Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Сбылась мечта - Hyunday Solaris, Я на седьмом небе от счастья!
Цитата
mobydick28 пишет:
Ай красавэц твой железный конь!!! Ни жезла,ни гвоздя тебе.

Спасибо!
О любой машине можно понаписать кучу недостатков,особенно ,если она не твоя.))Каждый продукт кому-то нравится,кому-то нет.За такие деньги с таким набором опций другое авто не найдёшь.Да и внешний вид очень современно смотрится.
Цитата
Aleksey пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

да и нафига платить больше за эти лошади. если по городу 60 ограничение. а за городом 90. тут и 99 лошадей хватит за глаза.

...Ну да,кто-то на "Запорожце" ездит,а они от...помню,что начинаются меньше 30 лошадей.Или велосипед:всегда мотор с собой и всегда на свежем воздухе.

...Вас послушать,можно в городе и на "Матизе" ездить.Максимум,там 63 лошади, в комплектации "Люкс".

...Асланян хвалил "Солярис",хоть и сдержанно:сказал,что "тележка"(в смысле-ходовая)не успевает за мотором.Очень резвый кореец.

а мы и ездим на матизе. и чем плохо?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:а мы и ездим на матизе. и чем плохо?
...Я рассуждаю "в принципе" о таком "крейсере" как "Солярис". Я сегодня ходил и "мялся" во всех подходящих автомобилях и честно скажу,что самое достойное(на мой взгляд),из того,что я щупал,это "Хёндай-Солярис""Хёндай-Ай30""Хёндай-Элантра","Ниссан-Тиида",""Фольц-Ваген Поло","Шкода-Фабия и Октавия",потом пошли Деу-Нексия","Матиз","ЗАЗ-Вида",потом "Лада-Калина","Приора",на остальное даже смотреть не стал.
1.Мои самые положительные впечатления были о "Ниссане-Тиида" и "всех "Хёндаяй".
2.Когда я сел в "Приору",стало грустно-очень тесный автомобиль.При моём росте 182см-это слишком маленькая машина;
3."Калина" понравилась больше,места больше,но всё вокруг как-то дёшево и дубово;
4."ЗАЗ-Чанс"(или Вида)тоже не порадовал,такое ощущение,что все их конструкторы маломерки,рулевое колесо оказывается где-то между коленями(как и на "Приоре");
5.Кстати о "Матизе":я до последнего "держался за его",цена нравилась,но сев и примерившись я сдвинул брови и понял-не пойдёт.Так я совсем расстался с идеей купить его.(как в анекдоте про "запорожец":посмотрел хохол на него и говорит:"Як помельчали хохлы,если залазят впятером в такую табакерку!"После "нормальных" машин "Матиз" выглядит как-то игрушечно и несерьёзно;
...Исходя из моих ощущений,я остановился на "Хёндай-Солярис" и "Ниссан-Тиида".Очень хотелось бы "Хёндай-Ай 30",но это уже "С"-класс и цена за базу от 730т.р...Брать "голую" "Ай-30" или "заряженную" "Солярис"?Ответ напрашивается сам собой.Привлекает возможность работы на АИ-92 и АИ-95 и некоторые мелочи,типа подогрев щёток на лобовом стекле и большой багажник.Не понравилось только отсутствие достаточного места на задних сидениях при максимальном заднем положении передних.Ай-30 здесь рулит!В заряженной комплектации там есть большой мультимедиа-экран с другими фишками и т.д.
6."Честно говоря,"Ниссан-Тиида" хорош,но у него как говорил Райкин:"Уссская специализация":О чём я?
а.Сказали,что модель уже устарела несмотря на всю красоту форм и вместимость,это до сих пор нравится;
б.Но бензин только АИ-95,что сужает его возможности по эксплуатации.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
Очень хотелось бы "Хёндай-Ай 30",но это уже "С"-класс и цена за базу от 730т.р

Как сид он от 600 рублей дет.
Цитата
Сварщик пишет:
Цитата
Aleksey пишет:
Очень хотелось бы "Хёндай-Ай 30",но это уже "С"-класс и цена за базу от 730т.р
Как сид он от 600 рублей дет.
...Да,меня привлёк "Сид" как раз ценой и "заряженностью",цена действительно от 600 или меньше "в базе",а также "привлекательными" условиями кредита,да..."и это же настоящее японское качество"...угу,когда собирают где-то в Турции.
...насчёт "привлекательного кредита":предоплата 250т.р.,кредит под 7,9%. Ну да...это как ипотека 8% на 8 лет,так же нереально.
...Говорят,что "Сид" уже устарел,правда или нет?Я посмотрел по конструкции,подвеска передняя одинаковая:что у "Сида",что у "Соляриса".
...Главный минус,это ТОЛЬКО 95 бензин.
П.С.А "Солярис" "в базе" стоит...540т.р.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
Цитата
Сварщик пишет:

Цитата
Aleksey пишет:

Очень хотелось бы "Хёндай-Ай 30",но это уже "С"-класс и цена за базу от 730т.р

Как сид он от 600 рублей дет.

...Да,меня привлёк "Сид" как раз ценой и "заряженностью",цена действительно от 600 или меньше "в базе",а также "привлекательными" условиями кредита,да..."и это же настоящее японское качество"...угу,когда собирают где-то в Турции.

...насчёт "привлекательного кредита":предоплата 250т.р.,кредит под 7,9%. Ну да...это как ипотека 8% на 8 лет,так же нереально.

...Говорят,что "Сид" уже устарел,правда или нет?Я посмотрел по конструкции,подвеска передняя одинаковая:что у "Сида",что у "Соляриса".

...Главный минус,это ТОЛЬКО 95 бензин.

П.С.А "Солярис" "в базе" стоит...540т.р.
Я выбирал между Киа Сид ,Фольксваген Поло и Солярисом.До этого 4,5 года была Нексия.Сид неоцинкованный-для нашего мерзкого климата это аргумент,да и с хорошим набором опций выходит дороже Соляриса,который оцинкован.В Поло сел и сразу вылез-мне там тесно показалось,правая нога сразу упёрлась в пластиковую перегородку,короче ,не понравилось.Приоры и Калины даже не рассматривал.
Цитата
Aleksey пишет:
...Да,меня привлёк "Сид" как раз ценой и "заряженностью",цена действительно от 600 или меньше "в базе",а также "привлекательными" условиями кредита,да..."и это же настоящее японское качество"...угу,когда собирают где-то в Турции.
...насчёт "привлекательного кредита":предоплата 250т.р.,кредит под 7,9%. Ну да...это как ипотека 8% на 8 лет,так же нереально.
...Говорят,что "Сид" уже устарел,правда или нет?Я посмотрел по конструкции,подвеска передняя одинаковая:что у "Сида",что у "Соляриса".
...Главный минус,это ТОЛЬКО 95 бензин.
П.С.А "Солярис" "в базе" стоит...540т.р.

Если это не шутка, то это cry1
Изменено: Сварщик - 07.08.2012 18:00:16
боюсь вы не очень в курсе..заз вида это шевроле авео предыдущего поколения...или дэу калос...но из за неблагозвучного названия в россию пришёл он как шевроле..теперь украине продана вся оснастка..так же как с ланосом до этого..при всех недостатках мне думается это более взвешенное решение чем приобрести у пендосов себринг и все права на эту платформу...машину в принудительном порядке впаривают госорганам  мчс..ваи..и тому подобным
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
...Сегодня шерстил интернет и был сильно удивлён плевками и высказываниями типа "ФУ-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у..." про все машины,кроме "Тииды".
...Солярис и ай-30 так сильно упали в моих глазах,что стало грустно."Типа...железо тонкое,зад виляет на скорости,обзор по зеркалам плохой и т.д."
..."Слюна потекла",когда увидел в салоне "Рено-Флюенс":высокий,длинный,"афигенный" багажник,удобный,но аннотации на сайтах повергли просто в уныние:если бы плевали в него,он был бы мокрый.Весь."Коробка-автомат тупит,мотор слабоват...короче,"слаб в коленках" при всей красоте.И что самое смешное-если купишь,не продать.Никому он не нужен. ()()
...Вообще,я приходил в "рено",чтобы посмотреть на "Рено-Сандеро",но сев и настроив сиденье под себя обнаружил,что нутро такое бедное,что караул.Такого я даже в "Матизе" не видел. )T( Кнопки подъёмников стёкол на панели,посредине "торпеды",под местом под магнитоллу.Жесть!
Броня крепка и танки наши быстры...
http://www.e1.ru/auto/sale/1615211.html  попалась тут на глаза
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Хоть сообщение за 2012 год, все равно отвечу.
Прошу прощенья, но... Чему радоваться? Вот и я - купился на ваше "рекламное" сообщение, захожу сюда, и ... Вижу машину. Самую обычную. Коих выбор большой, и чем уже можно удивить человека? А ничем. ))))
Цитата
Aleksey пишет:
...Поздравляю!Искренне и с белой завистью!Сам "целюсь" на такой,правда такой же с максимальной комплектацией у нас стоит...624т.р. или 611т.р.
Даааааааааааа. Все больше омрачаешься, видя такие сообщения! )))) Нет, дело в другом. У нас - все больше и больше, машина становится аттракционом! Увы. Платят деньги давным-давно не за экономичность, не за максимальную отдачу от покупки, а за возможность поиграться. Как дети малые. ))))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат