Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
[ Закрыто ] делаю КВ-1 от ЗВЕЗДЫ помогите найти основный ошибки, найти указать и устранить ошибки кв-1 от звезды
Цитата
Viper_msk пишет:
Дим, ты интересный человек.



Во-первых, отчего ты настолько уверен, что после ТАКОГО диалога здесь, на этих восьми страницах, тебе ВООБЩЕ захотят помогать в постройке следующей модели? Тем более - когда ты проявляешь себя таким вот упертым бараном (сам сказал), не желающим слушать никаких советов?



Во-вторых, с чего ты взял, что люди, знающие КВ, обязательно в курсе нюансов Т-55 или Ягдтигра?



В-третьих, уж извини за резкость, тебе даже задумываться о 72-м масштабе еще очень рано. Там требуется ювелирная работа - а, судя по тому, что мы здесь видели, тебе до ювелирности в частности (и аккуратности вообще) - как негру до поста предводителя ку-клукс-клана.
:o
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот уже читать смешно...  crezy  :o  uuh
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...
Дима, мой тебе совет НЕ ПОКУПАЙ 72-рой.
Там нужно работать с оченнь мелкими деталями, а тебе явно нехватает аккуратности в сборке и поклейке.
Просто понимаешь Виталий, хочется попробывать кроме косячной звезды,ТРУМПЕТР например я там приглядел такую вот модель т-54Б или ягтигр без цима
Цитата
Дмитрий Косов пишет:
Просто понимаешь Виталий, хочется попробывать кроме косячной звезды,ТРУМПЕТР например я там приглядел такую вот модель т-54Б или ягтигр без цима
А вы понимаете, что вы не можете Звезду нормально и аккуратно склеить? Те косяки, что отмечают в теме - не косяки производителя. Это косяки вашей неаккуратной сборки. И трумпетер здесь не поможет.
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Цитата
Дмитрий Косов пишет:
Просто понимаешь Виталий, хочется попробывать кроме косячной звезды,ТРУМПЕТР например я там приглядел такую вот модель т-54Б или ягтигр без цима
Бери что хочешь, основная мысль поста заключалось в том что 72-рой масштаб, брать не нужно  :D
Пойми рано тебе такую мелочь собирать.
И еще ты тему поста с ошибкой написал.
Вобще, если он нас игнорит, давайте игнорить эту тему!)
Цитата
Иван Обломов пишет:
И еще ты тему поста с ошибкой написал.
Вобще, если он нас игнорит, давайте игнорить эту тему!)
Человек мал а ты его игнорить уже собрался. Лучшеб помог вразумить  :D
Цитата
Дмитрий Косов пишет:
я ее выложу уже такой какая будет пускай идет в песок ,а мож и вообще в личные заберу ,если закажу ягтигра или т-55 в 72 вот там и буду делать все под вашем контролем можно сказать каждую деталь буду клеить туда куда скажите хорошо?Я очень ценю вашу помощь ну просто я правда как упертый баран такой вот я извините)
Блин это копия ДЖ.... и фразы один в один.... И тоже Дима.....  /%/ страшно
Дима, о галереи и думать не смей!!!! Песок это максимум
Цитата
ruspatriot пишет: Блин это копия ДЖ.... и фразы один в один.... И тоже Дима.....    страшно

Ага, мне тоже жутковато стало...  [:](
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
аа можно мне разъяснить кто такой ДЖ?
Цитата
Дмитрий Косов пишет:
аа можно мне разъяснить кто такой ДЖ?
Один из основоположников иррациональной теории стендового моделизма. Так сказать ее духовный наставник и предводитель, великий моделист... это азы, такое знать надо.
Изменено: stuff174 - 23.03.2013 14:27:40
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
Дмитрий Косов пишет:

аа можно мне разъяснить кто такой ДЖ?

Один из основоположников иррациональной теории стендового моделизма.
Леша, ну ты жжешь))))) uuh  uuh  uuh
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
Дмитрий Косов пишет:

аа можно мне разъяснить кто такой ДЖ?

Один из основоположников иррациональной теории стендового моделизма. Так сказать ее духовный наставник и предводитель, великий моделист... это азы, такое знать надо.
uuh

Из любопытства почитал темы Дмитрия Великого Жукова. Да, величайший моделист...
Изменено: Илья Вирник - 23.03.2013 14:38:46
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
Дмитрий Косов пишет:

аа можно мне разъяснить кто такой ДЖ?

Один из основоположников иррациональной теории стендового моделизма. Так сказать ее духовный наставник и предводитель, великий моделист... это азы, такое знать надо.
Я под столом uuh  uuh
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
В общем так! если и дальше  будет продолжаться этот бред! я тему закрою из-за не соответствие. А автора будем считать просто тролем.
Напомню название темы "делаю КВ-1 от ЗВЕЗДЫ помогите найти основный ошибки, найти указать и устранить ошибки кв-1 от звезды"
И впрямь, пора заканчивать с этим. Как говорится, посмеялись и хватит.
Дима, последнее, чем я вам попытаюсь помочь - журнал. Выпуск, посвященный сборке модели. Журнал хороший, расписано все просто и понятно. Более того, там рассказано и даже показано, что такое толкатели. Читайте, делайте аккуратно. Если и это не поможет - что ж, место вам в песке. Успехов.
http://yadi.sk/d/_UL58HlF3Tfm3
Ссылка на Яндекс.Диск, пдфшный файл. Скачайте и читайте.
"Academy" Tiger Mid (с интерьером): 20%
"Dragon" Elefant "Premium Edition" - 1% (руки-крюки боятся испортить)
спасибо
Попытался сделать грязь,сначало просто сделал грязь,а потом почитав коменты к некоторым моделям понял что грязь одного цвета не может быть по этом решил добавить другой оттенок коричневого не знал получилось или нет судить вам:
Изменено: Дмитрий Косов - 24.03.2013 18:03:10
еще вопрос нарисовался:делать стекло в фару или так оставить?
вот еще:
Смысл было так называть тему если не один косяк не исправил?
В работе: Т-55Aобр.1965г.
Проект 113
Проект 121.
Плохо Дим,плохо..
Грязь похожа не на грязь, а , извени, го..но.
отверстия в катках залиты краской, да в прочем как и другая мелочь..
Говорили  же..
1. Ужасный стык
2. Непрокрасы
3. Залита щель
4. Нет триплексов
1. Как по мне грязь для первого раза удалась, покрайнеймере фактурой.
2. Да остекление фары необходимо
3. Непрокрасы всюду
спасибо щас будем исправлять,про стык я говорил я не знаю как его исправить...Про непрокрасы скажу так это раньше тут бы снег(сода и ПВА)ну раз сказано убрать будет сделано.
Ну да отверстия залиты,но только не краской а "грязью" тоже будет исправлено спасибо
Цитата
Дмитрий Косов пишет:
спасибо щас будем исправлять,про стык я говорил я не знаю как его исправить...Про непрокрасы скажу так это раньше тут бы снег(сода и ПВА)ну раз сказано убрать будет сделано.
Говоря про непрокрасы я имел ввиду чрезмерную, пробивающую зелень. Притом пробивает она кусками что странно.
автор не внял советам и предупреждениям.
тема закрыта {0}
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат