Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Урал-NEXT?!
Добрый вечер,не так давно в сети появились фото реального Урала с кабиной в стиле NEXT.
По мне так аппарат получился неплохо,как понимаю ходовая от уже серийной модели.В принципе это неплохое дополнение в линейку к ГАЗель-NEXT и ГАЗон-NEXT.Только не станет ли он очередной красивой картинкой для брошюры?
К чему я создал эту тему?всё просто,Уралы как и шишиги очень популярны на Каропке и мне стало очень интересно как отреагируют моделисты на это и будет ли у кого нибудь желание это воссоздать в масштабе?
Пользователь добавил изображение
pEMLt-0cwxs.jpg (52.58 КБ)
Рисунок
NEXT.jpg (86.04 КБ)
Изменено: Антон Емельянов - 22.04.2014 01:12:49
Рисунок
Круче и брутальнее обычной армейской кабины ничего нет.
Рисунок
Ха ! Да тут пилить та и нечего . [or])
Цитата
Athlon пишет:
Круче и брутальнее обычной армейской кабины ничего нет.
а на гражданке то зачем вся эта брутальность?
Рисунок
да урал уже не тот,лобовое стекло с большим слишком углом,думаю будет не удобно водителю морда у него хорошо получилась а сама кабина узкая,  была бы кабина вот от такова урала было бы интересней
Изменено: Vlados - 22.04.2014 13:09:48
Цитата
Антон Емельянов пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Круче и брутальнее обычной армейской кабины ничего нет.

а на гражданке то зачем вся эта брутальность?
Да может и незачем, но Урал уже не тот...
Рисунок
Не тот, так не тот...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Антон Емельянов пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Круче и брутальнее обычной армейской кабины ничего нет.

а на гражданке то зачем вся эта брутальность?
зачем вообще "Урал" на гражданке?для езды по нормальным дорогам есть другие машины.а для бездорожья и войны форма кабины вторична.движок и ходовка на первом месте
Цитата
Format-72 пишет:
зачем вообще "Урал" на гражданке?для езды по нормальным дорогам есть другие машины.а для бездорожья и войны форма кабины вторична.движок и ходовка на первом месте
каким,каким дорогам?когда дороги будут,тогда и полноприводные КамАЗы,ГАЗели,Газоны,ЗиЛы и т.д. по сути будут не нужны будут.а про то что на войне не важно какая у тебя кабина-это я согласен...
Рисунок
Цитата
Антон Емельянов пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

зачем вообще "Урал" на гражданке?для езды по  нормальным дорогам  есть другие машины.а для бездорожья и войны форма кабины вторична.движок и ходовка на первом месте

каким,каким дорогам?когда дороги будут,тогда и полноприводные КамАЗы,ГАЗели,Газоны,ЗиЛы и т.д. по сути будут не нужны будут.
ага.тогда все грузовики можно будет перевести на педальную тягу.зачем им движки?дороги-то прекрасные
Пользователь добавил изображение
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Не тот, так не тот...
Це ж не Урал, це ж MRAP.
Рисунок
лучше на гусеничную...
Рисунок
1380182459_7.jpg (231.25 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 22.04.2014 17:41:01
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Не тот, так не тот...

Це ж не Урал, це ж MRAP.

Це ж не MRAP, це ж Урал-Тайфун :)
Sua cuique sunt vitia.
Тю, та Тайфун це ж и е MRAP (Защищенные от подрыва и атак из засад).
А Урал - це грузовик!
Изменено: Athlon - 22.04.2014 17:50:50
Рисунок
Дык ми знаемо шо це - грузовик... Шо для москаля - грузовик, то для пиндоса - МРАП :)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат