, не столько ради понтов, сколько для экономии времени при переобувании.
у мну Москвич-412GT     2-х литровый движок и 5 ст коробка...
Sky Coyote
во! а кому нужна зимняя резина 14 радиус 175/65 мишлейн на литых дисках, ездили пару месяцев, состояние идеальное. Москва, самовывоз.
Цитата
partizan пишет:
во! а кому нужна зимняя резина 14 радиус 175/65 мишлейн на литых дисках, ездили пару месяцев, состояние идеальное. Москва, самовывоз.
Ну вот почему Ты в Москве...Тута нужна...
Цитата
Александр Васильков пишет:
Илл,  
я с позволением отца сначала обшил всё из нутри какой-то фигнёй крочё звук пообъемней стал (мне её знакомый мезаник за 1500рэ сделал)
Назывется - шумоизоляция салона с демпфированием динамиков (излучателей аккустической системы) - полезная весчь.

Цитата
Илл пишет:

Как писАл выше - в машине должно быть: АКПП, кондиционер, гидроусилитель и хорошая музыка. В моем случае это еще все электростеклоподъемники и парктроник - поверьте бОльшего не надо.
Ил - что-бы музыка была хорошей - мало поставить дорогие динамики и башку с пролоджика на пионер поменять, надо бы-п по хорошему еще и обесшумить  двери...короче - там эпопея примерно на сутки возни, но реально - оно того стоит. Жил бы тут - я бы Тебе кампанию составил - вдвоём бы мы быстрее заклеили все внутри. Я на своей 99 (когда еще жива была) сам двери обесшумливал. И не только на ней. Эффект - поразительный! Главное каждому динамику создать закрытый объем, и проклеить все дребезжащие железки внутри дверей. И будет щастье :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Илл пишет:
Как писАл выше - в машине должно быть: АКПП, кондиционер, гидроусилитель и хорошая музыка. В моем случае это еще все электростеклоподъемники и парктроник - поверьте бОльшего не надо.
.

Ну есть еще мнооого необходимых вещей в машине, которые пока не попользуешь не оценишь ;)
В частности  ABS c EBD, ESP, оригинальный ксенон, складные зеркала заднего вида (особенно, если машина только куплена и её ужасно жалко :) ), регулировка руля по высоте и вылету, розетка на 220В, телефонная гарнитура с Bluetooth, 6-7 подушек безопасности, ну и много чего еще ;)

П.С. Все,что Вы перечислили больше относиться к удобству, но ни как к безопасности управления :).
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
Switchman пишет:
розетка на 220В
ъ
А в каких есть розетка 220??
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
2л. Турбодизель. Механика 5ст. 4WD. Задний блокирующийся. Пониженная. Супер салон. 8 мест. Трансформер. Панорамный электролюк.

Машина должна быть полноприводным микробусом или джипом, все остальное ИМХО - ебалайки...  :D
Пользователь добавил изображение
Бася.jpg (126.4 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Имею Фокус хэтч с автоматом 2 года.Скажу одно,по нашей северной зиме(сейчас за окном местами-27),машина зарекомендовала себя только с положительной стороны.Правда этому способствовал климат,ABS c EBD, ну и конечно очень глянулось ESP.На дальняк(постоянно мотаюсь в Питер,1300 с копейками)незаменимой оказался,правда бесполезный в городе,круиз контроль.Короче за 2 года машине,электронникой напичканной,доволен как удав.Про подушки пока (тьфу-тьфу-тьфу не думал,но есть по кругу.220 V пользовался опять же на дальняке,телефон заряжаю.Когда ни о чем не думаешь,а рулишь в удовольствие,вот она безопасность.
Цитата
Switchman пишет:



Цитата  


Илл пишет:
Как писАл выше - в машине должно быть: АКПП, кондиционер, гидроусилитель и хорошая музыка. В моем случае это еще все электростеклоподъемники и парктроник - поверьте бОльшего не надо.
.

Ну есть еще мнооого необходимых вещей в машине, которые пока не попользуешь не оценишь  
В частности  ABS c EBD, ESP ,  оригинальный ксенон , складные зеркала заднего вида (особенно, если машина только куплена и её ужасно жалко   ), регулировка руля по высоте и вылету, розетка на 220В, телефонная гарнитура с Bluetooth,  6-7 подушек безопасности , ну и много чего еще  

П.С. Все,что Вы перечислили больше относиться к удобству, но ни как к безопасности управления  .
А я от ксенона не в восторге ,большой разницы не почуствовал.И розетки на 220 у меня нету.
Цитата
Илл пишет:

Как писАл выше - в машине должно быть: АКПП...

Самая ненужная вещь, особенно на внедорожнике! Я даже Икса на ручке взял - народ в шоке от того, что она по сугробам вытворяет благодаря механике, а "автоматчики" нервно курят и боятся спалить свою коробку. Поехали с другом через снежное поле, у него такой же х5, только АКПП, он застрял через 100м... я проехал без проблем до конца.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А у меня Пешкарус второй модификации..
Actum ne agas!
Олег, а Первая - это какая?))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат