Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Вячеслав пишет:
вот владел такой МАШИНОЙ !!!!    
Сайра?
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Вячеслав пишет:
все TSI , FSI , DSG это самое отстойное что было сделано- самые неремонтируемые (нецелесообразные по стоимости) агрегаты
Вы владели хотя бы одной машиной из перечисленных вами. что бы такое утверждать?
Цитата
Артем Бессонов пишет:
А я лично все маюсь, и не знаю, что брать... А права скоро как четыре года выданы... И за рулем за это время побывать нечасто удается =((
4 года это нет ничего,тем более с такой практикой.Возьмите,нашу 14-ую,15-ую только хорошую и с год покатайтесь.Во первых  ее всегда продать можно (если не разобьете),во вторых потом иномаркой как пушинкой управлять будете.
Изменено: Zaxar 157 - 04.03.2017 12:48:32
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
я не против 8го семейства но кузов у них слабоват особенно последних годов выпуска....ему бы лучше десятку...покрепче и побезопаснее а запчасти практически все те же восьмерочные и руку набьет и будет в относительной безопасности
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
..ему бы лучше десятку...
Или так.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот и я стал владельцем
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Вот и я стал владельцем
Поздравляю!
Какой двиг и коробка?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
а я на чистокровном китайце катаюсь. ZX Admiral (4*4, перед подключаемый, кунг - места вагон, грузоподъемность до 800 кг) его же скопировала GW и выпустила DEER. Но обе эти конторы сделали копию хайлюкса в первом кузове.
Короче жалоб нет, ползает там где не то что волки, а даже лешие срать не сядут ибо побоятся)
Двиг японский (доработанный китайцами до 92го бенза), а поэтому надёжный. Кузов рамный.
Задняя подвеска на рессорах - поэтому козлит. Минимальный набор опций - кондей, гур, есп все 4.
Жучки присутствуют но в мин кол-вах. Езжу пока и радуюсь. Менял расходники по минимому.
Единственная их беда - привода и кузовщина. Дорогонах. Поэтому полный привод стараюсь не насиловать.
И да, это не спортивный болид)

Вообщем: тем кто боится - не бойтесь, покупайте. С зпч в городе проблем нет, если что привезут, но как правило всё в наличии. Жрёт 15 на 100, что более чем приемлемо для веса более 1650 кг.
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Вот и я стал владельцем
Поздравляю!
Какой двиг и коробка?
1.8 TSI, DSG-6
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук пишет:
Вот и я стал владельцем
Хорошая наверно машинка!?  \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений пишет:
а я на чистокровном китайце катаюсь. ZX Admiral...
Помню такие были одними из первых китайцев у нас в городе, сейчас почти не встречаются уже, завозить что ли перестали. А вполне симпатичный пикапчик
У соседа по гаражу вот такая
Ну а вишневая - это моя
Данила, а твоя-же на базе Мицубиси?
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Данила, а твоя-же на базе Мицубиси?
Да хз если честно, но многое от Лансера и Аутлэндера подходит
Цитата
Danila77 пишет:
Да хз если честно, но многое от Лансера и Аутлэндера подходит
У меня Лансер Х 2.0 ничего аппарат! В Ступино сравним.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Коллеги!
Подскажите какой из кроссоверов (в средней комплектации)предпочтительней?
- новый ФОРД КУГА
- Мицубиси АУТЛЕНДЕР
- Мазда CX-5
- KIA Sportage
- Hyundai Creta
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ляш Игорь,
как по мне так форд..крета на самом последнем месте при любом раскладе...это адский бюджет...если уж надо месить грязь за не очень дорого то дастер или каптюр
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
как по мне так форд..крета на самом последнем месте при любом раскладе...это адский бюджет...
Ни фига себе бюджет, за 1,5 млн! ;)
Цитата
maks62 пишет:
если уж надо месить грязь за не очень дорого то дастер или каптюр
Не, я не охотник и не эсктремал...)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ляш Игорь,
вот поверь что крета это бюджет и наедалово...а потом что тут скромничаешь у тебя в списке по цене и качеству совсем разные машины и крета в них не попадает совсем
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
В выборе машины каждый сам себе советчик и стороннее мнение редко кто принимает к сведению,а так смотрите по своим возможностям и читайте хотя бы журнальные тесты,хоть журнальная братия местами и заелась,но толковое они всё таки говорят.И отзывы владельцев читайте тоже.Сам пользую корейца с 12 года,брал нового,пока ничего такого,тьфу-тьфу,в целом доволен,правда не кросовер
M8ngol,
главное определится с деньгами...у него диапазон цен просто ппц))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Коллеги!

Подскажите какой из кроссоверов (в средней комплектации)предпочтительней?

- новый ФОРД КУГА
- Мицубиси АУТЛЕНДЕР
- Мазда CX-5
- KIA Sportage
- Hyundai Creta

Вообще список автомобилей странный, разбег цен огромный. Крета считается бюджетным автомобилем - Солярис в форме кубика. Цена в данном случае не показатель.

Добавлю вам в список еще авто:
- новый Peugeot 3008
- новый Tiguan
- Кашкай
- новый Q3
Изменено: Эдуард - 21.07.2017 10:01:41
Определитесь сначала для чего нужна машина; дача, выезд на пикники, по городу снег месить или повыпендриваться. Потом смотрите по своим деньгам. Ну и, как правильно тут сказали, читайте отзывы владельцев и результаты тест-драйвов.
Лично я проездил почти полжизни на уазиках (буханка и Патриот). Так по мне другой машины и не надо. Но тут нужны правильные руки и умная голова. И тогда вам пофиг, где вы и что у вас под колёсами...
Изменено: Юрий Зуйко - 21.07.2017 11:16:01
Хочу ASX 2013-2014, нет ни у кого?
Кто Что можете сказать по машинке?
Три слова - это два слова.
Цитата
Эдуард пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Коллеги!



Подскажите какой из кроссоверов (в средней комплектации)предпочтительней?



- новый ФОРД КУГА

- Мицубиси АУТЛЕНДЕР

- Мазда CX-5

- KIA Sportage

- Hyundai Creta



Вообще список автомобилей странный, разбег цен огромный. Крета считается бюджетным автомобилем - Солярис в форме кубика. Цена в данном случае не показатель.



Добавлю вам в список еще авто:

- новый Peugeot 3008

- новый Tiguan

- Кашкай

- новый Q3

Ездил из вышеперечисленного на Пежо-Аутлендер, Спортяге, Кашкае, Куге и Мазде. По цене - Мазда, по езде - Спортяга, по обслуживанию - Спортяга, по наворотам - Форд. Я бы взял корейца. Тем более, гарантия 5 лет или 120 000. Сам езжу на Сорренто Прайм. Очень нравится.
Изменено: alyans - 21.07.2017 14:28:20
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Определитесь сначала для чего нужна машина; дача, выезд на пикники, по городу снег месить или повыпендриваться
Уже определился - нужен новый комфортный автомобиль (повыше моего).
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Их 35 ещё
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Приветствую всех, уже пол года езжу на Субару Импреза 2009 года . Кроме низкого клиренса одни положительные эмоции.
Вот и мой зверь)))
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Определитесь сначала для чего нужна машина; дача, выезд на пикники, по городу снег месить или повыпендриваться. Потом смотрите по своим деньгам. Ну и, как правильно тут сказали, читайте отзывы владельцев и результаты тест-драйвов.

Лично я проездил почти полжизни на уазиках (буханка и Патриот). Так по мне другой машины и не надо. Но тут нужны правильные руки и умная голова. И тогда вам пофиг, где вы и что у вас под колёсами...
Из этого списка нет ничего чтоб выпендриваться, все бюджетные . Вот если Бумер х6 взять или Леху Рх.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат