Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

Хотя и здесь есть риск повторного обмана
Конечно есть.Опять какойнить больной на совесть АДМ притрётся.
Для начала бы вычислить и исключить "Халявщиков" этого года.А там уже что-то решать.
Понимаю,что опять поднимется волна,типа:"Не нравится-не участвуй!"....или "Главное-сам отправил,а получишь или нет-не важно..."
Всё так. Только неужели неприятно окунуться самому,вместе с детьми (у кого они есть) в детство? Получить НАСТОЯЩУУ весточку из другого города??? (Да пусть и из своего!). Я за то,чтоб это шло от души! Необязательно слать модели (ну-да,традиция...) я бы с ОГРОМНОЙ радостью получил просто сувениры из другого города...Поэтому и ратую за исключение халявщиков! А лучше,конечно,чтобы список "внучков" получивших подарок,но так и не ставших АДМами был опубликован! Страна должна знать своих "героев"!
Сам я участвую первый раз. АКция ОЧЕНЬ понравилась. Подарок и отослал и получил.
Рисунок
Дмитрий Буренко,
А как представляете этот список? по какому принципу он будет опубликовываться? вот я не писал на сайт омер отправления. а передал по телефону "веуку" его. и внук не отписывался здесь. значит для админов я уклонился от долга
Цитата
Максим Курский пишет:
Дмитрий Буренко,  

А как представляете этот список? по какому принципу он будет опубликовываться? вот я не писал на сайт омер отправления. а передал по телефону "веуку" его. и внук не отписывался здесь. значит для админов я уклонился от долга
Максим,Вы отписались в теме,думаю,можно поверить на слово! А сколько людей здесь писали,что до-сих пор не получили подарки? Вот и ответ! Эсли до....ну,каких-то сроков останутся обделённые,значит им никто ничего не отправил.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Максим Курский пишет:

Дмитрий Буренко,  



А как представляете этот список? по какому принципу он будет опубликовываться? вот я не писал на сайт омер отправления. а передал по телефону "веуку" его. и внук не отписывался здесь. значит для админов я уклонился от долга

Максим,Вы отписались в теме,думаю,можно поверить на слово! А сколько людей здесь писали,что до-сих пор не получили подарки? Вот и ответ! Эсли до....ну,каких-то сроков останутся обделённые,значит им никто ничего не отправил.
Дима, я тоже добросовестно выполнил свой долг, и подарок, и алаверды... Отписался только мой АДМ, который получил ответный подарок, а вот "внук" из Феодосии молчит...(((
Да понятно,что все кто активно отписывались в теме свой долг выполнили...и вычислить нечестных форумчан можно...вот как в дальнейшем защититься от таких-вопрос более сложный.
Рисунок
давайте так:
1- про "Не нравится-не участвуй!" - наверное про меня, - скажу одно - мне по барабану, - главное чтобы внучек порадовался.
2 - согласен - халявщиков пресекать и карать, но - администрация сайта не хочет , да и не будет этим заниматься (и я в полне понимаю ИХ в этом вопросе - тогда вообще пропадет смысл проведения данной акции)
3 - смысл акции дарить, а не получать подарки. здесь я не преклонен - не нравится, не участвуйте. всех понимаю, кому не досталось подарков, но нытье некоторых товарищей просто убивает.
4 - я то же предлагал в свое время ввести репрессивные меры и т.п. - бесполезно, если я зарегистрировался на сайте после акции АДМ2011, чтобы поучаствовать в акции АДМ2012 именно с целью подарить (и порадоваться за человека получившего подарок от меня), а не с целью получить "хотя бы открытку", то некоторые считают основной идеей именно "обмен подарками".

помните у Булгакова "...не просите, сами все дадут и сами все предложат..." - именно в этом я и вижу смысл этой акции.

и ПыСы - моего АДМ по прошлому году я так и не вычислил, посему пока не знаю, чем его порадовать в ответ - на СМС не ответил, ника на сайте не знаю. почтовый адрес бережно храню, вдруг пригодится.
в этом году было намного проще - "дедам" раздали ники, что позволило подобрать подарки соответствующие вкусам внучат, считаю это правильно и надо продолжить в АДМ2014.
Изменено: Дмитрий Чалов - 25.01.2014 03:54:39
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
давайте так:

1- про "Не нравится-не участвуй!" - наверное про меня, - скажу одно - мне по барабану, - главное чтобы внучек порадовался.

2 - согласен - халявщиков пресекать и карать, но - администрация сайта не хочет , да и не будет этим заниматься (и я в полне понимаю ИХ в этом вопросе - тогда вообще пропадет смысл проведения данной акции)

3 - смысл акции дарить, а не получать подарки. здесь я не преклонен - не нравится, не участвуйте. всех понимаю, кому не досталось подарков, но нытье некоторых товарищей просто убивает.

4 - я то же предлагал в свое время ввести репрессивные меры и т.п. - бесполезно, если я зарегистрировался на сайте после акции АДМ2011, чтобы поучаствовать в акции АДМ2012  именно  с целью подарить (и порадоваться за человека получившего подарок от меня), а не с целью получить "хотя бы открытку", то некоторые считают основной идеей именно "обмен подарками".



помните у Булгакова "...не просите, сами все дадут и сами все предложат..." - именно в этом я и вижу смысл этой акции.
Дмитрий,я с Вашей позицией,в целом,согласен и не оспариваю её...
Но вот недопонимаю п.4 (а именно.."подарить (и порадоваться за человека получившего подарок от меня)").
А как вы узнаете отношение человека к Вашему подарку??? А если он из тех,кому глубоко безразлично что и как,главное халява? Неужели Вам и в этом случае всё равно? Получается,весь смысл:1получил адрес.2 отправил и....радуюсь???
Тогда в этой акции тоже смысла нет! Возьмите любого форумчанина,узнайте адрес и отправьте подарок...всё! Просто и без затей!
Ведь не зря,изначально подарки отправляются между людьми вступившими в клуб! Радость должна быть ВЗАИМНОЙ!!! А по Вашей логике,надо просто собрать адреса форумчан и распределить их среди вступивших в АДМ...(представьте весело как будет!)
Согласен,что слишком много "нытья" было в ветке...видимо без этого никак.:( Вы поймите мою точку зрения,я не за банальное "ты мне я-тебе" (для этого можно и не вступать в АДМ, я не за жестокую "репрессию провинившихся...Я за то,чтобы к акции допускались люди ГОТОВЫЕ сделать подарок...понимаю,что на 100% это невыполнимо...но ведь что-то для этого можно!
Рисунок
И я  тоже добросовестно выполнил свой долг, и подарок, и алаверды..И кроме своего внука поздравил еще двух людей!
И не хочу чтобы меня после этого считали нытиком!

Хотя после того как я тут попытался извиниться перед своим дедом!Он как был морозом полным так и остался отмороженным!
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Хотя после того как я тут попытался извиниться перед своим дедом!Он как был морозом полным так и остался отмороженным!
Это как? unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Но вот недопонимаю п.4 (а именно.."подарить (и порадоваться за человека получившего подарок от меня)").

согласен, через чур категорично. просто у меня изначально настрой такой - придет подарок - буду радоваться, как маленький.
не придет - сие не повод для истерик.
и уж тем более не стоит начинать в середине декабря канючить. некоторые "деды морозы" - вон только-только смогли подарок отправить.
Дмитрий, теперь всё понятно! :). С такой позицией согласен целиком и полностью!
Рисунок
На свете родился еще один внучек.ЭТОТ Я!
Спасибо ПЕРМСКОМУ ДЕДУ МОРОЗУ ЗАКУСОВУ АЛЕКСЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ.
Подарок получил. Большущее модельное спасибо. Есть еще на земле чудеса в лице  дудушки мороза.(в прошлом году как то швыранул он меня, в смысле дедок). Пришлось долго отбиваться от своих лучших половинок, но ко второй минуте борьбы сдался пришлось первыми, открывать конфеты.
Сборку подаренного Японеца посвящу деду. Видно что готовился посмотрел мою страничку. Еще раз спасибо и со всеми наступающими праздниками на весь год!
СПАСИБО Алексей.
Изменено: Олег Федотов - 26.01.2014 00:18:11
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Пришлось долго отбиваться от своих лучших половинок, но ко второй минете борьбы
Оговорка по Фрейду...? :D
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Цитата
виктор глущенко пишет:
Цитата
Олег Федотов пишет:

Пришлось долго отбиваться от своих лучших половинок, но ко второй минете борьбы

Оговорка по Фрейду...?  

+100500  :D  :D  :D
Цитата
виктор глущенко пишет:
Оговорка по Фрейду
Да, да по конфетам. Велик и могуч русский язык.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
УРАААА! Огромное спасибо дедушке из города Энгельс Акатову И.
Подарок просто бомба - сразу хочу извиниться что не сразу отписался на форуме - отправаили в командировку, еле успел кое-что из подарка с собой взять :)
Собственно вот подарочек
Пользователь добавил изображение
на фото отсутствует пергамент на коже с изображением пирамиды Майя - его жена утянула к себе - как только получится- сделаю фото.
Ну и собственно выполняя поручение дедушки (я ж порядочный внучек) - командировка не прошла даром - по приезду было чуток времени поэтому пока вот!
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Обязательно модель появится на Каропке, как я и обещал тебе Дедушка! Спасибо!!!!!
Дедушка, если ты читаешь это сообщение, скажи пожалуйста свой ник, а то как то неудобно :)
Изменено: denspam - 26.01.2014 01:25:14
Цитата
denspam пишет:
УРАААА! Огромное спасибо дедушке из города Фрунзе Акатову И.
Подарок просто бомба - сразу хочу извиниться что не сразу отписался на форуме - отправаили в командировку, еле успел кое-что из подарка с собой взять  
Собственно вот подарочек
на фото отсутствует пергамент на коже с изображением пирамиды Майя - его жена утянула к себе - как только получится- сделаю фото.
Ну и собственно выполняя поручение дедушки (я ж порядочный внучек) - командировка не прошла даром - по приезду было чуток времени поэтому пока вот!
Обязательно модель появится на Каропке, как я и обещал тебе Дедушка! Спасибо!!!!!
Дедушка, если ты читаешь это сообщение, скажи пожалуйста свой ник, а то как то неудобно  
Покажите его в КТО ЧТО СТРОИТ,а то в этой теме и не пообсуждаешь такой симпатишнай сарайчик.
Изменено: Zaxar 157 - 26.01.2014 01:25:44
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
denspam пишет:

УРАААА! Огромное спасибо дедушке из города Фрунзе Акатову И.

Подарок просто бомба - сразу хочу извиниться что не сразу отписался на форуме - отправаили в командировку, еле успел кое-что из подарка с собой взять  

Собственно вот подарочек

на фото отсутствует пергамент на коже с изображением пирамиды Майя - его жена утянула к себе - как только получится- сделаю фото.

Ну и собственно выполняя поручение дедушки (я ж порядочный внучек) - командировка не прошла даром - по приезду было чуток времени поэтому пока вот!

Обязательно модель появится на Каропке, как я и обещал тебе Дедушка! Спасибо!!!!!

Дедушка, если ты читаешь это сообщение, скажи пожалуйста свой ник, а то как то неудобно  
Покажите его в КТО ЧТО СТРОИТ,а то в этой теме и не пообсуждаешь такой симпатишнай сарайчик.
Уже выложил
Вот и я получил АЖЖЖЖ 2 подарка от своего дедули.Я доволен как удав. ОГРОМНОЕ спасибо за поздравление от нашей семьи Вам.
Шампанское было сразу же выпито в честь переезда в только что купленную квартиру)
Рисунок
20140124_220225.jpg (234.95 КБ)
Изменено: nikylin - 26.01.2014 16:53:56
Вот и я получил свой подарок,отписался только сегодня весь месяц без выходных пахал.Подарком очень доволен особое спасибо за Ту-22м3 давно его хотел приобрести.Дети сладости уже съели а у меня на вечер коньячок!!!Огромное СПАСИБО ДЕДУ МОРОЗУ НИКОЛАЮ!!!!
Рисунок
20140128_095027.jpg (262.55 КБ)
Изменено: Петр Книтель - 28.01.2014 15:23:07
Василий с новосельем Вас!!!
[QUOTE]nikylin пишет:
Вот и я получил АЖЖЖЖ 2 подарка от своего дедули.Я доволен как удав. ОГРОМНОЕ спасибо за поздравление от нашей семьи Вам.

Шампанское было сразу же выпито в честь переезда в только что купленную квартиру)
Изменено: Петр Книтель - 29.01.2014 07:46:13
Сегодня получил подарок от своего АДМ.
Олег, огромное СПАСИБО, очень приятно, прямо на миг вернулся в детство. :)}}}
Особенно порадовал мёд и сувенир  );

Цитата
Олег Федотов пишет:
Ну и как ложка?
Первым делом домашняя любимица внимательно изучила... , и одобрила :D
Рисунок
DSCF 5205.jpg (281.4 КБ)
Сегодня хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо моему Деду Морозу - Юрию Александрову!! Сегодняшним караваном прибыла долгожданная каропка из Англии. Ещё раз всех с наступившим Новым Годом!!!


P.S. Хочу добавить, что Юрий оказался крайне ответственным Дедом и посылка отправилась в Африку ещё в первых числах декабря :) А почта Мали, соревнуясь с Почтой России, сделала её путь долгим и увлекательным. Благодаря АДМ 2013 я познакомился с замечательным Внуком и Отличным Дедом.
Хочу сказать огромное спасибо своему дедушке Морозу! Филипову Павлу Николаевичу из города Пенза-18!
Подарок получала моя жена 12 января 2014 года. сам был в командировке по северам.
Вот недавно приехал выкладываю фото своего подарка!
Вот и мне пришёл подарок от моего АДМ) Ура)
Пользователь добавил изображение
IMG_1600.JPG (92.8 КБ)
Рисунок
Праздник продолжается?!!! drink Антон наверное,всё таки Пенза-19
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
frogfoot пишет:
Сегодня хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо моему Деду Морозу - Юрию Александрову!! Сегодняшним караваном прибыла долгожданная каропка из Англии. Ещё раз всех с наступившим Новым Годом!!!
P.S. Хочу добавить, что Юрий оказался крайне ответственным Дедом и посылка отправилась в Африку ещё в первых числах декабря   А почта Мали, соревнуясь с Почтой России, сделала её путь долгим и увлекательным. Благодаря АДМ 2013 я познакомился с замечательным Внуком и Отличным Дедом.

ну вот Дедуля, ты и стал Внучком :)

эх, а пальмы то ШИКАРНЫЕ  :)
Рисунок
Анатолий Миронов, ага. Круг замкнулся. Здорово :)
Добрый вечер уважаемые коропчане.Вот и я стал внучком!!!!!!Огромное спасибо дедушке морозу Логвинову Александру Генадьевичу,за возвращение в далекое детство.Счастлив как удав.Подарок просто супер.
пытаюсь выложить фотографии подарка
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат