Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] несколько мыслей о сайте, о сайте
хотелось поделиться...несколько мыслей о сайте...в правилах - отсутствие пропаганды....в аватарах через одного или фото или рисунок содержащий свастику, эмблемы SS-х дивизий...этого не замечают, да вевропе НЕ ТОЛЬКО УДАЛИЛИ,по IP вычислили и пипец....НИ ОДНОЙ МОДЕЛИ СО СВАСТИКОЙ ДАЖЕ В ЗАЛАХ не ставят(до 16 и старше), хохловский UM гонобят за это....Звездовский тигр в 72м деки SS-ой дивизии - я написал на их официальный сайт..."ЗВЕЗДА" с потрохами принадлежит ИТАЛу - а мы помним за кого они воевали...моделисты 12 летние лепят им никто не объясняет, МОДЕРАТОРЫ АУ!!!!!!!!!!!....ребята постарше, тов. корифеи(мне нравятся их работы и др.) Аликин,oldskaut,Назмеев - как ваше мнение???? А по оценке рейтингам, пишет кто-то, а у него ни одной работы ....все уткнулись в везеринги, обгадинги...в матчасть и историчность никто(практически) не лезет...смысл сайта выкладывать лучшее- надо сделать "шедевры", просто хорошие и "песок", оценивают только попавшие туда сами!!!!!
.........
И как там, ---------?
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ну и создайте такой сайт, в чем проблема? Раз мы вас не достойны.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
...
Изменено: stuff174 - 30.01.2012 23:15:43
Военная история, это одно, а бредовые идеи национал социализма это уж совсем другое. Если тигр был в дивизии СС, так, что на него обозначение сов. армии ставить, или как?
 А, аватары с эмблемами фашизма, я считаю не от большого ума....
Если честно, то я ничего не понял в первом посту. Извиняюсь конечно.
Товарищ антифашист.
Я бы на вашем месте изменил словосочетание "хохловский UM", на что-то более корректное...
Что за бред?!
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Максим Каменский пишет:
НИ ОДНОЙ МОДЕЛИ СО СВАСТИКОЙ ДАЖЕ В ЗАЛАХ не ставят...
Ау! Уважаемый!
Во-первых- Вы бы за собой посмотрели. Три работы выставлено. Две из них немецкие... Что же так? А как же патриотизм?  Как говорится: "Чья бы корова мычала"...
Во-вторых, соглашусь с Маратом. Уж больно витиевато Вы свою мысль выразили...
В-третьих, соглашусь с Евгением. На сколько я помню, он ни кого "кацапами" не называл...
Actum ne agas!
Цитата
Никита Андреев пишет:
Что за бред?!
В точку!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Хорошая поговорка есть:"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает".
А это бред и по форме и по содержанию.
"Паника - русская народная забава".


Полный бред    и сказать просто больше нечего   чушь какая-то..
Нда. Мысли возникли такие:
- шизофазия
- еще и с капсом
- а, не, это опять про свастику
- или нет?
- надо тоже какой-нибудь бред написать
Мощный у автора поток сознания :o Зачем все наболевшее в один пост то изливать? Как за ходом ваших мыслей проследить в этом случае?
Изменено: Strosek O.D.T. - 31.01.2012 00:25:06
многабукаф,ниасилил
Рисунок
Про немцев странно - у автора 2 машины фрицев))
А остальное...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Троль вылез из пещеры. Стоим, молчим, смотрим...
Бог судья терористу. Моя задача ускорить их встречу.
Нет музыки приятнее рева танкового дизиля и грохота орудия. Нет запаха приятнее пороховой гари и дизильного выхлопа...
СКА Петербург - армейцы с Невы. СКА Петербург - удачной игры!!!
да ладно вам, думаю бухнул человек, вот и понаписал хз чего, ответа видимо дождаться уже не смог  drink
Изменено: Денис Боков - 31.01.2012 00:42:05
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Кто-то не попал в Галерею и паааанеслааась.....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Прекратите страдать хернёй. Также прекратите путать пропаганду и исторические факты. Идите, модельки лепите. Со свастиками, как и было в годы войны.
Фиг вам, а не третья версия.
crezy  #$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат