Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 70 След.
RSS
Народ! А у кого какая тачка?, Обсудим наших четырехколесных друзей!
Цитата
Игорь написал:
Цитата
 Артем Бессонов  написал:
Я не летаю 60 км/ч по переходам
Вы нет, я нет, но другие то летают, и даже гудят пешеходам чтоб не мешались.
О..! - Наполеон появился снова  ;) а где ваш друг эксперт Бунша И.В.?!
Цитата
Игорь написал:
Ок. Допустим у меня Феррари. Есть участок прямой дороги можно электричку обогнать. Если всякие уроды на тазиках не умеют ездить или ездят на говне почуму нормальный пацан не может обгонять?
У вас Феррари может быть только на столе или на полке!)))
- играйте на здоровье!)))
Просьба, когда соберетесь на улицу ехать - напишите! - я машину в гараже оставлю..
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Когда появляется семья и дети - о своих мечтах нужно забыть в пользу семьи и детей.
Совершенно не нужно. Дети вырастают и уходят - у них своя жизнь. И это нормально. Жена тоже может взбрыкнуть в любой момент, предъявить претензии на тему "потратила на тебя козла лучшие годы, а теперь у меня есть Вася и я его люблю". Статистика-то разводов на сегодня - больше 50%. И остается такой "правильный семьянин" у разбитого корыта, недоумевая  - как же так. Он годы жизни на семью положил, все туда отдавал,  а ему в ответ - такое.

А вот если бы он занимался тем, к чему лежала душа и о чем мечтал, то все невзгоды были бы нипочем. Когда у человека есть свое Дело, то жизнь совсем по-другому идет. И машины в ней не главное.  Хотя весьма приятное дополнение.

Машина на зиму:  
(автомат, турбодизель, фуллтайм с понижайкой, ксенон, покрашена полимочевиной, рация)

Пользователь добавил изображение

Машина на лето:  
(автомат, двигатель бензин атмосферник с цепью ГРМ, передний привод, ксенон, к нему в нагрузку куча всякий ненужной фигни типа запуска с кнопки или ногомаха под багажником, рация)

Пользователь добавил изображение


Обсуждение про Феррари прочитал с улыбкой - в 200 км от столицы уже такие дороги, на которых феррари там всю свою подвеску и оставят.  Потому и  машины такие.
Изменено: Sea Fighter - 23.08.2018 18:13:18
Цитата
Sea Fighter написал:
Статистика-то разводов на сегодня - больше 50%.
На 2017(на 2018 год ещё статистики нет) год  58,24%...И это плачевный показать для института семьи...
Рисунок
Мицубися в рапторе? Красавица!
Цитата
Артем Бессонов написал:
Мицубися в рапторе? Красавица!
В полимочевине (Z-Pro). Раптор колется и отваливается, это - нет.  
Почитал форум... Парни, ну свое мнение, как и половые органы, оно есть у каждого, но махать им перед всеми, как минимум, неприлично :D  
Пользователь добавил изображение
6dnL3gOnKUI.jpg (42.09 КБ)
Обсуждение про Феррари прочитал с улыбкой - в 200 км от столицы уже такие дороги,

Почему же,хоть у нас и не 200 вёрст от столицы,но Феррари есть (не у меня) и клиренс у него на мой взгляд не меньше,чем у классики,до которой не добрались очумелые любители резать пружины,да и дороги вроде закатывать систематически начали
Цитата
Alex Knot jr написал:
Давно доказано, что любые внеуличные переходы, в том числе и подземные, это ЗЛОЪ, они наоборот повышают аварийность участка, на которых находятся.
ничего подобного. если сделать невозможность нарушить физически. и штрафовать пешиков за нарушения
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Игорь написал:
А на предмет машин запаркованных у переходов. Вы едете со скоростью пусть даже 60 км., подъезжаете к переходу, вплотную к нему припаркована газель, например. Вы нихрена не видите и тут перед вами появляется бабушка/ первоклассник.... Далее вы будете растирая сопли доказывать гаишнику, что вы не видели и виноват мудак припарковавший газель, и вам совсем не хочется на 7 лет в тюрьму.А так, да - правило фигня. Ведь именно с вами такого может и не случится.
пешик должен остановится. перед тем как начать переходить. и убедится что его видят и пропускают. и по сигналу светофора
Изменено: Дмитрий Куксов - 23.08.2018 19:06:45
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Sea Fighter написал:
Раптор колется и отваливается, это - нет.
Хорошие машинки! - ухоженные, сразу видно, хозяин у них правильный человек.
Единственно, меня смутило.. - выбор цвета.. Простите не в обиду ассоциация не с кондитерским изделием возникла.. почему то..
Про жен и детей верно! - Бабы, ныне, в конец оборзели, не хватает им периодически лещей с целью профилактики крепких взаимоотношений.
Цитата
Fat Boy написал:
Хорошие машинки! - ухоженные, сразу видно, хозяин у них правильный человек.
вторая почти как у меня. только моя с турбиной и на механике
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Mоngol написал:
у нас и не 200 вёрст от столицы,но Феррари есть
Был в Казани на тестовой машине по делам, дороги там лучше чем в Москве! Но вот дорогих машин там очень мало, я не увидел за неделю..
Даже не комфортно, когда все смотрят на мерседес GL 63 AMG с московскими номерами..
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
вторая почти как у меня. только моя с турбиной и на механике
Наверное хорошо валит.. - Сколько бар турбина дует?
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 Дмитрий Куксов  написал:
вторая почти как у меня. только моя с турбиной и на механике
Наверное хорошо валит.. - Сколько бар турбина дует?
хз. она у меня неделю. :) но валит хорошо. разгон приличный. максимум что разгонял 150. больше просто негде было.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Да вы тут все буржуи!  :)  А я иногда по выходным на Поло катаюсь. И то чужом... :(  
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
пешик должен остановится. перед тем как начать переходить. и убедится что его видят и пропускают
А водитель обязан. И как им это сделать если они друг друга не видят?
Не гнать ! Ни первому, ни второму!
Цитата
Mоngol написал:
да и дороги вроде закатывать систематически начали
Ээээээ, ты что? Не смей рушить веру отдельных персонажей в рашкафсе.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Mоngol написал:
Обсуждение про Феррари прочитал с улыбкой - в 200 км от столицы уже такие дороги,

Почему же,хоть у нас и не 200 вёрст от столицы,но Феррари есть (не у меня) и клиренс у него на мой взгляд не меньше,чем у классики,до которой не добрались очумелые любители резать пружины,да и дороги вроде закатывать систематически начали
Клиренс, говорите, не меньше...
Фото с прошлой зимы: (из этого сугроба авто выехало своим ходом)

Пользователь добавил изображение

Дальнейшую дискуссию на эту тему считаю излишней.  
Изменено: Sea Fighter - 23.08.2018 20:17:56
Цитата
Игорь написал:
А водитель обязан. И как им это сделать если они друг друга не видят?
что значит как? пешеход выглядывает на 20см из за припаркованной (кстати с нарушением) и переходит. если ему горит зеленый.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 Sea Fighter  написал:
Раптор колется и отваливается, это - нет.
Хорошие машинки! - ухоженные, сразу видно, хозяин у них правильный человек.
Единственно, меня смутило.. - выбор цвета.. Простите не в обиду ассоциация не с кондитерским изделием возникла.. почему то..
Про жен и детей верно! - Бабы, ныне, в конец оборзели, не хватает им периодически лещей с целью профилактики крепких взаимоотношений.
Я в курсе, что правильные пацаны выбирают только чОрный (видимо, коллективное бессознательное советского прошлого). Потому и цветовая гамма продающихся машин в салонах обычно довольна уныла. Ярких цветов - красного, оранжевого, желтого цвета нет как класса даже под заказ, а зря.  С ними авто классно смотрится, видел вживую (оранжевый и желтый). У меня в ПТС стоит "коричневый", документы менять было лень, покрасил тоже в коричневый, только другого оттенка. Тонировка на авто тоже шла с завода, я сдирать не стал, хотя тонированные авто не особо люблю. Если у кого-то цвет вызывает какие-то ассоциации - то это исключительно его проблемы.

Оборзели не бабы, а (анти-)семейное законодательство и судебная практика по нему. Тот, кто хоть раз был в суде и Семейный Кодекс внимательно прочитал, на предложение пойти в ЗАГС ответит гомерическими хохотом. Впрочем, это вопрос явно не этой темы, тут про автомобили вроде как.  
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
валит хорошо. разгон приличный. максимум что разгонял 150.
На переднем приводе больше не надо! - Свыше 150 км/ч нужен задний, а лучше постоянный полный привод, как на мерседесе, бмв..
Эти все задние муфты фуфло..
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Да вы тут все буржуи!    А я иногда по выходным на Поло катаюсь. И то чужом...  
crezy - Можете не поверить!.. Но я бы с удовольствием на буханочке катался бы.. если жил б не в Москве..
Думаю нового патриота взять 2019 модернизированного, в черном цвете, на литье)
Цитата
Sea Fighter написал:
Оборзели не бабы, а (анти-)семейное законодательство и судебная практика по нему.
По машине ясно все - вопросов нет) Вижу, человек вы грамотный по жизни!) - отвечу по цветам)) Черного цвета машины в России пользуются популярностью по более глубокой причине) и маркетинг тут не главный компонент - плохое настроение, апатия, отсутствие чувства уверенности в завтрашнем дне, дальнейших перспектив, формируют патологическое восприятие окружающего мира в нем превалируют темные цвета. Но я очень рад тому, что люди стали прозревать, менять свое восприятие в здоровую сторону! - черных машин становится меньше)) Да конечно не каждой модели подойдет яркий цвет, но все же не черный!)) Одно время был бум простых белых авто, это было связано с тем, что за белый не нужно платить)

- по поводу института семьи поддерживаю, он на прочь извращен в России, да и наверное на пост советском пространстве..  
Цитата
Fat Boy написал:
Цитата
 Дмитрий Куксов  написал:
валит хорошо. разгон приличный. максимум что разгонял 150.
На переднем приводе больше не надо! - Свыше 150 км/ч нужен задний, а лучше постоянный полный привод, как на мерседесе, бмв..
пунто 165 разгонял. но тот и слабее намного. для него это почти максимум.
а так да. больше и не надо. но разок для пробы все таки хочется :)

постоянный полный... я все на ягу x-type поглядывал. но их нет почти... особенно в виде универсала. точнее то что есть пробеги уже за 100к.
Изменено: Дмитрий Куксов - 23.08.2018 22:21:15
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Fat Boy написал:
Одно время был бум простых белых авто, это было связано с тем, что за белый не нужно платить)

- по поводу института семьи поддерживаю, он на прочь извращен в России, да и наверное на пост советском пространстве..  
В регионе 123 перманентно бум белых авто... Но, как мне кажется, из за погодных условий...

В какой стране не извращен? На кого равнятся?)
Цитата
Артем Бессонов написал:
В регионе 123 перманентно бум белых авто... Но, как мне кажется, из за погодных условий...
нифига. других цветов там не меньше.  это арабы все белые берут :)

а у меня красная и серая. но опять же. цвет в выборе при покупке играет одну из последних ролей
Изменено: Дмитрий Куксов - 23.08.2018 22:23:51
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
постоянный полный... я все на ягу x-type поглядывал.
Английские машины не советую!! - вообще! - даже смотреть!!
Проблема с иномарками встанет сейчас остро из-за стоимости расходников и запчастей.. Одна надежда на авто разборки, но и на них теперь дефицит по некоторым моделям..
Цитата
Артем Бессонов написал:
В регионе 123 перманентно бум белых авто... Но, как мне кажется, из за погодных условий...

В какой стране не извращен? На кого равнятся?)
Ну на Юге всегда старались больше белый брать..
США, Европейские страны. Китай.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат