Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Что-то из фордов?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Что-то из фордов?
неа.:) еще версии
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
народ. угадаете что за машина?
Бэби-Бенц, не пошел в серию (слава богу)
TRUMPETER наше всё
Может Фиат?
Цитата
Алекс Сизых пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

народ. угадаете что за машина?

Бэби-Бенц, не пошел в серию (слава богу)
нуу.... я думал дольше будут угадывать.   а чем в серии то помешал бы?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Надо сказать, по тем временам 190-й сам по себе казался весьма смелым шагом. Даже в руководстве компании далеко не все были уверены, что машина на ступеньку ниже 123-го кузова, то есть полноценного бизнес-класса (Е-сегмента по европейской классификации), будет благосклонно принята покупателями. Сегодня эти опасения кажутся притянутыми за уши, ведь всем прекрасно известно как прекрасно 190-й зашел на рынок. Тогда все было иначе.
Тем не менее, охоту к экспериментам у немецких инженеров отбить было невозможно. Так на свет появилась ультракомпактная версия и без того компактного кузова W201, которую назвали Stadtwagen, то есть в буквальном смысле “Городской автомобиль”.
Выглядит 3-дверный 190-й настолько необычно, что многие не без оснований… не верят в его существование.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ха ха!
вопрос клевый...это "Мерседес", как ни странно.
Концепт.
1981 год.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Выглядит 3-дверный 190-й настолько необычно, что многие не без оснований… не верят в его существование.
А почему нет узнаваемой фирменной решетки радиатора, и в конце концов, где мерседесовская куриная лапка?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

Выглядит 3-дверный 190-й настолько необычно, что многие не без оснований… не верят в его существование.

А почему нет узнаваемой фирменной решетки радиатора, и в конце концов, где мерседесовская куриная лапка?

ровно такая же решетка была на первых 190-х. это после уже поменяли
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А я еще пялюсь на какие-то уж больно знакомые колпаки на колесах, подсознание вопит , а я его не слышу...... :o
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
А я еще пялюсь на какие-то уж больно знакомые колпаки на колесах, подсознание вопит , а я его не слышу......  

дверь если присмотреться вылитая со 190-го
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Честно говоря, тяжело узнать. Но кое-чего просматривается от мерса. ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А, ничего вы не понимаете мужики в настоящих машинах. Самая лучшая - это у которой только 2 колеса:
Рисунок
IMG_8572.jpg (261.82 КБ)
С уважением, Ушаков Игорь
Но маломобильная машина тоже есть.  :D
С уважением, Ушаков Игорь
Цитата
Игорь Ушаков пишет:
Самая лучшая - это у которой только 2 колеса:
Ну это на любителя.Кстати у меня некоторые друзья и на четырех и на двух катаются.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Дмитрий Куксов интересную тему-угадайку подкинул! Угадаете мою машину, которая бала у меня в 2006 году? Желательно не только марку, но и модель.
Пользователь добавил изображение
с.JPG (95.01 КБ)
Дайхатсу Шарада?
Цитата
Юрий Горожанкин пишет:
Дайхатсу Шарада?
Нет не дайхатсу и не шарада.
Замечательный был автомобиль, я вам скажу, простой как велосипед и дизельный двигатель.
Это Тойота-Старлет. У моей сестры была такая сто лет назад.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Это Тойота-Старлет. У моей сестры была такая сто лет назад.
Совершенно верно, правда у меня она была не сто лет назад, а всего лет 10 назад. Я её не давно встретил в другом городе у нового хозяина, аж прослезился, до сих пор бегает, я то думал уже в металлолом порезали.
Буквально на прошлой неделе приобрел себе новый автомобиль. Уже получил номера:

Пользователь добавил изображение
Изменено: Слава Павлов - 18.03.2018 22:23:35
Цитата
Слава Павлов пишет:
Буквально на прошлой неделе приобрел себе новый автомобиль.
Гранта.Изменили решетку радиатора и багажник удлинили.Ну и светильники другие воткнули.
Цитата
Слава Павлов пишет:
В ниве, салон конечно убогий, коробка доисторическая
Датсун чем лучше?Кузов,салон гранты,движок ВАЗ 2109 в лучшем случае 16-ти клапанный.Нет,я тыщ 10 на ём откатал и хорош))
Изменено: Zaxar 157 - 03.02.2017 21:02:35
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Гранта.Изменили решетку радиатора и багажник удлинили.Ну и светильники другие воткнули.

Я ездил на гранте и могу сказать точно, что это не гранта. Шумка лучше, не так воет коробка, нет сверчков. Салон другой совершенно. Ну и в целом по экстерьеру смотрится гораздо интереснее. ИМХО. Сбоку, согласен, очертания гранты есть. В ниве убогий салон из дешевого пластика и тугой рычаг переключения передач с большим ходом.
Изменено: Слава Павлов - 03.02.2017 21:29:43
Цитата
Olegin пишет:
А для октавии да ,даже 1.4 турбо это очень хорошо! А уж 1, 8 ваще пушка! Вот только DSG это жесть
Dsg разные бывают.
У меня вот сначала была октавия 1.4 на механике ,затем взял ети 1.8 на dsg 6 ступке - 132 000 км отбегала за 3 года,никаких проблем , сдал в трейд ин
взял опять же ети 1.8 Dsg 6 ступ 30 000 - полёт нормальный.
DSG с 7 ступенями - вот на них действительно были нарекания .
Девятка один раз - девятка навсегда.
Рисунок
lO_NcOL9CmM.jpg (238.03 КБ)
Рисунок
utcJoZO-kv4.jpg (260.86 КБ)
Изменено: Роман Гараев - 03.02.2017 21:26:57
<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->Рисунок<!-- Russian Mafia 2 Multiplayer Support  -->
Ну не знаю...я пикассика купил. Машина выходного дня. Бус для работы. Эта для души.
Рисунок
image.jpg (183.02 КБ)
А у меня такой вот КАМАЗик в пользовании. 33 адских Серпуховских поняшки, закованные в 2000-м. Машина битая, куплена после двух хозяев. В шестерку влепились прежние, потому и вышла нам дешево в свое время. Авто в люксовой комплектации (салон другой, приборка, сидения) одна из первых таковых партий. Слышал, что выкупались небольшими кол-вами тюнинг-фирмами, которые и сотворяли с ними эти манипуляции.
Самый главный плюс - она есть всесторонний тренажер. Летом уже тормозную систему переделывал самостоятельно. Штуцера, что на цилиндре, едва нашел у нас. Пластиковые, иссохлись и развалились, когда вентиллятор охлаждения менял. Вентиллятор был не менянный с битья, отец сам восстанавливал. Термодатчик на нем срабатывать перестал, вскипел из-за этого летом. Да так вскипел, что печной радиатор потек. Доставал, пропаивал. Пока там ковырялся, не раз помянул эту "люксовость". Дело в том, что на обычных к печке путь прост - сам пластиковый "пенал" свисает под приборкой, как на старых Москвичах. Потому, даже не смотря на габариты БО, подлезть к нему сравнительно просто. А вот на люксовой же надумали сделать "бороду" поверх него, с ящичками, местом под магнитолу и размещением кнопок. Так же, доставили "удовольствие" два дополнительных шланга для дифлекторов, расставленных по краям приборки. На штатной же, если не ошибаюсь, всего 2 на середине панели, питающиеся с одного шланга. Тут же их три, и размещены "по-модному" 2 по краям и один посередке. Вобщем, наконо*бился знатно, решил вывести напрямую клеммки под кнопки. Так и ездил, с оглядом на градусник, пока не сменил сам вентиллятор. Но на всяк случай кнопку таки вывел, дабы вновь не попасться :)
Летом надо дно проварить, продольные ребра жесткости протерлись/прогнили в нескольких местах. Езжу большей частью по деревням, потому-то и вышло так.
А так ничего - ласточка, лучче машины нет :)

P.S. Кошак не мой, приблудный.
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Три года назад взял Паджеро.Трижды ездили в отпуск на Черное море.Машина-сказка.Расход правда недетский,но за комфорт приходится платить.На фото-Карелия
Рисунок
DSCN6320.JPG (178.74 КБ)
Алексей Протасов, у меня была Ока 2003 г/в. Учился ездить на ней. Запомнилась мне она,в основном, тем, что очень плохо заводилась на морозе. А вообще машинка неплохая была. cry1
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат