Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Заказ на постройку
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Modelist15 пишет:





Зачем мне писать какие то советы? я задал конкретную тему, и я знаю как будет правильно.



Да я разве против...Просто поверьте мне на слово, я за многие годы, такие темы вижу у себя на сайте еженедельно, а вот результатов к сожалению, или ( судя по бюджету ), к счастью, не видел ни разу....
Да в том то и дело у меня есть оборудование, есть материалы, и собрать мастер модель нужно, а не целиком танк! Я не понимаю зачем ее красить как было сказано выше 60% танка можно купить в конверсиях меня интересует именно корпус и башня!


Задам один вопрос, Вы сами когда-нибудь, что-нибудь производили?
Цитата
Manabe_Nodoka пишет:
[QUOTE]

естественно не в долларах!



Зачем мне писать какие то советы? я задал конкретную тему, и я знаю как будет правильно.
В белорусских рублях?




В целом и по сути- никому ты не нужен. Человек с руками сделает всё сам и с максимальной выгодой для себя, а не будет работать на тебя-любимого.


Ну да у каждого человека наверное дома стоит вакуумник за 20к и дорогостоящие материалы + я лью не из герметика, вы вот слышите звон а не знаете где он, как блин я не знаю кто, вы же взрослые мужики, вам реально заняться нечем, кто захочет, тот сделает, а если вы не можете сделать то что я предлагаю зачем вообще лезть в эту тему?!
У меня люди товар покупают, не сравнивайте с бодей, просто глубоко уважаемые посты удаляют.
Посмотрите обзор у меня на странице
А мне вот интересно, разве в законе прописано, что школота может вести свой риальнэй бизнэс? Товарищи юристы, просвятите несведущего.
Modelist15 тебе тут дело говорят, если заплатишь за мастер модель 50к вопросов не было бы...
Цитата
Modelist15 пишет:



собрать мастер модель нужно, а не целиком танк!

Что-то я не понял, Вам надо к готовому мастеру корпуса, мастер башни приклеить, или сам мастер изготовить? Разговор на две страницы, а Вы четко свои мысли сформулировать не можете.

Цитата
Ну да у каждого человека наверное дома стоит вакуумник за 20к и дорогостоящие материалы + я лью не из герметика

Поверьте, здесь есть те, у кого стоят вакуумные камеры много дороже...
То что Вы льете не из герметика это не может не радовать, я вот тоже не знаю ни одного идиота, который льет из герметика.
Кстати, где можно посмотреть то что Вы льете и что за товар продаете?

Цитата
кто захочет, тот сделает, а если вы не можете сделать то что я предлагаю зачем вообще лезть в эту тему?!

Затем что Вы предлагаете бред, ни один здравомыслящий человек, не будет изготавливать мастер модель, ни в ручную, ни в 3D, за озвученные Вами деньги и за озвученный срок, ибо на выходе получится не мастер модель, а унылое говно, разве что студент 17 летний, не соображающий за что берется, но на выходе все равно получится унылое говно. ;)

А вообще не может не радовать, что столь юные дарования, уже умеют лить не из герметика, продают свой товар и имеют такие грандиозные амбиции... 8D
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Сомневаюсь что 16-17 летний школьник потянет такой проект,даже если и дойдет до конца на выходе может получиться что то невнятное,да и китайцы все равно обскачут. Делать смояляную модель с нуля это не фирменные обвесы переливать. К тому же автор маляр,и на сборочно-рукоприкладывательной части никогда не зацикливался. Кому-то просто подзаработать захотелось.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Почитал я с утра "переписку Ленина с Каутским" - откуда столько негатива (злоба, раздражение и т.п.)Да уж.
Чего Вы на парня напали? Хочет лить? Пусть льет! Нашел человека который сделает мастер? Молодец! Вам какая разница?
Рисунок
Цитата
Modelist15 пишет:
У меня люди товар покупают, не сравнивайте с бодей, просто глубоко уважаемые посты удаляют.

Посмотрите обзор у меня на странице
Молодой человек, а Вы в курсе, что незаконное копирование и продажа есть прямое нарушение уголовного кодекса в части нарушения авторских прав?! Не стоит кичиться тем, что Вы смогли снять копию с набора мелочевки, за это можно и по шапке получить. Причем не хило так...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Чего Вы на парня напали? Хочет лить? Пусть льет! Нашел человека который сделает мастер? Молодец! Вам какая разница?

Да вообще-то обе стороны можно понять:
Молодой человек, копирует ящики и аммуницию от Легенд, и считает что ванну танка или башню отлить также просто.
Со стороны это действительно кажется довольно простым, пока только не углубляешься в этот процесс...

С другой стороны тут люди опытные, дело говорят о том, что не имея опыта создать такую модель как ис-4 не получится.
Да и копировать наборы легенд это как-то некрасиво
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Modelist15 пишет:

У меня люди товар покупают, не сравнивайте с бодей, просто глубоко уважаемые посты удаляют.



Посмотрите обзор у меня на странице

Молодой человек, а Вы в курсе, что незаконное копирование и продажа есть прямое нарушение уголовного кодекса в части нарушения авторских прав?! Не стоит кичиться тем, что Вы смогли снять копию с набора мелочевки, за это можно и по шапке получить. Причем не хило так...

Еще один знаток, Надоело уже вам объяснять, вам же только лучше делаю!
Цитата
Abraham Lincoln пишет:
Цитата
Николай Овчаров пишет:

Чего Вы на парня напали? Хочет лить? Пусть льет! Нашел человека который сделает мастер? Молодец! Вам какая разница?



Да вообще-то обе стороны можно понять:

Молодой человек, копирует ящики и аммуницию от Легенд, и считает что ванну танка или башню отлить также просто.

Со стороны это действительно кажется довольно простым, пока только не углубляешься в этот процесс...






С другой стороны тут люди опытные, дело говорят о том, что не имея опыта создать такую модель как ис-4 не получится.

Да и копировать наборы легенд это как-то некрасиво




Те кто покупают, их устраивает, конечно я не считаю что ВОТ Я ПЕРЕЛИЛ просто, вам как бы лучше делаю, разве не так?
Цитата
Пётр Старцев пишет:
А мне вот интересно, разве в законе прописано, что школота может вести свой риальнэй бизнэс? Товарищи юристы, просвятите несведущего.

Modelist15 тебе тут дело говорят, если заплатишь за мастер модель 50к вопросов не было бы...
Ну пока я получаю тыс15 в месяц тупо на копиях. Пока хватает, но с пиратством планирую завязать, у меня у папа бизнес мэн, зарабатывает 200-300к в месяц, у меня есть хороший советчик)
Цитата
Modelist15 пишет:

Еще один знаток, Надоело уже вам объяснять, вам же только лучше делаю!

Ты мальчик гонор свой уменьш. Я тебе могу назвать несколько причин, по которым ты делаешь только хуже.
1) Ты дискредитируешь уважаемый сайт, пытаясь продавать откровенно ворованную продукцию, существующих фирм.
2) Благодаря таким "переливщикам", которые появляются то тут, то там, падает прибыль реальных производителей, в следствии чего повышается стоимость и уменьшается ассортимент.
3) Чужое брать плохо, тебя этому папа "бизнес мэн" не научил?
Изменено: Владимир Назаров - 25.04.2013 15:19:59
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Modelist15 пишет:
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Modelist15 пишет:
У меня люди товар покупают, не сравнивайте с бодей, просто глубоко уважаемые посты удаляют.
Посмотрите обзор у меня на странице
Молодой человек, а Вы в курсе, что незаконное копирование и продажа есть прямое нарушение уголовного кодекса в части нарушения авторских прав?! Не стоит кичиться тем, что Вы смогли снять копию с набора мелочевки, за это можно и по шапке получить. Причем не хило так...
Еще один знаток, Надоело уже вам объяснять, вам же только лучше делаю!
Да, знаток, потому как одно время именно с этим направление УК был связан по работе, и очень плотно связан.
Что бы сделать лучше всем желающим - мало просто взять и тупо скопирить в смоле. Надо иметь навыки и знания, которые за 5 тыров ни кто не отдаст, потому как они стоят значительно дороже. Как следствие - на выходе получите нечто, никому не нужное. Если хотите что-то сделать хорошо - прислушайтесь к советам людей знающих и занимающихся данным вопросом. Поверьте, здесь таких достаточно.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Насчет копирования брендов согласен. Нельзя так!
Рисунок
Ух ты! Мачилово!!!  #$#
Sua cuique sunt vitia.
О! Сварог подтянулся =)
Рисунок
Цитата
Modelist15 пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

А мне вот интересно, разве в законе прописано, что школота может вести свой риальнэй бизнэс? Товарищи юристы, просвятите несведущего.
Modelist15 тебе тут дело говорят, если заплатишь за мастер модель 50к вопросов не было бы...
Ну пока я получаю тыс15 в месяц тупо на копиях. Пока хватает, но с пиратством планирую завязать, у меня у папа бизнес мэн, зарабатывает 200-300к в месяц, у меня есть хороший советчик)
...Прикольно, а без Папы слабо?! Самому?!
Если Папа такой хороший советчик, то зачем тогда вопросыы на форуме?! Пусть Папа и и поможет.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Ух ты! Мачилово!!!  
Цитата
Николай Овчаров пишет:
О! Сварог подтянулся =)
:) ЫЫЫ :) А куде же без него?!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Господа поставьте по приоритетам такие понятия как : модель копия - игрушка, модель копия - просто модель - игрушка, и всё что впереди перечисленно - просто товар. Призводители (вам всем известны) т.н. сборных моделей так и поступили - у одних это модели, а у других просто безликий товар.
Цитата
Андрей пишет:
Господа поставьте по приоритетам такие понятия как : модель копия - игрушка, модель копия - просто модель - игрушка, и всё что впереди перечисленно - просто товар. Призводители (вам всем известны) т.н. сборных моделей так и поступили - у одних это модели, а у других просто безликий товар.

А это к чему? К вопросу о стоимости работы по производству мастера, или к вопросу о этичности копирования чужой продукции?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Modelist15 пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

А мне вот интересно, разве в законе прописано, что школота может вести свой риальнэй бизнэс? Товарищи юристы, просвятите несведущего.



Modelist15 тебе тут дело говорят, если заплатишь за мастер модель 50к вопросов не было бы...

Ну пока я получаю тыс15 в месяц тупо на копиях. Пока хватает, но с пиратством планирую завязать, у меня у папа бизнес мэн, зарабатывает 200-300к в месяц, у меня есть хороший советчик)
я тебя прекрасно понимаю (ты в самом начале немного не в тему вопрос задал), напиши мне в личку.
Господа хорошие. Все это замечательно. Но на Нашем ресурсе пиратство не поощряется.
Уважаемый Modelist15 - если хотите адекватных советов и прочего - не надо показывать свой гонор, выслушайте людей, которые занимаются данное темой, тем паче - многие из отписавшихся в данной теме моделизмом занимаются профессионально дольше, чем Вы живете на свете, в том числе и изготовлением мастер-моделей.
Во избежание разрастания данной темы в срач - тему закрываю и убираю.

ПЫ СЫ - Modelist15 - настоятельно рекомендую Ваш обзор на копию обвеса - удалить к лешему. Или я это сделаю в принудительном порядке.

Все. Тема закрыта.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат