Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Умер Том Клэнси, Не стало певца американской военной мощи
Умер Том Клэнси, автор фантастических романов "Красный Шторм", "Охота за "Красным Октябрём", "Игры патриотов" и других. Воспевал американскую военную мощь и "защитников демократии". Будем любить свою Родину так, как он любил свою.
Цитата
Кирилл Кудряшов пишет:
Будем любить свою Родину так, как он любил свою.
И ненавидеть его Родину, так как он ненавидел нашу. Да?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Жаль. Мне его книги нравились. Про наших и нашу технику конечно часто бред писал, но сюжеты были интересные.
И он писал вроде сюжеты к Splinter cell  и др играм.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
И ненавидеть его Родину, так как он ненавидел нашу. Да?
У меня из его книг сложилось впечатление, что он воспринимал нас как противника. Но уважение к профессионализму и мужеству наших военных в его книгах есть. И, пожалуй, поболее, чем у многих наших "интелегентов".
Конечно жалко.Из того что он сделал мне понравилась Книга охота за Красным Октябрем и игра End War
Да, жалко. Во все почти игры играли, пусть и аркадные, но интересные.
Цитата
Tihon 28 & Alex 52 пишет:
Да, жалко. Во все почти игры играли, пусть и аркадные, но интересные.
согласен, Rainbow Six и Splinter cell, все части ПК и некоторые на консолях прошел.
Какая ужасная, ужасная утрата для всего прогрессивного человечества! Я рыдаю в первых рядах!

Константин, я все правильно написал? Или опять удалите?
Sua cuique sunt vitia.
Пишите что хотите. Я еще раз сотру Ваши пасквили, потом выдам Вам, а так же любому другому участнику какашкометания бан.
Па́сквиль (устар. пашквиль от нем. Pasquill, из итал. pasquillo) — сочинение, содержащее карикатурные искажения, клевету и злобные нападки, цель которых оскорбить и скомпрометировать какое-либо лицо, группу, партию...

Константин, во-первых, после слова "пишите", вы пропустили запятую :)
Во-вторых, объем моего поста не тянет на сочинение.
В-третьих, в нем нет карикатурных искажений. Если я не прав, то укажите (если Вам не трудно) на наличие признаков карикатурного искажения в слове "это", на присутствие клеветы в слове "просто", на признаки злобных нападок в слове "праздник" или на оскорбительность слова "какой-то"

ЗЫ: уважаемый Т. Клэнси скоропостижно скончался. Я тяжело переживаю утрату, однако уверен компрометировать его теперь уже поздно. Да и все равно ему уже...

Константин, может мне вам тортик купить? Или есть еще какие возможности улучшить ваше настроение?
Sua cuique sunt vitia.
тут две стороны медали: с одной стороны - талант, с другой - ненавидимое мною русофобство. Так что пусть теперь пугает всех на том свете, что и туда доберётся демократия.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат