Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] как сделать
помогите пожалуйста из чего делаются? не могу найти.
Рисунок
111.jpg (151 КБ)
Цитата
Benji1984 написал:
помогите пожалуйста из чего делаются? не могу найти.
Что там искать... бумагу пропитать ПВА и всего делов.
Вам же уже отвечали на этот вопрос.
Вы темы пачками будете создавать?
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Вам же уже отвечали на этот вопрос.
Вы темы пачками будете создаватьвам
тебе какое дело? хочу знать все мненияю.
Benji1984
старина, вы зря грубите коллеге.
Тут своих грубиянов полно. Есть даже хамы. Затопчут и размажут, даже коронавирус не спасет. :D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN написал:
Benji1984
старина, вы зря грубите коллеге.
Тут своих грубиянов полно. Есть даже хамы. Затопчут и размажут, даже коронавирус невопервых
я не кому не грубил .
Цитата
Benji1984 написал:
тебе какое дело? хочу знать все мненияю.
Дружок,  ты не с того начал своё посещение. И есть серьёзные подозрения,  что оно очень быстро закончится и ты не успеешь услышать все мнения.
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Benji1984 написал:
тебе какое дело? хочу знать все мненияю.
Дружок,  ты не с того начал своё посещение. И есть серьёзные подозрения,  что оно очень быстро закончится и ты не успеешь услышать все мнения.
изо таких как ты может и не услышу
Может все таки по русски ИЗ ЗА? Грубить тоже грамотно нужно, а то не просто не красиво - уродливо.
И не из за него, из за себя, то есть из за вас.
Изменено: Алексей Ромадин - 02.04.2020 20:24:12
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
по русски ИЗ ЗА
По-русски - из-за.  ;)
Рисунок
Цитата
изо таких как ты может и не услышу
Тогда будь со мной повежливее, сынок.
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
По-русски - из-за.
Я в курсе, не могу ни как привыкнуть к клавиатуре смартфона... пакость редкостная.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
По вопросу: делать не приходилось, но в случае небходимости, я бы сделал эти мешки из обувной бумаги прпитанной ПВА с водой.
Изменено: Алексей Ромадин - 02.04.2020 20:31:13
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
ни как
Никак. Извиняюсь, но, снова не удержался. :oops
Рисунок
Может зря на парня накинулись.Человек просит помощь и совет у профессионалов.Объяснили бы рассказали человеку.
Второй раз подряд человек задает вопрос. И ему даже привели довольно интересную ссылку. Но ему мало. И при этом хамит. И забывает заглавных буквы в начале предложения, школьник.
Цитата
Gamazkov написал:
Второй раз подряд человек задает вопрос. И ему даже привели довольно интересную ссылку. Но ему мало. И при этом хамит. И забывает заглавных буквы в начале предложения, школьник.
мало.Трудно поделится опытом так и говорите  
Зато сколько сразу внимание. Может еше кто поделится интересными сылками по моделизму? Зделано своими руками.
Изменено: Benji1984 - 02.04.2020 21:15:39
Цитата
Athlon написал:
Цитата
изо таких как ты может и не услышу
Тогда будь со мной повежливее, сынок.
Так точно папочка
Цитата
Алексей Ромадин написал:
По вопросу: делать не приходилось, но в случае небходимости, я бы сделал эти мешки из обувной бумаги прпитанной ПВА с водой.
Спосибо.
Цитата
Benji1984 написал:
мало.Трудно поделится опытом так и говорите  

Ладно,  для дураков поясню подробно:

"Правила сайта Каропка.
3. Запрещается создавать темы с неинформативными названиями, например «Помогите», «Ух ты!» или «Хочу спросить».
4. . Запрещается создавать темы в непрофильных разделах или дублировать темы в разных разделах.

Правила общения на форуме и в обсуждениях, предельно просты и общение строится по принципу — «как в жизни».

Если вы будете вежливы, просты в общении, внимательны к собеседникам, народ к вам потянется... Если начнете хамить, провоцировать, плести интриги, с вами никто не захочет общаться."
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Benji1984 написал:
мало.Трудно поделится опытом так и говорите  

Ладно,  для дураков поясню подробно:

"Правила сайта Каропка.
3. Запрещается создавать темы с неинформативными названиями, например «Помогите», «Ух ты!» или «Хочу спросить».
4. . Запрещается создавать темы в непрофильных разделах или  дублировать темы  в разных разделах.

Правила общения на форуме и в обсуждениях, предельно просты и общение строится по принципу — «как в жизни».

Если вы будете вежливы, просты в общении, внимательны к собеседникам, народ к вам потянется... Если начнете хамить, провоцировать, плести интриги, с вами никто не захочет общаться."
А вот это уже оскорбление (дурак) я вас не оскорблял. А еще про правила пишете. Папачка надеюсй в угол не поставиш.
Цитата
Алексей Ромадин написал:
По вопросу: делать не приходилось, но в случае небходимости, я бы сделал эти мешки из обувной бумаги прпитанной ПВА с водой.
Это не мешки, это деревянная рамка, а на неё натягивают кто что горазд. Здесь на форуме есть отличная статья по израильской броне, там все описано, как из чего, и правильные тактические знаки, я делал просто из листового пластика, отлично смотрится
Решу проблемы, дорого, качественно...
Например...
Пользователь добавил изображение
image.jpeg (109.3 КБ)
Пользователь добавил изображение
image.jpeg (92.42 КБ)
Решу проблемы, дорого, качественно...
Цитата
Михаил Смирнов написал:
Цитата
Алексей Ромадин написал:
По вопросу: делать не приходилось, но в случае небходимости, я бы сделал эти мешки из обувной бумаги прпитанной ПВА с водой.
Это не мешки, это деревянная рамка, а на неё натягивают кто что горазд. Здесь на форуме есть отличная статья по израильской броне, там все описано, как из чего, и правильные тактические знаки, я делал просто из листового пластика, отлично смотрится
Я в современке полный профан, не интересует, показалось мешки... на фото devil's ambulance? Похоже носилки с собой возят?
Изменено: Алексей Ромадин - 02.04.2020 22:44:30
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Да, носилки обязательно в комплекте. Очень люблю израильскую броню, есть в ней какое-то брутальное очарование :)
Решу проблемы, дорого, качественно...
Цитата
Gamazkov написал:
И забывает заглавных буквы в начале предложения, школьник.
Видимо второгодник.
Цитата
Benji1984 написал:
поставиш
Цитата
Benji1984 написал:
Зделано
Цитата
Игорь Видимо второгодник.
Шутите? Как минимум - третьегодник, а скорее всего вообще не допустили в школу.
Рисунок
Это язык пАдонков, типа Афтор жжёт пиши исчо :)
Решу проблемы, дорого, качественно...
Малолетний жирный тролль...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат