Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Дмитрий Белоусов,
Цитата
Купил такую же модельку, только вот жду когда ее привезут и на почту!!! Надо бы еще всяких вкусностей положить, жаль только не известно какие именно сласти внучку нравятся.

Со добавлением сладостей в этом году у меня не получается. В начале лета вернусь из командировки и отправлю дополнение к посылке. Приурочу к какому-нибудь летнему новому году. А к конфетам добавлю африканских сувениров :) Думаю   нормально будет.
frogfoot,
оффтоп. как там в Мали?  мне интересно а в Нигере можно купаться?

ЗЫ не сочтите за дерзость, просто очень интересно узнать от человека который там сам бывает
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Если на почту прийти с пистолетом,конечно,не возьмут.А если с пистолетом в упаковке,где не видно,что это пистолет-возьмут.



Так, кажись, на пунктах сортировки посылки проходят через рентген  

Не могу это утверждать на 100%, но посудите сами...  Заворачивай в посылку стволы, наркоту и без палева по почте... Не-е-е!
Максим Курский, С купанием в Нигере примерно как с поеданием грибов - можно есть все, но некоторые только один раз. В принципе купаться можно, но за два года однажды крокодила в воде я видел. Плюс вся-вся городская канализация в реку... На севере туареги с какими-то террористами никак не успокоятся. У нас закрытый режим, только за продуктами 2 раза в неделю вывозят. Как-то так :)

P.S. Спрашивайте, конечно.
Цитата
illustrator пишет:
Необыкновенное
в саму Пермь или в край Пермский?))
Кстати, в свое время пересылали пистолет страйкбольный EMS'ом... Тоже нормально дошел, но это единичный случай... Чаще отправляли "автотрейдингом" или "деловыми линиями"...
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Привет всем! А я и не знал что можно фото показывать подарка :( поэтому увы, уже отправил, но часть все таки покажу.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
ну и еще сладкая часть и немного допов - тросики, плакаты.
Вообщем как то так, надеюсь мой внучек обрадуется:)
Неимоверная роскошь, особенно нойбауфарцойг - лимитка от кибер-хобби
Изменено: Алексей - 03.12.2013 20:44:03
Подкрок должен запомниться. Ну тут два варианта: либо очень хороший либо - очень плохой. Решил пойти по хорошему пути :)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Ну а вот таким будет модельная составляющая моего подарка
Мишаня! Я предполагаю, что внучок будет до потолка прыгать...! ТАМИЯ, всё-таки!! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Ну а вот таким будет модельная составляющая моего подарка. Надеюсь, внучку понравится  
Здесь "надеюсь" лишнее))
Цитата
frogfoot пишет:
На севере туареги с какими-то террористами никак не успокоятся. У нас закрытый режим, только за продуктами 2 раза в неделю вывозят. Как-то так
Если не секрет, по каким делам там? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
ну, вот. данный ероплан поедет моему внучку. кажись он 48-й уважает)плюс вкусности и немного горячительного. внучок уже взрослый) а ежели не пьеть, то как лекарство с чаем)
Пользователь добавил изображение
IMG_4929.jpg (142.39 КБ)
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Ребят, внучёк попался авиатор... Вот думаю сыграть на контрасте и отправить 2 коробки. Вроде как начального уровня и профи   Как думаете, оценит? (сам в авиации не силён). Ну и "сладкой жизни", само-собой...
Это просто идеальный подарок )
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
frogfoot пишет:

На севере туареги с какими-то террористами никак не успокоятся. У нас закрытый режим, только за продуктами 2 раза в неделю вывозят. Как-то так

Если не секрет, по каким делам там?  
Кажись из наших... из вертолетчиков))
Максим Курский, Ляш Игорь, Не, в вертолётчики не попал :(  Работаю в школе при Посольстве. Ну и кружок, само-собой.
Вот часть подарочка моему внучку + сладости и радости всякие!
Рисунок
Prisent.jpg (218.44 КБ)
frogfoot,
эх и как же в наше время можно попасть куда нить за границу на работу то? что для этого необходимо?
Судя по фоткам подарков,преобладает среди нас авто-БТТ-шная братия :) Единицы авиаторов...а уж моряков и того меньше...
Это моё ИМХО. Просто сужу по подаркам.
Рисунок
Максим Курский, от специальности зависит. Я в школе работал, когда в очередной раз в ноябре пришли анкеты из МИДа. Ради интереса заполнил и забыл. А где-то в конце марта позвонили из МИДа, спросили готов или нет. В апреле сдал экзамен и поехал. С конца августа по конец мая здесь. Отпуск 3 месяца, контракт на 4 года с ежегодным продлением. А потом не знаю как.:)
Цитата
frogfoot пишет:
Максим Курский, от специальности зависит. Я в школе работал, когда в очередной раз в ноябре пришли анкеты из МИДа. Ради интереса заполнил и забыл. А где-то в конце марта позвонили из МИДа, спросили готов или нет. В апреле сдал экзамен и поехал. С конца августа по конец мая здесь. Отпуск 3 месяца, контракт на 4 года с ежегодным продлением. А потом не знаю как.
Вообщем в нужном месте в нужный час оказаться надо!!! ;)
владимир большов, полностью согласен. Ну и не бояться ехать, менять что-то в жизни. И ещё не слушать советы Чуковского.
Цитата
Максим Курский пишет:
frogfoot,  

( прошу прощения за то что встрял в дискуссию =) )

эх и как же в наше время можно попасть куда нить за границу на работу то? что для этого необходимо?

найти работу =) на самом деле все в жизни относительно... уехать то недолго, было бы желание.. почти как с моделями.. выбрать отрасль, изучить матчасть (то бишь рынок труда).. ну и дальше по плану осуществить задуманное... я вот хоть и работаю "за границей" но до сих пор не уверен что хочу тут навсегда остаться... тоже контракт на несколько лет... какие-то перспективы получения паспорта, чтобы забыть про визы, ну а там как пойдет... правда теперь есть вещи которые в моем случае очень сильно привязали к месту...
Изменено: evilruff - 04.12.2013 00:55:55
Только вернулся с работы и с подарком. Внучек корабел, тренируйся. Дедушка понимает как туго у нас в стране с модельными делами, а работает дедушка в Столице, так что вот тебе к основному, приятные бонусы. Думаю теперь внучек будет правильным скотчем маски накладывать и ровно научится рисовать ватерлинии ))))) Осталась сладкая часть подарка и на отправку !
Рисунок
Фото0034.jpg (237.73 КБ)
Цитата
Vitaly Kurza пишет:
Только вернулся с работы и с подарком. Внучек корабел, тренируйся. Дедушка понимает как туго у нас в стране с модельными делами, а работает дедушка в Столице, так что вот тебе к основному, приятные бонусы. Думаю теперь внучек будет правильным скотчем маски накладывать и ровно научится рисовать ватерлинии ))))) Осталась сладкая часть подарка и на отправку !
ПЫ.СЫ. За фото не пинать, фотоаппарат умчали в Симферополь, осталься только с телефоном !!!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Судя по фоткам подарков,преобладает среди нас авто-БТТ-шная братия   Единицы авиаторов...а уж моряков и того меньше...

Это моё ИМХО. Просто сужу по подаркам.
мдааа... одна броня кругом! =)
Цитата
Максим Курский пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Цитата
frogfoot пишет:



На севере туареги с какими-то террористами никак не успокоятся. У нас закрытый режим, только за продуктами 2 раза в неделю вывозят. Как-то так



Если не секрет, по каким делам там?  
Кажись из наших... из вертолетчиков))

А может из наших - транспортников Ан-26?
Изменено: Valentain - 04.12.2013 01:58:36
Все, коробочку мне сегодня доставили, ништяков немножко купил, еще надо дождаться магнитика и в субботу go to russianpost.


С уважением,
Дмитрий.
Рисунок
IMGP4870.JPG (184.62 КБ)
А вот и мой скромный подарок, завтра понесу на почту:)   :0: Собирали вместе с женой , радовались как дети). Интересно глянуть в каком состоянии коробка доедет)) Надеюсь внуку понравится))
Изменено: Дмитрий Солодов - 04.12.2013 04:13:13
блиииннн) я тоже хочу собрать подарок (8))  (8))  (8))  (8))  (8))
жду эту чертову з/п
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат