Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Осторожно, пешеходы!, Желательно посмотреть тем, у кого есть автомобили.
Вот такое видео нашел. Недавно в подобную историю с пешеходом влетел мой тесть.

http://video.i.ua/user/4319407/59726/385877/
Пи*дюлей навалять, да еще и виноватым в двойне окажешься....
Вы уж извините за резкость высказывания
Я одного такого малолетнего "прыгуна" с люстрой приложил мордой об капот так, что охота у него отпала надолго, аж помял... А оператора догнал мой друг и чуть ноги не вырвал вместе с его Нокией. Деньги за капот платили их родители. Обошлись без ментов. Судя по всему, родичи ещё и добавили этим придуркам по самые помидоры... Регистратор - шикарная штука!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Было недавно .Товарищ работает на маршрутном городском автобусе. Я однажды зашел к нему поздно вечером , когда уже он возвращался в гараж , едем мы по нашей улице Лизюкова , начинаем тормозить перед светофором , как вдруг какой то мужик ( лет 20 ) прыгает нам под колеса ( очевидно было что специально ) . Выходим , мужик понял что ему пипец , начинает умолять , мол не бейте не бейте. Итог у мужика полностью рассеченная губа ( берцы делают свое дело :D ) , а также ( мне кажется ) что то более серьезное ( ибо он даже стонал ).  Видеорегистратор стоял , он заснял момент падения , а момент получения люлей он не заснял , так что если это чудо в перьях будет обращаться в ментовку , у нас есть видеозапись...
Молодец Макс, так их и надо!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я вообще считаю надо было его еще сильнее побить ( куда уж еще :D ) . Представьте были бы на нашем месте не мы , а какой нибудь дачник дедушка...
Дедушки с дачи - страшное орудие! То берданку неожиданно вынут из багажника, то на таран пойдут на гнилом Запоре...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Дедушки с дачи - страшное орудие! То берданку неожиданно вынут из багажника, то на таран пойдут на гнилом Запоре...
Проходили такое:)
тоже просто п**дили такого деятеля. убить аж захотелось.
У меня зкамого так разводили возле Ашана....
Что подстава он сразу понял, достал телефон ну и начал типа в ГАИ звонит.
"Я такой то такой, там то там то сбил человека..." вообщем так в роль вошёл, что не заметил как "сбитое" тело соскочило куда то))))
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
У меня провайдер запретил доступ=( где посмотреть? И при том такую ссылку дают. http://www.minjust.ru/nko/fedspisok
Так грустно, что хочется танцевать...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат