Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
цвет в выборе при покупке играет одну из последних ролей
Наверное имелось ввиду НЕ последнюю роль.. - у меня клиенты ориентируются всегда на цвет))) - первым делом называют цвет, потом марка, модель, характеристики..
к разговору о цвете.. как-то выглянул в окно : ))
Пользователь добавил изображение



а в другой раз так:
Пользователь добавил изображение



уныленькое зрелище : )))
Цитата
Антон Финицкий написал:
к разговору о цвете.. как-то выглянул в окно : ))
   



а в другой раз так:
   



уныленькое зрелище : )))
Второй вариант повеселее... А мне нравится сочетание черно-желтого/оранжевого, аля KTM... Ну и особый восторг вызывает Субаровский цвет Mica Blue... Кажется, подойдет любой машине.  
Цитата
Fat Boy написал:
Английские машины не советую!! - вообще! - даже смотреть!!
ну он не совсем англичанин. по сути это мондео
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Fat Boy написал:
Наверное имелось ввиду НЕ последнюю роль.. - у меня клиенты ориентируются всегда на цвет))) - первым делом называют цвет, потом марка, модель, характеристики..
именно что на одну из последних. речь о машинах с пробегом конечно.
и забракуется по цвету если какой нить ярко розовый. или подобный несерьезный цвет
Изменено: Дмитрий Куксов - 24.08.2018 06:36:36
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Антон Финицкий написал:
уныленькое зрелище : )))
у нас почти так же. кроме 2-х пятен :) моя красная. и зеленый спарк еще :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Alex Knot jr  написал:
Давно доказано, что любые внеуличные переходы, в том числе и подземные, это ЗЛОЪ, они наоборот повышают аварийность участка, на которых находятся.
ничего подобного. если сделать невозможность нарушить физически. и штрафовать пешиков за нарушения
Комфортная городская среда должна быть безбарьерной, никаких заборов и подземных переходов. Аварийность и травматичность снижают искусственными сужениями проезжей части, лежачими полицейскими, уменьшением скорости потока. Чем спокойнее трафик, тем ниже
аварийность. Городская среда делается, в первую очередь, для пешеходов, коих подавляющее большинство. А водятлы, которые не понимают этих прописных истин, должны страдать.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Комфортная городская среда должна быть безбарьерной, никаких заборов и подземных переходов. Аварийность и травматичность снижают искусственными сужениями проезжей части, лежачими полицейскими, уменьшением скорости потока. Чем спокойнее трафик, тем нижеаварийность. Городская среда делается, в первую очередь, для пешеходов, коих подавляющее большинство. А водятлы, которые не понимают этих прописных истин, должны страдать.
еще один.... с нашими расстояниями и так временные затраты на перемещение огромные. а если еще скорость снизить....
а пешеходу никакой сложности перейти по светофору или подземному. почему ради удобства одних. должно быть неудобно другим? тем более что финансово автомибилисты гораздо выгоднее для городов. чем пешики. то есть у них должен быть приоритет.
при том водителя выходя сами становятся пешеходами. значит имеют возможность оценить обе стороны. а пешеходы не могут понять автомобилистов. их надобности. то есть судят однобоко.
Изменено: Дмитрий Куксов - 24.08.2018 08:58:51
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
... почему ради удобства одних. должно быть неудобно другим? тем более что финансово автомибилисты гораздо выгоднее для городов. чем пешики...
Почему ради удобства одного водятла должно быть неудобно сотням пешеходов? Почему ради того, чтобы один поциент промчался 80 км/ч без остановки сотни людей должны топать в обход, на своих двоих, с сумками и колясками, пожилые и маломобильные?

И с какого перепугу автомобилисты выгоднее? Они создают пробки, портят асфальт, загрязняют атмосферу выхлопами, бесплатно занимают парковочные места, и при этом постоянно ноют, что им все должны. Только потому, что они купили себе кредитное автоведро.

Запомните одну простую вещь: никто вам ничего не должен, и наличие ведра не даёт вам никакого приоритета перед другими категориями граждан.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Запомните одну простую вещь: никто вам ничего не должен, и наличие ведра не даёт вам никакого приоритета перед другими категориями граждан.
сколько денег приносит владелец автомобиля? в виде налогов. в виде трат? а сколько пешеход? которому 20 метров сложно пройти

а то что он быстрее товар привез. который потом пешеход покупает. и цена будет меньше. потому что на логистику меньше времени. а значит стоимость товара.
как дети .... для экономики. для людей же лучше будет. если все быстрее в пространстве будет перемещение. а вы хотите это замедлить. так может тогда всех пересадить на телеги с конями? бред. от пешика не убудет. спустится 10 ступенек. или по пандусу. потратит он 3 минуты. или 3.5 минуты. разница не велика. а водитель потратит 20 мин. или 60. разница огромная.
Изменено: Дмитрий Куксов - 24.08.2018 09:37:28
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
тот же пешик. зайдя в ОТ будет ехать 40. час по городу. или 70. например. и будет 30 мин.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
(Фотография сделана сейчас)

В моём дворе вроде не такая пока "чёрная палитра"  :D
Рисунок
DSC04332.JPG (386.71 КБ)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Alex Knot jr  написал:
Запомните одну простую вещь: никто вам ничего не должен, и наличие ведра не даёт вам никакого приоритета перед другими категориями граждан.
сколько денег приносит владелец автомобиля? в виде налогов. в виде трат? а сколько пешеход? которому 20 метров сложно пройти

а то что он быстрее товар привез. который потом пешеход покупает. и цена будет меньше. потому что на логистику меньше времени. а значит стоимость товара.
как дети .... для экономики. для людей же лучше будет. если все быстрее в пространстве будет перемещение. а вы хотите это замедлить. так может тогда всех пересадить на телеги с конями? бред. от пешика не убудет. спустится 10 ступенек. или по пандусу. потратит он 3 минуты. или 3.5 минуты. разница не велика. а водитель потратит 20 мин. или 60. разница огромная.
   

Вы несёте чушь. Даже спорить с вами не буду. Но если вам интересна природа ваших заблуждений, набейте в гугле:

- почему подземный переход это плохо,

- безбарьерная городская среда.

- для чего нужно успокаивать трафик.

И почитайте первые десять – пятнадцать ссылок.

 
Изменено: Alex Knot jr - 24.08.2018 10:20:05
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вы несёте чушь. Даже спорить с вами не буду. Но если вам интересна природа ваших заблуждений, набейте в гугле:- почему подземный переход это плохо,- безбарьерная городская среда.- для чего нужно успокаивать трафик.И почитайте первые десять – пятнадцать ссылок.
незачем и так понятно. хорошо будет тем у кого времени и так навалом. а работающим это будет мешать.

подземный переход с пандусом. в каком месте барьер? переход по светофору. в каком месте барьер? ничего не мешает. и всем хорошо.
а если скорость замедлить. которая и так как черепаха. да еще и пробки. то вообще все встанет. и бабок не будет чтобы инфраструктуру делать.
у вас нет логики. почему пешеходам. от которых нет выгоды городу что то должны? да еще за счет тех кто это все оплачивает????. "кто девушку кормит. тот ее и танцует" автомобилисты приносят в казну бабло. и оплачивают кучу рабочих мест. так для них и должны создаваться условия. остальным только в том случае. чтобы не было вреда первым.
Изменено: Дмитрий Куксов - 24.08.2018 10:27:49
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Фидель написал:
(Фотография сделана сейчас)

В моём дворе вроде не такая пока "чёрная палитра"  
у нас во дворе за парковку на газоне спускают колеса... : )

а за парковку на тротуаре приходят штрафы... : (
Цитата
Антон Финицкий написал:
 у нас во дворе за парковку на газоне спускают колеса... : )

а за парковку на тротуаре приходят штрафы... : (
тротуара то тут нема. а на газоне конечно не комильфо. правда там этот "газон" ну никуда.... можно было смело этот выступ заасфальтировать
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Антон Финицкий написал:
у нас во дворе за парковку на газоне спускают колеса... : )
Это нормальное явление для нас,никто на это внимание не обращает. Поэтому и бордюры вечно разбитые.  :(
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
правда там этот "газон" ну никуда.... можно было смело этот выступ заасфальтировать
Когда во дворе делали капитальный ремонт,там лежал ИДЕАЛЬНЫЙ газон,но со временем,как люди начали ставить там(на этом участке) автомобили - весь газон просто уничтожили.
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Когда во дворе делали капитальный ремонт,там лежал ИДЕАЛЬНЫЙ газон,но со временем,как люди начали ставить там(на этом участке) автомобили - весь газон просто уничтожили.
не о том я. а о том что изначально можно было на этом выступе его не делать. функционала в этом нет
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
Английские машины не советую!! - вообще! - даже смотреть!!
ну он не совсем англичанин. по сути это мондео
Так у них все так.. Хваленый Роллс Ройс - делает БМВ!!  
Цитата
Alex Knot jr написал:
Почему ради удобства одного водятла должно быть неудобно сотням пешеходов? Почему ради того, чтобы один поциент промчался 80 км/ч без остановки сотни людей должны топать в обход, на своих двоих, с сумками и колясками, пожилые и маломобильные?
Они создают пробки, портят асфальт, загрязняют атмосферу выхлопами, бесплатно занимают парковочные места, и при этом постоянно ноют, что им все должны. Только потому, что они купили себе кредитное автоведро.
Запомните одну простую вещь: никто вам ничего не должен, и наличие ведра не даёт вам никакого приоритета перед другими категориями граждан.
Ха-ха-ха - это потому что у тебя автомобиля нет! - или купить не можешь, или содержать, а может и то и другое.
Машина, нужна для мобильности, быстроты решения вопросов и удобства перемещения. Для пешеходов и прочих маломобильных есть или должны быть специально отведенные места.
Да-а.. - хорошо, что с вашими идеями градоначальников нет..  ;)  
Цитата
Фидель написал:
Когда во дворе делали капитальный ремонт,там лежал ИДЕАЛЬНЫЙ газон,но со временем,как люди начали ставить там(на этом участке) автомобили - весь газон просто уничтожили.
У нас зимой и ранней весной тоже такое было! - причем газон вечно зеленый был и под снегом была трава.
Этих людей корректно предупреждали не раз об этом - все же крутые)))) никому ничего сказать нельзя.. В итоге тем кто парковался предъявили счет за новый газон)) не знаю сколько, но больше никто не паркуется! - если заехал на тротуар - эвакуация и штраф.
По большей части машины в подземных паркингах стоят на улице возле дома только гости, дворы с воротами или шлагбаумом..
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Когда во дворе делали капитальный ремонт,там лежал ИДЕАЛЬНЫЙ газон,но со временем,как люди начали ставить там(на этом участке) автомобили - весь газон просто уничтожили.
не о том я. а о том что изначально можно было на этом выступе его не делать. функционала в этом нет
Я понял о чём речь,я просто добавил фактов...А так этот выступ всегда был,насколько я помню этот двор. Никто его сносить не собирается.
Рисунок
Цитата
Fat Boy написал:
Этих людей корректно предупреждали не раз об этом - все же крутые)))) никому ничего сказать нельзя..
Ну да,есть и такое...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
Этих людей корректно предупреждали не раз об этом - все же крутые)))) никому ничего сказать нельзя..
Ну да,есть и такое...
Меня больше другое убивает в населении России - это гадить там где живешь и отдыхаешь! Этих человекоподобных животных называют свиньями и совершенно не справедливо - свиньи чище! Был на берегу весной все чисто было - сейчас горы мусора. Сложно увезти с собой? Некоторые стреляют по бутылкам на берегу или в кустах, по всюду битое, острое, стекло.. - какое отношение будет у нормальных и цивилизованных людей к этому быдлу? - потом же о всех россиянах такое мнение складывается.. - у меня надежда таится, что люди еще где то остались..
Цитата
Fat Boy написал:
Был на берегу весной все чисто было - сейчас горы мусора. Сложно увезти с собой?
как притащить полные тяжелые. так это без проблем. а как убрать и унести за собой пустые и легкие.... так это впадлу....
вон. чемпионат был. у нас японцы играли. так они (болельщики) после себя (и всех остальных) весь стадион вычистили. весь мусор... а наши только гадить могут (хоть с мусором. хоть с законами. хоть с запретами)
Изменено: Дмитрий Куксов - 24.08.2018 13:00:11
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Самое главное,не забывайте убирать мусор за собой - если вы так делаете,вы большие молодцы!  8D ...

Это проблема и она не решается.Я не знаю как у других национальностей(надо будет поинтересоваться) с этим(с уборкой мусора за собой),но у русских это вообще не принято делать. Отсюда и вечно грязные берега,озера,рудники и так далее по списку.

Ну очень сложно нашим людям убрать за собой,что же теперь!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Я не знаю как у других национальностей(надо будет поинтересоваться) с этим(с уборкой мусора за собой)
это один из самых дорогих городов мира
Рисунок
36.jpg (443.42 КБ)
Рисунок
18.jpg (384.23 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Я не знаю как у других национальностей(надо будет поинтересоваться) с этим(с уборкой мусора за собой)
это один из самых дорогих городов мира
Просвистите,что за город?
Рисунок
Цитата
Фидель написал:  Просвистите,что за город?
Луанда.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат