Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Петр Осипов написал:
Пробовал. Даже не дороже чем из магазина. Но не пошло - а кто дома?
Я не случайно написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
В назначенный Вами день и время....
Ужасы про гнилые фрукты и просроченную молочку в заказе это из серии «городские легенды». Получаете такой заказ, - звонок в службу доставки, через полчаса получаете новый набор бесплатно. Одна или две жалобы на качество, они понимают, что третьего раза не будет и Вы уйдёте к конкурентам. Это хорошо работает.
Цитата
Петр Осипов написал:
Единственное где угадали - стол на кухне действительно из карельской березы
Стол на кухне из карельской березы - это дурновкусие. Запомните, на кухне только каррарский мрамор, в крайнем случае, доломитовый. Никаких компромиссов!  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал
Я не случайно написал:
Ужасы про гнилые фрукты и просроченную молочку в заказе это из серии «городские легенды»
Стол на кухне из карельской березы - это дурновкусие. Запомните, на кухне только каррарский мрамор, в крайнем случае, доломитовый. Никаких компромиссов!  
Тут вы правы, мне один раз хрень привезли, я позвонил в доставку, переломной извинились все поменяли в течении 30мин, и больше такого не было.

А камни на кухне это кому как, у меня столешница из палисандра. Разве что паркет из Асуанской каменоломни.
Изменено: Dear Deer - 05.02.2021 15:57:29
Цитата
Dear Deer написал:
из палисандра. Разве что паркет из Асуанской каменоломни.
Из палисандра?
Боже,  какая вульгарщина!... :facepalm:
Запомните - только православный МДФ!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Из палисандра?
Боже,  какая вульгарщина!...  
Запомните - только православный МДФ!
Для кого-то и рококо вульгарщена, это дело вкуса.
Я же вам не говорю что вы не правильный масштаб собираете?
Понимете в чём дело, где у меня дача, там вот как раз и нет православных.
там в основном сунниты и местные язычники.
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вы так пишете, как будто никогда не пользовались ни тем, ни другим. Всё там возможно, кто платит, тот и заказывает музыку. Про каршеринг я не писал.  
только это будет дороже. (ибо не просто оплатить машину. а еще их зароботок и тому подобное) и по времени затратнее.
и это зависимость. и не гарантирует ничего.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вы так пишете, как будто никогда не пользовались ни тем, ни другим. Всё там возможно, кто платит, тот и заказывает музыку. Про каршеринг я не писал.  
только это будет дороже. (ибо не просто оплатить машину. а еще их зароботок и тому подобное) и по времени затратнее.
Разумеется, бесплатный сыр только в мышеловке, за любые хотелки нужно платить. Труд должен быть оплачен. По времени как раз наоборот. Вам не нужно тратить время на обслуживание машины, на заправку, мойку, чтобы прогреть перед выездом, искать парковку или платить за платную. Вы потратили минуту на заказ, вышли из дома, сели в машину и поехали. Приехав на место, вышли, захлопнули дверцу и забыли про эту машину навсегда.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Dear Deer написал:
Понимете в чём дело, где у меня дача, там вот как раз и нет православных.там в основном сунниты и местные язычники.
Вы меня удивляете...
Тем более!!!
Изменено: Athlon - 05.02.2021 17:49:01
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Вы потратили минуту на заказ, вышли из дома, сели в машину и поехали. Приехав на место, вышли, захлопнули дверцу и забыли про эту машину навсегда.
а потом этой машины рядом нет. или заказ взяли. но сидишь и ждешь по часу. а она не едет. или отказывает.
а на своей. вышел сел и поехал. ни от кого не зависишь. а обслуживание происходит в то время. когда оно есть. а не когда цейтнот
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Приехав на место, вышли, захлопнули дверцу и забыли про эту машину навсегда.
А поехать в гости к родственникам на пару дней за 200 км, или на недельку за 1200? А дней на пять на Байкал отдохнуть, с заездом на Ольхон и по красивым местам? А зимой с ночевкой в тайгу на зимуху, где на внедорожнике с трудом проезжаешь, а потом мяса кровавого туда? А привезти что-то тяжелое и объемное для дома?  Какой фпопу каршеринК?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
А поехать в гости к родственникам на пару дней за 200 км, или на недельку за 1200? А дней на пять на Байкал отдохнуть, с заездом на Ольхон и по красивым местам? А зимой с ночевкой в тайгу на зимуху, где на внедорожнике с трудом проезжаешь, а потом мяса кровавого туда? А привезти что-то тяжелое и объемное для дома?  Какой фпопу каршеринК?
И ради этого машину покупать?
Не не не, увольте.
Цитата
Dear Deer написал:
И ради этого машину покупать?Не не не, увольте.
нашим на дорогах легче
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Alex Knot jr написал:
Я не случайно написал:
Цитата
Alex Knot jr написал:
В назначенный Вами день и время....
Ужасы про гнилые фрукты и просроченную молочку в заказе это из серии «городские легенды». Получаете такой заказ, - звонок в службу доставки, через полчаса получаете новый набор бесплатно. Одна или две жалобы на качество, они понимают, что третьего раза не будет и Вы уйдёте к конкурентам. Это хорошо работает.
Цитата
Петр Осипов написал:
Единственное где угадали - стол на кухне действительно из карельской березы
Стол на кухне из карельской березы - это дурновкусие. Запомните, на кухне только каррарский мрамор, в крайнем случае, доломитовый. Никаких компромиссов!  
В 11 вечера никто в Германии не доставит. Доставка у них у всех идет через ДХЛ или конкурентов, ДХЛ по моему адресу ездит 1 раз в день, между 12 и 14 часами - никого дома нет, жена с работы приезжает к 14:30, дочь из школы/продленки в 14:45. Экспресс с выбором времени - стоит больше чем час моего времени ;)

Ничего порченого нет, просто не идеальное. Замену яблокам - прислали, но через 3 дня, те подстукнутые только в пирог сгодились. А редис и мясо не заменили. Стейк типа вакуумирован у их поставщика, они тут не видят под маринадом что он некрасивый. А редис по местному госту сколько-то дней после завядания листьев считается свежим.

А в плане материалов для стола и прочих элементов - это уже на вкус и цвет товарища нет. Кто в стиле рококо, кто мрамор, кто дерево ценных пород, а кто и ДСП. Главное чтоб хозяйка была довольна ;)
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
нашим на дорогах легче
Позвольте поинтересоваться, ваши это кто?
Те кто на лампочках в поворотниках экономят? Может те которым все должны уступать?
Цитата
Dear Deer написал:
Цитата
Otstoy написал:
А поехать в гости к родственникам на пару дней за 200 км, или на недельку за 1200? А дней на пять на Байкал отдохнуть, с заездом на Ольхон и по красивым местам? А зимой с ночевкой в тайгу на зимуху, где на внедорожнике с трудом проезжаешь, а потом мяса кровавого туда? А привезти что-то тяжелое и объемное для дома?  Какой фпопу каршеринК?
И ради этого машину покупать?
Не не не, увольте.
Вы олень, вам в лесу и своих четырёх копыт хватает. Вам нас не понять, смиритесь. Только не перебегайте трассу, и вы помрете, и нам машину под списание
Цитата
Николай написал:
Вы олень, вам в лесу и своих четырёх копыт хватает. Вам нас не понять, смиритесь. Только не перебегайте трассу, и вы помрете, и нам машину под списание
Ну это уже вообще за гранью!!! Что вы себе позволяете?
Сначало свою хрень из песка и бетона проложат через наш дом, потом чёт права качают!
Цитата
Dear Deer написал:
Позвольте поинтересоваться, ваши это кто?Те кто на лампочках в поворотниках экономят? Может те которым все должны уступать?
да нет. просто автомобилистам. меньше машин= меньше пробок. и парковаться проще (только с одним условием. инфраструктуру не портить)
Изменено: Дмитрий Куксов - 05.02.2021 22:41:42
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Конечно, вон один уже показал своё истинное лицо.
Это тоже самое когда вы прогуливаясь по Патпонг, пойдёте пообщаться с прекрасной обольстительницой, и тут вас размажут фурой!
Логика просто прекрасна, браво!
в наличии ваз гранта 2015. Если кто думает в сторону покупки нового авто - в сторону ваза на мкпп смотреть не советую, особенно если у вас много пробок: очень не комфортно перемещаться.
По поводу каршеринга - ничего не скажу кроме того что друзья пользуются и их устраивает. Мне проще на такси - деньги плюс минус те же, только я могу в этот момент расслабиться и не думать о дороге. Но я на такси как на праздник, то есть редко)
Я опять купил себе "Ниву", т.к. езжу в лес, а в ценнег 850 уже ничего достойного из БУ иномарок купить нельзя. На старой 5 лет отъездил практически без проблем, хотя брал с пробегом в 50 тыс., а эта - новая. Думаю подольше хватит...  https://www.youtube.com/watch?v=i7Xa4fhXutU&t=

А для дома и города есть КИА Рио 2016 в комплектации "Премиум", тоже новую брали  - вполне себе достаточно для скромной семьи.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вожу свою пятою точку на Рено Логане. В 2015-м брал сей агрегат сновья в салоне. Абсолютно доволен повозкой. До этого тож Логан первого поколения, тоже из салона сновья в комплектации "барабан".Тож первым абсолютно доволен, ибо надёжен как весь советский флот!
Цитата
Батько Махно написал:
Вожу свою пятою точку на Рено Логане. В 2015-м брал сей агрегат сновья в салоне. Абсолютно доволен повозкой. До этого тож Логан первого поколения, тоже из салона сновья в комплектации "барабан".Тож первым абсолютно доволен, ибо надёжен как весь советский флот!
Дааа, Логан - вещь. У нас в компании сначала менеджеры ездили на ВАЗ 2114, потом поменяли парк на Логаны. Так вот Логаны ходили в 1,5-2 раза дольше чем 14-е.
Собственно поэтому и обратил внимание на Аркану. Взял год назад с новья. Машинкой-то конечно доволен, но через месяц после покупки сел на "удаленку". crezy И машина оказалась вроде как не особо нужной, т.к. свой старый подготовленный Паджеро Спорт продавать не стал. Лучше бы деньги в Спорт вложил и он бы еще лет 10 отъездил бы без проблем... Вот иногда и задумываешься как беззаботна оленья жизнь - бегай себе по лесу и горя не знай... uuh  
Цитата
Otstoy написал:
Я опять купил себе "Ниву", т.к. езжу в лес, а в ценнег 850 уже ничего достойного из БУ иномарок купить нельзя. На старой 5 лет отъездил практически без проблем, хотя брал с пробегом в 50 тыс., а эта - новая. Думаю подольше хватит...   https://www.youtube.com/watch?v=i7Xa4fhXutU&t =

А для дома и города есть КИА Рио 2016 в комплектации "Премиум", тоже новую брали  - вполне себе достаточно для скромной семьи.

Обычную или бронто? Ваще нивасик вещ клевая, если поставить хорошую резину и воткнуть межколесные блокировки ехать будет почти везде)
Цитата
Владислав Киселев написал:
Дааа, Логан - вещь. У нас в компании сначала менеджеры ездили на ВАЗ 2114, потом поменяли парк на Логаны. Так вот Логаны ходили в 1,5-2 раза дольше чем 14-е.
На счёт корпоративных автопарков: с июля 17-го по апрель 19-го в парк работодателя приобрёл 8 Ниссанов Алмер G15. Суть - тотже Логан первого покаления. Все уже за сотню пробега. Самый первый Ниссан, 17-го года уже 250 тыщщ пробежал и летом планируется к замене. С Алмерами практически проблем нет. Брал их ввиду логоновской неубиваемой платформы. Жаль что их сняли с производства - прекрасное авто для корпоративных парков.
Изменено: Батько Махно - 07.02.2021 09:32:54
Цитата
Anryal написал:
Обычную или бронто?
Ниву, которая теперь "Лада". там выше ссылка на видос.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Цитата
Anryal написал:
Обычную или бронто?
Ниву, которая теперь "Лада". там выше ссылка на видос.

А вот моя красотка
У меня тоже была давно тридэшечка... Но потом на Шевик пересел и понял, что он лучше. Больше, комфортнее, устойчивее на скользком и по бездорожью не уступит, а вот по динамике на трассе чуток похуже. На бездорожье легкий вес не всегда в плюс, часто наоборот надо подгрузить машинку для лучшего сцепления, а на трассе наоборот - кто легче- тот быстрее.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
По поводу уменьшения статистики ДТП на каршеринге. Утром ездил по КАДу, возил детей на соревнования в Кавголово, встретил две аварии, в одной 3 машины, в другой 5 по всем полосам аккуратно раскиданные, в каждой аварии по одному каршерингу - в первой Рено КАПУТ, во второй Кашкай.
Цитата
Игорь написал:
По поводу уменьшения статистики ДТП на каршеринге. Утром ездил по КАДу, возил детей на соревнования в Кавголово, встретил две аварии, в одной 3 машины, в другой 5 по всем полосам аккуратно раскиданные, в каждой аварии по одному каршерингу - в первой Рено КАПУТ, во второй Кашкай.
И?
Дайте угадаю, там ещё были автомобили известных брендов.
Если там находились автомобили каршеренга, это ещё не значит что они являются  чиновниками дтп.
Коверканье названия автомобиля говорит многое о вас.
Цитата
Dear Deer написал:
Если там находились автомобили каршеренга, это ещё не значит что они являются  чиновниками дтп.
Это они,  я гарантирую!
Рисунок
В 2000-х годах был...эх время было...
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат