Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Пожелания одаряемых., АДМ 2012
Если кто то хочет указать свое настоящие имя (вместо ника) и предпочтения в моделизме, или найти того,кому вы дарите подарок, чтобы угодить, предлагаю все это писать в данной теме.(Уж больно много таких предложения появлялось в сопутствующих темах.)
del
Изменено: Владислав - 26.11.2012 03:34:28
Здря, весь кайф задумки теряется.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну вот дурной пример заразителен  :D
...ну хотябы здеся для приличия введите небольшие правила и рамки
чтоб упорядочить инфу а не превратить в свалочку :)
Изменено: Роман Горбунов - 26.11.2012 02:41:25
Цитата
Phantom1976 пишет:
Здря, весь кайф задумки теряется.
Согласен и с этим, и с автором темы. Подарок должен быть и приятным, и полезным :D
Пы Сы: делаю всё кроме флота :}{
Phantom1976,
я тоже такого мнения.может быть раз вы админ проследите чтобы в теме были только посты с пожеланиями?
Бред. Уже все пытаются выкроить выгоду. это просто подарок. Вообще не важно КОМУ дарю. Дарю и все тут. А вы тут бредятину разводите. Все до нельзя просто - адрес, далее подарок и ВСЕ, затем уже куча радости. А каропчане начали тут выдумывать заграница, и прочее. РЕШИЛ УЧАСТВОВАТЬ - ПОЛУЧИЛ АДРЕС - ОТПРАВИЛ ПОСЫЛКУ. ВСЕ. ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ (ИЛИ НЕТ СРЕДСТВ НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛКИ) НУ ТОГДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ, ЗАЧЕМ СКУЛИТЬ.
П.С. Уже становится не радостно на душе, буд-то от меня 100% ждут "идеальный, заказанный подарок". детская радость что-то улетучивается. ТЕМУ - ЗАКРЫТЬ, ЛОЗУНГ НАСТОЯЩЕГО ДЕДА МОРОЗА!!!!
Изменено: IIpaIIop - 26.11.2012 02:52:24
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Если что, мои модели на сайте совсем не отражают мои пожелания... Хочу подарок, а что там - пофигу.
Ох чувствую придет Дух Форума и прикроет нафиХ эту тему...а кто-то отправится в предновогоднюю баньку!
мда...
Детишки копризные нынче пошли)
Цитата
IIpaIIop пишет:
Бред. Уже все пытаются выкроить выгоду. это просто подарок. Вообще не важно КОМУ дарю. Дарю и все тут. А вы тут бредятину разводите. Все до нельзя просто - адрес, далее подарок и ВСЕ, затем уже куча радости. А каропчане начали тут выдумывать заграница, и прочее. РЕШИЛ УЧАСТВОВАТЬ - ПОЛУЧИЛ АДРЕС - ОТПРАВИЛ ПОСЫЛКУ. ВСЕ. ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ (ИЛИ НЕТ СРЕДСТВ НА ОТПРАВКУ ПОСЫЛКИ) НУ ТОГДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ, ЗАЧЕМ СКУЛИТЬ.

П.С. Уже становится не радостно на душе, буд-то от меня 100% ждут "идеальный, заказанный подарок". детская радость что-то улетучивается. ТЕМУ - ЗАКРЫТЬ, ЛОЗУНГ НАСТОЯЩЕГО ДЕДА МОРОЗА!!!!
В точку!

Цитата
Георгий Савельев пишет:
Ох чувствую придет Дух Форума и прикроет нафиХ эту тему...а кто-то отправится в предновогоднюю баньку!
Цитата
MYV пишет:
Детишки копризные нынче пошли)
Мдя, по ходу действительно прикрывать темку надо...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Я тоже солидарен с закрытием...
Цитата
IIpaIIop пишет:
ТЕМУ - ЗАКРЫТЬ, ЛОЗУНГ НАСТОЯЩЕГО ДЕДА МОРОЗА!!!!
+10000!!!
почитав все темы связанные с АДМ -хочется напомнить русскую поговорку про коня и его зубы.... :}{
Тему закрываю, переношу в мусор.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат