Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Да не знаю я куда написать!!!!!!!!!!!, Как изменить заголовок темы в барахолке???
Как изменить заголовок темы в барахолке??? что бы люди видели что я снизил цену на модель...
Два дня сайт рою понять не могу это вообще возможно???
Заранее спасибо что поржали!!!
Рисунок
C7Xu2HVDaWI.jpg (79.59 КБ)
ЕМНИП никак нельзя.
Только текст.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну текст дописать то возможно в заголовке аль нет???
Для этого необходимо обратится к любому из Админов с конкретной просьбой что на что менять.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Здравствуйте! К Вам и обращусь. Тема в Барахолке: Продам EKA-3B Skywarrior Hasegawa 1/72, Новый.
Можно просто добавить,  Цену снизил! А то вчера за пол дня 60 человек посмотрело но никто не написал.
Странно для такой модели вот я сегодня и опустил на 500 а в теме указать не могу.
Заранее благодарен.
Готово, но на будущее давайте ссылку на тему, чтобы не тратить время на ее поиски.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорошо! Спасибо Вам преогромное даже не ожидал что так быстро. И спасибо за понимание.
Думаю тему из "дурдома" можно терануть.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат