Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Вчера, получил смс от своего Дедушки - Дмитрий Чалов, побежал бегом на почту, получил посылочку, но закрутился пришлось вскрывать дома при жене :( Вообщем конфисковали все:( и конфеты и Коньяк, и шоколадки - сказали вот придет НГ тогда все и откроем, а вдруг коньяк пропадет!!!! :) Спасибо хоть краски отдали и самое главное БОЛТ!!  КАК Я О НЕМ МЕЧТАЛ!!!!:) Вообщем огромное спасибо тебе Дедушка. Еще раз СПАСИБО!!!!
Изменено: denspam - 10.12.2015 12:10:57
Цитата
Coroner43 пишет:
Ну, думаю можно деанонимизироваться) Рад, что вам понравилось, броневик так сказать для расширения кругозора.))
Спасибо Дедушка еще раз. При помощи броневика буду приобщать подругу к моделизму. Ей нравится когда я всякое колесное собираю. Вот теперь пусть сама потрудиться.
Так что подарок приятен вдвойне. Он и для внука и для внучки )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
denspam пишет:
БОЛТ!!  КАК Я О НЕМ МЕЧТАЛ!!!!

тандерБОЛТ? или ржавый, от уазика который? ))
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
denspam пишет:
Вчера, получил смс от своего Дедушки - Дмитрий Чалов, побежал бегом на почту, получил посылочку, но закрутился пришлось вскрывать дома при жене   Вообщем конфисковали все:( и конфеты и Коньяк, и шоколадки - сказали вот придет НГ тогда все и откроем, а вдруг коньяк пропадет!!!!   Спасибо хоть краски отдали и самое главное БОЛТ!!  КАК Я О НЕМ МЕЧТАЛ!!!!  Вообщем огромное спасибо тебе Дедушка. Еще раз СПАСИБО!!!!
Я думаю, надо его сделать переходящим призом подарком.
вощето от Suzuki ?^
импортный, дорогой....
Мне пришло извещение об отправлении подарка! Сам отправлю на неделе.
Изменено: Алексей Протасов - 10.12.2015 13:53:47
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
denspam пишет:

Вчера, получил смс от своего Дедушки - Дмитрий Чалов, побежал бегом на почту, получил посылочку, но закрутился пришлось вскрывать дома при жене   Вообщем конфисковали все:( и конфеты и Коньяк, и шоколадки - сказали вот придет НГ тогда все и откроем, а вдруг коньяк пропадет!!!!   Спасибо хоть краски отдали и самое главное БОЛТ!!  КАК Я О НЕМ МЕЧТАЛ!!!!  Вообщем огромное спасибо тебе Дедушка. Еще раз СПАСИБО!!!!

Я думаю, надо его сделать переходящим  призом  подарком.

Это будет коронная фишка АДМов!!!
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Алексей пишет:
Я думаю, надо его сделать переходящим призом подарком.

нет ! НЕ ОТДАМ!! это память на всю жизнь!!!:) тем более импортный!!!
Пришло почтовое извещение! :)}}}
Дедуля, спасибо еще раз! Твой подарок уже почти добрался до внучка)))
Завтра не смогу забрать, заберу в субботу, когда сам подарочек своему внучку отправлять буду! :D
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
Цитата
denspam пишет:



Цитата  


Алексей пишет:
Я думаю, надо его сделать переходящим призом подарком.

нет ! НЕ ОТДАМ!! это память на всю жизнь!!!  тем более импортный!!!

Дима в своем репертуаре)))) У меня тоже есть этакий переходящий увесистый стальной приз от него. правда, отечественный))))
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Прав оказался мой Дедушка - Анатолий Мишенков,быстры олени его в этом году!! --)  --)  --)

Встаю на табуретку,читаю стих -
Этот праздник нельзя торопить.
Новый Год отмечать нужно долго,
чтобы плавно потом совместить
Первомай и День Выброса Ёлки.

Получаю заветный подарок. А вот что внутри этих коробочек,узнаю в ночь с 31го на 1е!! Я терпеливый!! :oops

Еще раз спасибо моему Дедушке Морозу за ощущение Праздника и возращение в детство!!! :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
А у меня дед-партизан... Ни сообщения на форуме, ни СМС-очки... а только уведомление в постовом ящике...
Спасибо не анонимный дед Мороз Роман!!!
Спасибо Деду Морозу Алексею из п.Селятино Московской области.
Утром вышел на работу, решил посмотреть в ящик, а там извещение!!!
Рванул с работы пораньше, забрал подарок, сел в машину, вскрыл немного - посмотрел из-за уголка коробки, вижу Heller написано, думаю если качество как у парусника SuperBe от Heller, то мучаться мне с ним долго (в основном мачты, реи т.д. полное УГ).
Пришел домой, вскрыл полностью, все просмотрел, качество в 1000 раз лучше, все мачты литые, реи достаточно качественные, вобщем доволен как слон!!!
Спасибо Деду Морозу Алексею, Снегурочке Анжелике и Снеговичку Всеволоду за такой шикарный подарок.
Дособираю SuperBe (2 месяца надеюсь управлюсь), и примусь за Гладиатора
Рисунок
11111.jpg (187.56 КБ)
С наступающим, внучек! )Спасибо, что отзвонился)
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
А мне несколько дней назад пришло смс от моего дедушки,но ответить на него у меня с моего номера не получилось.Дедушка,если не трудно,то напиши в личку.Я хорошо себя вёл :-)8 !А это  drink  всего пару раз было!!!Чтоб оправдаться,то сообщу,что свой долг АДМ я,как и стоит поступать и как я и поступаю второй год,выполнил! \8/
Цитата
alyans пишет:
С наступающим, внучек! )Спасибо, что отзвонился)
Жди аливерды)))
Ребята сегодня получил коробочку от своего АДМ 2014... Спасибо дедушка Олег
Приятно.... И чего там только не было, игра, книги, кораблик и моделька... класс... а самое главное моявился шанс испробовать новую химию от AMMO MIG, признаюсь никогда с такой не работал а работал с MIG productions вот выпал шанс испробовать! спасибо дедуля... по мимо своего внучка и ты получишь подарочек... :D
Рисунок
2005-01-04-20.32.jpg (261.11 КБ)
Рисунок
2005-01-04-20.331.jpg (238.42 КБ)
Рисунок
2005-01-04-20.jpg (248.07 КБ)
Тоже Самарский.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Конторин Игорь пишет:
Прав оказался мой Дедушка -  Анатолий Мишенков ,быстры олени его в этом году!!        



Встаю на табуретку,читаю стих -

Этот праздник нельзя торопить.

Новый Год отмечать нужно долго,

чтобы плавно потом совместить

Первомай и День Выброса Ёлки.



Получаю заветный подарок. А вот что внутри этих коробочек,узнаю в ночь с 31го на 1е!! Я терпеливый!!  



Еще раз спасибо моему Дедушке Морозу за ощущение Праздника и возращение в детство!!!  
Здравствуй мой внучёк! (bay)  ^%^  Очень рад что мой подарочек долетел до тебя вцелости и сохраности }%{  ^%^ ,а то я испереживался весь unk() ,особенно за "конфетку" :D ! Хочу искренне поздравить Вас и Вашу семью с Наступающим Новым Годом!!! --)  --)  --)  И пожелать что бы все Ваши самые заветные желания исполнились \8/  (?:  --) ,а также здоровья,любви и счастья!!!  (bay)  --)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Тоже Самарский.....
АДМ 2014 да самарский... в этом году не знаю... вообще ничего не знаю...
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Тоже Самарский.....

АДМ 2014 да самарский... в этом году не знаю... вообще ничего не знаю...


Магнитик самарский, нет? аааа, это ещё прежний дедуля)
Изменено: Loki - 11.12.2015 23:20:08
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Андрей пишет:



Цитата  


alyans пишет:
С наступающим, внучек! )Спасибо, что отзвонился)
Жди аливерды)))

О как!) Спасибо!)
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Цитата
Ляш Игорь пишет:



Тоже Самарский.....



АДМ 2014 да самарский... в этом году не знаю... вообще ничего не знаю...





Магнитик самарский, нет? аааа, это ещё прежний дедуля)
Да это дед 2014! =)
Всем привет. Вот и ко мне постучался НОВЫЙ ГОД, дедушка мороз подарок мне принес ( Надточий Евгений Олегович из города Челябинск )
Во мне две бури борются, одна кипит ОТКРОЙ, вторая жди НЕ ОТКРЫВАЙ. Спрошу ка я совета у дедушки моего, как скажет он так и поступлю ???????????
Рисунок
DSCN1665.JPG (350.72 КБ)
Ох и быстрые олени на почте))) Бандерольку можно открыть подарок в упаковке подарочной)))
Открываю бандерольку, там мой ДЕДУШКА МОРОЗ. Постараюсь удержаться и вскрыть на НГ :}{
Рисунок
DSCN1668.JPG (370.13 КБ)
Изменено: Дмитрий Г - 12.12.2015 11:48:55
Вот и ко мне прискакали олени с подарочком :)}}}  Удержаться не смог и заглянул в содержимое ?^  Спасибо Дедушке Морозу за новогоднее настроение  \%/  В скором времени будет и новогодняя сказка о стройке. --) Так как олени были казенные из инет-магазина, то дедушка так и остался анонимным cry1
Рисунок
IMGP5527-1.jpg (230.76 КБ)
Рисунок
IMGP5532-1.jpg (212.45 КБ)
обычно в коробках из и-нет магазинов, есть товарная накладная, где указывается адрес заказчика. Благодаря такой бумаге я смог отблагодарить своего прошлогоднего дедушку
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
обычно в коробках из и-нет магазинов, есть товарная накладная, где указывается адрес заказчика. Благодаря такой бумаге я смог отблагодарить своего прошлогоднего дедушку
Адрес заказчика указан это я :o  По смс то я уже поблагодарился :{}  Может здесь покажется, еще раз  сказать спасибо \8/
там есть еще мелким шрифтом текст от кого эта посылка (ну по крайней мере у меня такое было)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат