Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] Опомнитесь...
Цитата
Baly пишет:
Цитата
MYV пишет:

П.С. Вообще коропку в последнее время стало во многих случаях противно читать, постоянные срачи и неуважения друг к другу, такое ощущение что одна школота на сайте, а не взрослые дадьки...

К сожалению, +1.
Я обычно ни в какие дебри не лезу, особенно провокационные, но если честно, уже порядком поднадоела вся эта несерьёзность...

Согласен.Мне уже честно говоря надоели постоянные издевки над ДЖ, Постоянный срач в некоторых темах, везде различный флуд,и троллинг(порой и неудачный).

Цитата
Всем за стол и клеить модельки!)))
Пошел достану урал и поклею)
вернулся)
Но ведь вам всем, весь этот срач нравится... ведь правда? Иначе что-бы вы все тут делали?  crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Но ведь вам всем, весь этот срач нравится... ведь правда? Иначе что-бы вы все тут делали?  

Золотые слова!
Цитата
Otstoy пишет:
Но ведь вам всем, весь этот срач нравится... ведь правда? Иначе что-бы вы все тут делали?  

В умеренном количестве это может быть и весело.Но когда флуда и оффтопа слишком много, то тема просто превращается в срач. можно даже взять для примера любую тему ДЖ
вернулся)
Цитата
Shaq пишет:
Товарища  Athlon,  в бан, а Оберона лишить прав админа, зазнался парень; в теме про звезду на 3 буквы посылает, ему бы модели строить, да матчасть учить, мастер Т-34... ну-ну.
Как старожила, анархия последнего года достала.
"Да на кол их!" - (С) Народ.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
ТНБ, почему ушли из администрирования????Когда были вы, каропка была в норме, сейчас это не каропка, а ОДИН БОЛЬШОЙ ДЕТСКИЙ САД!!!
Читай подпись под Аватарой.
Цитата
MYV пишет:
ТАк вот вопрос, в чём разница между Атлоному и тем забаненым? И вообще стебаться взрослым над малолетними это низко, не превращайтесь в быдлоту!
Это всё моё мнение, не принемайте близко к сердцу.
П.С. Вообще коропку в последнее время стало во многих случаях противно читать, постоянные срачи и неуважения друг к другу, такое ощущение что одна школота на сайте, а не взрослые дадьки.
MYV,
Читал ли ты тему сначала? Если да, то вникал ли ты в суть сказанного? Я ясно написал
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Работа чужая не выложена. Де факто она в обзорах, а следовательно это обзор работы.
Да, действительно на Каропке много молодёжи. В большинстве своём адекватная.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
А ворошить прошлое-это подло и низко
"Кто старой помянет, тому глаз вон...а кто забудет - оба!"
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Иди лижи ж*пу в другом месте.
Это вообще бана заслуживает.

П.С. Собственно как-то так. Создаватйе голосовалку, только открытую, кто хочет чтобы я ушёл с поста Админа, а кто нет, другие же просто внимательно читайте тему и пост Athlon-а про ТНБ, +1 ему - точно выразил мои мысли. Плагиата не было и не будет.
Всех на кол, однако...
Так для профилактики...
Зато осанка потом у товарисчей будет прямая )))
Изменено: EXPrompt - 19.11.2011 19:10:24
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
.." пройдет и это". Надо пережить . Болезни роста, понимаете..
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Создаватйе голосовалку, только открытую, кто хочет чтобы я ушёл с поста Админа, а кто нет...

Администраторы на Каропке не назначались "по голосовалке" и сниматься по ней тоже не будут.
Все. Тема закрыта.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат