Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Прошу удалить мой акаунт, досвиданья друзья
Не могу терпеть политику двойных стандартов
В этой теме
http://karopka.ru/forum/forum279/topic10736/
Мой коллега
Мой земляк
Да просто мой ДРУГ
Высказал прописную, человеческую истину.
Что сделала администрация?
Прислушалась? Нет
Пропустила мимо ушей? Нет
Они просто забанили
Ребят, я был на Каропке несколько лет. Но то что творится последние пол года, с трудом вписываются в рамки моделизма. Даже в рамках человеческого общения это с трудом вписывается.
В сабже всё сказано
"уходя уходи"
Изменено: Alias - 25.12.2011 10:54:45
Очень жаль что уходите! :( Может подумаете еще?
Удали тему и иди клеить модельки. :0:
 Зимой -то что чудите? Давай после праздников, ок?
Призываю остаться!
Вам не довелось, видимо, участвовать в по-настоящему помоечных форумах, типа grani.ru года два-три назад или политические топики на nnm.ru до сегодняшнего дня.
Вот где безудержный срач, лютое озлобление и неистовое глумление по малейшему поводу. Вспоминая происходившее там, считаю даже сегодняшнюю Каропку клубом учтивых джентльменов, а ее администрацию - снисходительной и терпеливой.
Обидно, что покидают сайт такие люди. Уже несколько человек за неделю.
Получается, что нечистоплотность потирает руки от удовольствия.
Ржущая масса, снобы и эстеты от моделизма, любители желтых мокрых тряпок, с наступающим вас! Буду рядом, пока не отодвинут...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Задолбали эти публичные самосожжения. Уходишь? Уходи, никто силком держать не будет. Чего на весь свет-то верещать? Хочешь чтобы заблокировали аккаунт? Обратись к админам в личке. Нафига еще одну говнистую тему создавать? На публику поиграть захотелось? Или хочешь чтобы все стояли на коленях умоляя "Вернись я всё прощу"?
Не эстет.
Мне вот интересно, что вам всем надо? чем вы все недовольны? проход слабых моделей в галерею? ДЖ?


Про Диму ничего говорить не буду, т.к отношусь к нему нейтрально, мне он не мешает.

А про модели, если уж отбор будет жестким, то с каропки уйдут много народа, в основном новички.


P.S Все настроение предновогоднее портится уже, надоели эти скандалы
Изменено: Сергей Волконский - 25.12.2011 12:06:57
вернулся)
я вот про всяческие такие скандалы узнаю случайно. вот из таких вот тем. а больше про них и не в курсе. ну не нравится тема. ну не заходи и не читай и не пиши. так таких неугодных тем и меньще станет. раз никто поддерживать не будет. сами вымрут
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Получается, что нечистоплотность потирает руки от удовольствия.

Соглашусь, покинуть сайт проще, чем отстаивать свои принципы. С уважением-Сергей.
P.S. Анатолию Бурову - человеку трудно понять другого человека, отстаивающего СВОИ принципы, к сожалению.
Рисунок
Цитата
Сергей Волконский пишет:
А про модели, если уж отбор будет жестким, то с каропки уйдут много народа, в основном новички.

А что песочница это полный отстой или наказание? Все вполне закономерно, галерея для более профессиональных моделистов, песочница для начинающих. Есть куда стремиться если хочешь попасть в галерею. Вон на других сайтах есть "Учебки"(например на Диораме) где размещают работы новичков, и ничего все нормально, никто уходить не собирается. Хочешь попасть в галерею подтяни свой уровень. Все в порядке вещей. А ужесточение отбора в галерею нужно лишь для того чтобы четко разграничить Песочницу и Галерею. А то уже все перемешалось, в галерею помещают откровенно слабые работы.
Изменено: Анатолий Буров - 25.12.2011 12:49:50
Не эстет.
Показуха. Согласен с Анатолием. Решили уйти - уйдите молча.
Рисунок
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
P.S. Анатолию Бурову - человеку трудно понять другого человека, отстаивающего СВОИ принципы, к сожалению

Я все понимаю. И принципы других я уважаю. Но нафига это делать публично?
Не эстет.
продолжает трясти каропку. уход это не правельно. хотя и то, что творится сейчас здесь, на каропке, тоже
Цитата
Анатолий Буров  пишет:




А что песочница это полный отстой или наказание? Все вполне закономерно, галерея для более профессиональных моделистов, песочница для начинающих. Есть куда стремиться если хочешь попасть в галерею. Вон на других сайтах есть "Учебки"(например на Диораме) где размещают работы новичков, и ничего все нормально, никто уходить не собирается. Хочешь попасть в галерею подтяни свой уровень. Все в порядке вещей.
Согласен, я уже писал, что "Песочницу" еще заслужить надо. На ДиШе в разделе "Учебка" довольно неплохие работы, и никто ничем не возмущается.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:

P.S. Анатолию Бурову - человеку трудно понять другого человека, отстаивающего СВОИ принципы, к сожалению



Я все понимаю. И принципы других я уважаю. Но нафига это делать публично?

А как можно донести свои принципы до общественности другим способом? С уважением-Сергей.
Рисунок
Цитата


А как можно донести свои принципы до общественности другим способом? С уважением-Сергей.

А зачем общественности чьи-то принципы? У каждого свои  принципы есть. И что? Теперь будем их все выносить на публичное обсуждение? Есть принципы, или претензии к админам так и обращайся к ним в личке. Кто мешает?
А устраивать публичный уход это не есть хорошо. Во первых этим ничего не добъешься. Во вторых это происходит сплошь и рядом(на других сайтах). И чего они добились? Ничего. И в третьих админам на любом ресурсе всегда было по барабану на мнение людей.  Они всегда заявляют в стиле "Это мой сайт и я буду решать что и как здесь будет" или " Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь".  Так что все эти "революции" безполязняк полный. Проверено.
Изменено: Анатолий Буров - 25.12.2011 12:54:53
Не эстет.
Вот она, вот она! ТЕМА моей мечты! Ребята ТЕМА! Здоровенная ТЕМА!  \8/
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
---
Изменено: Анатолий Буров - 25.12.2011 12:54:25
Не эстет.
Кто следующий из окопа под обстрел?
Каропка, каропка, куды ты катишься? cry1
Цитата
Alias пишет:
Не могу терпеть политику двойных стандартов
В этой теме
http://karopka.ru/forum/forum279/topic10736/
Мой коллега
Мой земляк
Да просто мой ДРУГ
Высказал прописную, человеческую истину.
Что сделала администрация?
Прислушалась? Нет
Пропустила мимо ушей? Нет
Они просто забанили
Ребят, я был на Каропке несколько лет. Но то что творится последние пол года, с трудом вписываются в рамки моделизма. Даже в рамках человеческого общения это с трудом вписывается.
В сабже всё сказано
"уходя уходи"
Дайте я вам вытру сопельки на дорогу.
Вы простите меня как девочка, правильно сказал один из ораторов, не надо понтов и слез, решил уходи!

А пацан сам виноват, нехер детям делать в интернете, он еще не совсем осознал свое человеческое Я и вы говорите что его надо пожурить, мне смешно, я свою работу первую когда выложил, меня в говно стерли, и что я? обиделся, стучал ножками? нет, я озлобился и сделал лучше следующую модель, как результат 3-е место с ходу после 5-летнего затишья (учение мат.части, основ моделизма) на ДИШе.
Вот и все.
Изменено: Михаил Корнилов - 25.12.2011 13:02:06
..второй -пошел!!..
Цитата
Лукач Иван пишет:
Каропка, каропка, куды ты катишься?  
Да никуда она не катится.Отличный сайт и не надо ничего менять. Нигде нет такого общения как здесь,на других ресурсах просто скучновато.Моё мнение-Каропка самый лучший сайт.
...and Justice for All...
[:](  этим всё сказано
Цитата
JCVD пишет:
Цитата
Лукач Иван пишет:

Каропка, каропка, куды ты катишься?  
Да никуда она не катится.Отличный сайт и не надо ничего менять. Нигде нет такого общения как здесь,на других ресурсах просто скучновато.Моё мнение-Каропка самый лучший сайт.
Да это я про некоторых индивидов в целом в общем
.. и администрация - на высоте.. Просто -пост. Надо сдерживать себя.. Отбой воздушной тревоге.. Обстрел закончен..
Вот уже и Оберон ушёл.
В Англии, во время небезызвестных "огораживаний" говорили, что "овцы съели людей".
Сейчас о событиях на Каропке можно смело сказать: "Петухи прогнали людей".
Или я не прав?
Лол. Взрослым дядькам просто скучно....
#$#
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Роман Виноградов пишет:
Вот уже и Оберон ушёл.
НЕ дождётесь ]}[{ . Просто написал про бредовость дверьюхлопов.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
НЕ дождётесь
Дык я только рад.
Однако же Марата они прогнали, и не его одного.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат