Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Сбылась мечта - Hyunday Solaris, Я на седьмом небе от счастья!
Каропчане, доброго времени суток! Посмотрите, что я приобрел! Машинка почти новая (апрельская). Папа подарил дочке, а ей не понравилось. Теперь я - счастливый обладатель такой красавицы и умницы! Машина - зверь: 123 л.с., климат-контроль, автомат, всевозможные системы безопасности, 6 динамиков, литые диски, подогрев всего что только можно подогреть, бортовой компьютер. Ребята, я СЧАСТЛИВ!
Рисунок
DSC01179.JPG (250.41 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01180.JPG (94.47 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01181.JPG (91.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01182.JPG (94.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC01183.JPG (100.63 КБ)
Поздравляю..
По чем баклажан вышел??
........................
Цитата
offline пишет:
Поздравляю..

По чем баклажан вышел??

594 000 р. Кстати пробег всего 7000км.
Баг с подвсекой профиксили?
А как комплектация называется? )
........................
поздравляю..мечты сбываются...
                      газпром :D  (%)
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
offline пишет:
А как комплектация называется? )

Dynamic
Цитата
maks62 пишет:
поздравляю..мечты сбываются...

                      газпром    


:D  Ритуальные услуги.
Ух!Ништяк! \%/
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Сварщик пишет:
Баг с подвсекой профиксили?

?
Зад живет отдельно от машины.
Поздравляю!!!Я на таком уже полгода езжу,только седан.Всем очень доволен.
Рисунок
P1040501.JPG (238.74 КБ)
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Каропчане, доброго времени суток! Посмотрите, что я приобрел! Машинка почти новая (апрельская). Папа подарил дочке, а ей не понравилось. Теперь я - счастливый обладатель такой красавицы и умницы! Машина - зверь: 123 л.с., климат-контроль, автомат, всевозможные системы безопасности, 6 динамиков, литые диски, подогрев всего что только можно подогреть, бортовой компьютер. Ребята, я СЧАСТЛИВ!
...Поздравляю!Искренне и с белой завистью!Сам "целюсь" на такой,правда такой же с максимальной комплектацией у нас стоит...624т.р. или 611т.р.
...Вопрос "по существу":Вы пробовали такой же(но без крыльев? uuh ),но с механикой?Я почему спрашиваю?Интересно,как она себя ведёт на трассе с автоматом?Не будет ли этот же с механикой динамичнее,автомат не тупИт?
...У механики-5ступеней коробка,а автомат-4.Вот в чём загвоздка.Что лучше??? unk()
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
Что лучше???
Естественно ручка будет динамичнее, так как автомат с 4 ступенями и с движком 1.6 будет слаб....
По пробкам конечно автомат рулит ))
........................
А кстате, у соляриса есть на автомате переход на ручной режим?
........................
Поздравляю.Но советую долго на ней не кататься.Всё таки автомобиль российско-китайского производства и быстро теряет в цене.
Цитата
Forest пишет:
.Всё таки автомобиль российско-китайского производства и быстро теряет в цене.
Корейцы подарили бренд китайцам????

123 лошади и "ЗВЕРЬ"? Чччёрт, я что-то пропустил в этой жизни....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Комплектующие(двигатель и пр.) делают в Китае оттуда в Рашу на сборку.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
123 лошади и "ЗВЕРЬ"? Чччёрт, я что-то пропустил в этой жизни....
Я, наверное, тоже.

Пробовал себя разместить в Kia Rio... не понравилось. За синюю подсветку убил бы дизайнера из рогатки.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Forest пишет:

.Всё таки автомобиль российско-китайского производства и быстро теряет в цене.

Корейцы подарили бренд китайцам????



123 лошади и "ЗВЕРЬ"? Чччёрт, я что-то пропустил в этой жизни....

да ладно вам. у нас 51 лошадь. ущербными себя не считаем ни в городе ни на трассе. до 140км/ч
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Поздравляю!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
да и нафига платить больше за эти лошади. если по городу 60 ограничение. а за городом 90. тут и 99 лошадей хватит за глаза.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Поздравляю, прикольный пепелац! Хетчбек нравится даже больше чем седан. и 123 лошадки для такой компактной машинки в общем то - вполне резво.
...Поздравляю!Искренне и с белой завистью!Сам "целюсь" на такой,правда такой же с максимальной комплектацией у нас стоит...624т.р. или 611т.р.

...Вопрос "по существу":Вы пробовали такой же(но без крыльев?   ),но с механикой?Я почему спрашиваю?Интересно,как она себя ведёт на трассе с автоматом?Не будет ли этот же с механикой динамичнее,автомат не тупИт?

...У механики-5ступеней коробка,а автомат-4.Вот в чём загвоздка.Что лучше???  [/QUOTE]

Автомат супер! Передачи перебирает неслышно и быстро! 3 секунды на обгон!
До этого ездил на нашей пятерке, пока скорость наберешь уже обгонять некого. :D
Цитата
offline пишет:
А кстате, у соляриса есть на автомате переход на ручной режим?
Есть выбор: только первая, только первые две, только первые три.
123 лошади и "ЗВЕРЬ"? Чччёрт, я что-то пропустил в этой жизни....[/QUOTE]
После вазовской пятерки - это зверь!
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
да и нафига платить больше за эти лошади. если по городу 60 ограничение. а за городом 90. тут и 99 лошадей хватит за глаза.

Иногда хочется и погонять!
Тип-троник короче называется, селектор влево/вправо и три выше озвученные позиции. а сам солярис машинка весьма удачная, однако как автослесарь скажу что на рубеже веков стали делать не машины, а продукт с множеством своих подводных камней. Недаром у автопроизводителей существует такой постулат: машину покупает клиент, еще одну свою стоимость она отбивает за свой жизненный цикл в автосервисах- в идеале у диллера, и еще одну цену клиент платит за запчасти и расходники.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
да и нафига платить больше за эти лошади. если по городу 60 ограничение. а за городом 90. тут и 99 лошадей хватит за глаза.
...Ну да,кто-то на "Запорожце" ездит,а они от...помню,что начинаются меньше 30 лошадей.Или велосипед:всегда мотор с собой и всегда на свежем воздухе.
...Вас послушать,можно в городе и на "Матизе" ездить.Максимум,там 63 лошади, в комплектации "Люкс".
...Асланян хвалил "Солярис",хоть и сдержанно:сказал,что "тележка"(в смысле-ходовая)не успевает за мотором.Очень резвый кореец.
Броня крепка и танки наши быстры...
Ай красавэц твой железный конь!!! Ни жезла,ни гвоздя тебе.
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат