Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] ВНИМАНИЕ: МОШЕННИКИ!
И, вот о чем, хотелось бы. Правда, тема о мошенниках, но случай, который я опишу тут, относится к теме "полумошенники".

Итак, есть в нашем городе торговая точка. Был в ней отдел моделизма, который совсем недавно прикрыли, и разумеется, что-то осталось там, и распродается по дешевым ценам (о, как хорошо!), но... Методы торговли советские (!), а точнее переплёвывают совок.
1) Разместили остатки в самом незаметном месте (это такая забота о потребителе, и такое "жгучее" желание продать товар).
2) Не дай Бог, вздумать покупателю что-то купить там! Просят сразу .... Удалиться! То есть, продают остатки только "своим", но не "чужим". О, как!

Была бы крупная, известная торговая точка - такую бы антирекламу им бы дал, что мало бы не показалось. Люди добрые, не в совке живем! Что это такое происходит?
И чего дальше? Кто им запрещает так продавать? Не нравится - не покупайте. У нас рыночные отношения.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Vladfor,
Дык Вам не продали, или что то не так?
Цитата
Vladfor пишет:

2) Не дай Бог, вздумать покупателю что-то купить там! Просят сразу .... Удалиться! То есть, продают остатки только "своим", но не "чужим". О, как!

Это в каком смысле? Как происходит опознание "свой-чужой"??? Просят предъявить удостоверение действительного члена масонской ложи?
Изменено: Loki - 26.12.2015 08:59:20
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Vladfor,
Жаба задавила? :)
Изменено: Михаил Ионов - 26.12.2015 13:18:50
VladforИ при чём тут "совок"?
Цитата
ekha пишет:
Кто им запрещает так продавать?
Закон о торговой деятельности, например.
Сдается мне, Vladfor просто мозг выносит продавцам, как здесь в 'компрессорной' теме..
Сергей, этот товарищ из Незалежней...у них другие законы.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Vladfor пишет:
Методы торговли  советские (!) , а точнее переплёвывают совок.
Пожалуйтесь в СБУ
Цитата
BREMEN пишет:
Сдается мне, Vladfor просто мозг выносит продавцам, как здесь в 'компрессорной' теме..
А я его не признал сначала. А ведь еще показалась стилистика мозготрахания уж больно знакомой.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
===
Изменено: Vladfor - 26.12.2015 18:29:14
==
Изменено: Vladfor - 26.12.2015 18:29:44
Цитата
Юрич пишет:
Vladfor,  Дык Вам не продали, или что то не так?
Цитата
BREMEN пишет:
Сдается мне, Vladfor просто мозг выносит продавцам, как здесь в 'компрессорной' теме..
Сергей, этот товарищ из Незалежней...у них другие законы.
Сперва по компрессорам. Ну, не "глянец" же обсуждать, в самом деле. ))))) А может, еще хуже поступать - постоянно гонятся за айфонами-планшетами самыми новыми? Так что лучше уж о компрессорах. ))))

Как раз, дело-то не во мне. Я там просто был, и ничего не нашел. А затем, вспомнив о том, что "в этом районе была ведь модельная точка", разговорился с человеком, который мне и поведал сию печальную историю. Сказал, что нужно было "пройти там-то между такими-то полками". А дальше... См. выше. Потом, уже после, дома - я набрал их, они ответили, что "на втором этаже, возможно, что-то осталось, но вы позвоните по такому-то номеру...."

Кстати, отыскал их сайт, и отписал им красноречивое письмецо. )))) Возможно, подумают, что во-первых, покупателей нужно уважать, ведь от них зависит вся прибыль, а во-вторых, совка давно нет!
Изменено: Vladfor - 26.12.2015 18:26:31
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат