Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Пока я мотался по командировкам и мне пришел подарочек. Только что забрал. Спасибо дедушка, Кисляков Семен, огромное тебе от внучка и правнучка! Теперь фигуркам и БТТ на полках придется потесниться - первый самолет в нашей коллекции будет! Друзья давно уже меня толкают в небо - а теперь вот и повод есть. =) Особенно порадовали диски об Архангельске, ибо интересуемся мы историей севера нашего. Шоколадку честно отдал жене. Она не жадная, поделится!

Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!

Рисунок
Изменено: Николай Мещеряков - 19.12.2013 22:30:53
Цитата
Александр пишет:
Спасибо огромное за подарок и за обретённое новогоднее настроение!
Очень рад и с наступающим Новым Годом!!! --)  :)}}}  ^%^  \8/
Ну вот я полностью сделал ДедоМорозово дело и со спокойной душой перехожу в клан Внучков!
"внучек" отзовись на сайте... не лентяйничай...
Огромное спасибо моему дедушке Морозову Денису!!!!!Желаю тебе  и твоим близким успехов,счастья,здоровья в Наступающем году!P.S валерианку все же надо было положить))))
Рисунок
image.jpg (179.42 КБ)
Вот и я сегодня сегодня стал счастливым обладателем новогоднего подарка от Деда Мороза из Оренбурга!!!
Пользователь добавил изображение
PC190074.JPG (87.09 КБ)
Цитата
СбитыйНадСевероМ пишет:
Огромное спасибо моему дедушке Морозову Денису!!!!!Желаю тебе  и твоим близким успехов,счастья,здоровья в Наступающем году!P.S валерианку все же надо было положить))))
Знаю точно,что удовольствие от сборки Мерседеса получите непременно. :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо тебе Дедушка!!! --) , аза АНО очень большое спасибо!!! ^%^
Пользователь добавил изображение
PC190075.JPG (84.56 КБ)
Цитата
Николай Телеганов пишет:
Вот и я сегодня сегодня стал счастливым обладателем новогоднего подарка от Деда Мороза из Оренбурга!!!

Поздравляю с подарком и с Наступающим! Рад что почта в этот раз справилась быстрее)
Дедушка мороз. Слесарев А.В. спасибо тебе за подарочек. вот только ни открыточки ни словечка что конечно не хватает.
но начну сначала.  заинтриговал меня с самого начала непонятный звук исходящий из коробки. оказался набор из аллюминевых стопочек и фляжки. :)
и небольшая подстава.  называющаяся порше 959 от академии. (почему подстава? постоянные посетители наверно догадались? недавно мы все наблюдали стройку данной модели от Анатолия Арестова. так вот, мне так не сделать.... а хуже обидно.) ну вы сами понимаете что я шучу конечно. но на меня двойной груз ответственности теперь :)
Изменено: Дмитрий Куксов - 19.12.2013 22:40:01
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
где жи ты мой дедуля,? хотьбы номер посылки скинул в день святого Николая :}{
Цитата
Николай Мещеряков пишет:
Пока я мотался по командировкам и мне пришел подарочек. Только что забрал. Спасибо дедушка, Кисляков Семен, огромное тебе от внучка и правнучка! Теперь фигуркам и БТТ на полках придется потесниться - первый самолет в нашей коллекции будет! Друзья давно уже меня толкают в небо - а теперь вот и повод есть. =) Особенно порадовали диски об Архангельске, ибо интересуемся мы историей севера нашего. Шоколадку честно отдал жене. Она не жадная, поделится!
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
Очень, очень рад что подарок понравился! С наступающим)
Мой Дедушка Мороз похоже Рыба! Молчит.
Цитата
Сергей Бородаенко пишет:
Большой ПАСИБ Дедушка Мороз Павел Сергеевич ака Korvet!
Подарище получил, отстояв в "обители зла" около 20-ти минут, очень нервничал так как посылку твою долго не могли отыскать.
Подарок просто загляденье! Открытку читал всей семье вслух! Сладости суперовые, вкусно делают уральские мастера! Особливо порадовал магнитик в виде труселей, решил что место ему на входной двери.
Еще раз большое спасибо от все семьи!

Очень рад что подарок понравился!
Дедушка очень старался. Все таки в первый раз выступал в роли АДМ. Скоро и сам должен стать счастливым внучком, подарок сверхскоростные олени Почты России везут из Подмосковья. Так что я весь в предвкушении подарка.
Счастливого Нового Года!
Цитата
Valentain пишет:
"внучек" отзовись на сайте... не лентяйничай...
+1 Что-то мой внучек тоже никак не отзывается. Посылка уже более 10 дней как в его городе... :}{
Рисунок
сегодня с боем забрал с почты посылку. дедушка попал не просто в яблочко, а в самую точку.) еще были открытка, коробка конфет и фигурка лошади)  кроме модели все реквизировала моя Снегурка.
глаза боятся, а руки все равно из жопы
УРА!!!! извещение с почты принесли!!! В понедельник воевать с бабульками :D
Цитата
Илья Савельев пишет:
Мой Дедушка Мороз похоже Рыба! Молчит.

+1 Дааа и мой дедушка не даёт о себе знать..

Буду надеяться, что мой внучёк вскоре пополнит эту тему словами радости, что получил наконец-таки мой скромный подарочек (bay)
С уважением Егор !
А я сегодня стал внучком  :)}}} , Спасибо тебе мой Дедушка Мороз Белоусов Дмитрий и снегурочке Юле, из славного Подмосковья! Подарок потрясающий. Отдельное спасибо от сладкоежки супруги, уже оценила #$# . Всех с наступающим Новым годом!
Изменено: Волкоff - 09.12.2023 22:05:13
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Спасибо Косте за подарок, но недоволен отсутствием сладкого, благо шоколад дома есть так что считай полный комплект!
С Новым годом тебя!!!)) Про шоколадку совсем забыл, уж извини)) Надеюсь самолёт понравился.)))
Сегодня бросил все, гнал сломя голову на почту, на удивление не стоял в очереди и - вот оно, радостное, счастливое событие -
посылка от моего Дедушки Мороза Шумакова Михаила у меня! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Спасибо тебе, Михаил, за такой великолепный подарок, за теплые слова и за, ни с чем не сравнимое, ощущение предновогодней радости и восторга.
Посылку открывали вместе с женой и радовались как малые дети! ^%^  ^%^  ^%^
Подарок на столько крут, что просто нет слов! Еще раз огромное спасибо! И с наступающим!
Рисунок
IMG_5531.JPG (216.94 КБ)
Изменено: Андрей Суровцев - 20.12.2013 02:28:24
Цитата
Илья Савельев пишет:
Мой Дедушка Мороз похоже Рыба! Молчит.
+1
Рисунок
Ура!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Андрей, а уж я то как рад, что подарок пришелся по душе!!!
Я очень старался  ?^
Цитата
Михаил Шумаков пишет:
Ура!!!        

Андрей, а уж я то как рад, что подарок пришелся по душе!!!

Я очень старался  
Михаил, Кружку буду использовать по назначению при каждом удобном моменте! Глядя на нее сразу захотелось посетить Рыбинск! Спасибо большое!
Цитата
Андрей Суровцев пишет:


Михаил, Кружку буду использовать по назначению при каждом удобном моменте! Глядя на нее сразу захотелось посетить Рыбинск! Спасибо большое!

О, да, у нас в Рыбинске есть на что посмотреть!
Очень переживал на счет модельной части подарка, так как я в этой теме совсем ничего не понимаю  :D
А за сладкую часть подарка отвечала любимая супруга! Уж она в этом разбирается  :D
А мой чего-то завис? cry1 Показался на горизонте и пропал; может интригу блюдёт? :D
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Ну что сказать, подарки в основном (что связано с авиацией :D ) очешуенные. Который раз жалею о неучастии в аакций АДМ-2013
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Мой тож мороз молчит скинул смс что работает и на неделе отпишется но неделя заканчивается и ни слуху ни духу.
Цитата
СбитыйНадСевероМ пишет:
Огромное спасибо моему дедушке Морозову Денису!!!!!Желаю тебе  и твоим близким успехов,счастья,здоровья в Наступающем году!P.S валерианку все же надо было положить))))
На здоровье внучек!!! главное что от души! а вот мой дедушка что то молчит:( но главное что я свою миссию выполнил! жду теперь постройки! Удачи!
Михаил Шумаков,
Михаил, а памятник Ту-104А СССР-42460 еще стоит в Рыбинске?
Волкоff,
Ура! Дошел, рад, что не прогадали с подарочком.

Все, долг выполнен, теперь можно со спокойной душой ждать основного торжества!
Всех с наступающим!!! :)}}}


С уважением,
Дмитрий.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат