Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Получил извещение. Лишний раз показывает, что переживать рано. Посылка 19 декабря выехала, а приехала к нам пятого, плюс пока извещение доставили.
Сейчас побегу на почту.
А мой дедуля, всем партизанам партизан, уже как месяц назад поздравил меня,
сказал что посылка собрана, и пропал. Ходил на почту-штаб революции, два раза, извещения нет,
наверное плохо себя вёл.
Пользователь добавил изображение
ДМ.jpg (27.7 КБ)
Изменено: Андрей Праслов - 13.01.2016 20:43:24
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Да Друзья что-бы там не писали и не думали, но асе мы здесь что-бы получит давно забытые минуты радости счастья и Новогоднего волшебства...
И всё-же хочется верить что среди нас все мужчины, и все господа Дедушки Морозы которые решили таковыми стать выполнили свой долг!
Со Старым Новым Годом Господа!!!!!
Изменено: Дмитрий Тебеньков - 13.01.2016 22:55:40
Народ что за фигня? Почему Евгений Неверов не отвечает? Я его три дня назад спросил не скинул ли дед трек, а он молчит...
Если я правильно понимаю, то если трек указан, то он будет отображаться на вашей страничке АДМ...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей  пишет:
Народ что за фигня? Почему Евгений Неверов не отвечает?
Даже Евгений Неверов - живой человек со своими обстоятельствами  :}{  Обратитесь ещё к кому-нибудь из администрации.

Цитата
Сергей Красильников пишет:
то если трек указан, то он будет отображаться на вашей страничке АДМ
В одну из прошлых акций, когда мой АДМ указал трек, на моей страничке акции отображалась "цитата" с какого-то ресурса по отслеживанию почтовых отправлений - только текущее местоположение посылки, без указания данных отправителя.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Я избежал этих недоразумений.... (стал ДМ и побыл внучком) :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сергей  пишет:
Народ что за фигня? Почему Евгений Неверов не отвечает? Я его три дня назад спросил не скинул ли дед трек, а он молчит...
Он и не ответит. Он вообще на те вопросы, на которые ответ понятен и так, или доступен из самой темы, или на глупые вопросы, не отвечает даже мне. Просто игнорирует и фсё... :}{  Собака.  8(-)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

Народ что за фигня? Почему Евгений Неверов не отвечает? Я его три дня назад спросил не скинул ли дед трек, а он молчит...

Он и не ответит. Он вообще на те вопросы, на которые ответ понятен и так, или доступен из самой темы, или на глупые вопросы, не отвечает даже мне. Просто игнорирует и фсё...    Собака.  
Ну офигеть, поучаствовал в АДМ, дед игнорит, админ тоже, походу больше я тут участвовать не буду
Цитата
Сергей  пишет:
Ну офигеть, поучаствовал в АДМ, дед игнорит, админ тоже, походу больше я тут участвовать не буду
Сергей, если ваш АДМ не вбил трек в специальное поле, неужели вы думаете, что он его специально в личке отправит Админу?  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

Ну офигеть, поучаствовал в АДМ, дед игнорит, админ тоже, походу больше я тут участвовать не буду
Сергей, если ваш АДМ не вбил трек в специальное поле, неужели вы думаете, что он его специально в личке отправит Админу?  
Я просто спросил, я в первый раз, может трек где-то в другом месте отслеживается, 3 недели назад пришло смс об отправке, с тех пор раз 5 писал в тему, просил у деде трек, но походу трека нет, ничего нет, просто галочку поставил, нафиг. Я в этом больше не участвую, и так блин проблем полно, думал тут всё классно будет, так нет, хорошо хоть мой подарок дошел, и то не так обидно
Цитата
Сергей  пишет:
3 недели назад пришло смс об отправке <...> ничего нет...
Учтите, что из этих трёх недель 10 дней были новогодние праздники... Может между вашими городами расстояние тысяч 10 км... хотя вряд ли... да мало ли что...
Изменено: Сергей Красильников - 14.01.2016 14:46:38
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей  пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Цитата
Сергей  пишет:



Ну офигеть, поучаствовал в АДМ, дед игнорит, админ тоже, походу больше я тут участвовать не буду
Сергей, если ваш АДМ не вбил трек в специальное поле, неужели вы думаете, что он его специально в личке отправит Админу?  

Я просто спросил, я в первый раз, может трек где-то в другом месте отслеживается, 3 недели назад пришло смс об отправке, с тех пор раз 5 писал в тему, просил у деде трек, но походу трека нет, ничего нет, просто галочку поставил, нафиг. Я в этом больше не участвую, и так блин проблем полно, думал тут всё классно будет, так нет, хорошо хоть мой подарок дошел, и то не так обидно
А ещё например ваш АДМ мог заказать вам посылочку из зарубежного магазина, например с Китая, а от туда посылочки могут идти и 60 дней (hi)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

3 недели назад пришло смс об отправке <...> ничего нет...
Учтите, что из этих трёх недель 10 дней были новогодние праздники... Может между вашими городами расстояние тысяч 10 км... хотя вряд ли... да мало ли что...
Я ведь в Украине живу, что угодно за три дн доставить можно...
Цитата
рыбачок пишет:
А ещё например ваш АДМ мог заказать вам посылочку из зарубежного магазина, например с Китая, а от туда посылочки могут идти и 60 дней  [/QUOTE]
Я несколько раз на форуме просил хоть как-то намекнуть, всё глухо
Цитата
Сергей  пишет:
Я ведь в Украине живу, что угодно за три дн доставить можно...
Не забывайте еще, в каком населенном пункте вы живете... И если посылочка идет с другой территории, то вполне могут быть задержки...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

Я ведь в Украине живу, что угодно за три дн доставить можно...
Не забывайте еще, в  каком  населенном пункте вы живете... И если посылочка идет с  другой  территории, то вполне могут быть задержки...
Я в Виннице, посылка от меня в Одессу дошла УкрПочтой(!) через Киев за неделю, даже меньше, Новой почтой ко мне с Кременчуга за три дня доставили
Цитата
Otstoy пишет:
Просто игнорирует и фсё...Собака.
uuh  uuh  uuh

Цитата
Сергей  пишет:
Ну офигеть, поучаствовал в АДМ, дед игнорит, админ тоже, походу больше я тут участвовать не буду
Колхоз - дело добровольное!
Но, по-моему, зря Вы так горячитесь. Уверен, приедет и Ваш подарок. Только попозже.
Спокойствие, только спокойствие! Дело-то житейское (С)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Колхоз - дело добровольное!

Но, по-моему, зря Вы так горячитесь. Уверен, приедет и Ваш подарок. Только попозже.

Спокойствие, только спокойствие! Дело-то житейское (С)
Врятли, если б что-то было то уже пришло бы, а так, добровольное то добровольное, но я щас не совсем в том положении чтоб благотворительносьтю заниматься, точнее совсем не в том )T(
Цитата
Сергей  пишет:
Врятли, если б что-то было то уже пришло бы, а так, добровольное то добровольное, но я щас не совсем в том положении чтоб благотворительносьтю заниматься, точнее совсем не в том  
А зачем тогда участвуете? Подумали бы перед регистрацией - сможете ли Вы позволить себе участвовать. Если вы не сможете смириться с тем фактом, что Вам ничего не отправили - так зачем лишний раз получать отрицательные эмоции?
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Если ваш Анонимный Дед Мороз действительно коварный лжец, то в следующем году он просто не будет участовать в акции. Значит, акция станет чуточку лучше и честнее.
Изменено: Александр Кольченко - 14.01.2016 20:05:10
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Значит, акция станет чуточку лучше и честнее.
+100500
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

Врятли, если б что-то было то уже пришло бы, а так, добровольное то добровольное, но я щас не совсем в том положении чтоб благотворительносьтю заниматься, точнее совсем не в том  

А зачем тогда участвуете? Подумали бы перед регистрацией - сможете ли Вы позволить себе участвовать. Если вы не сможете смириться с тем фактом, что Вам ничего не отправили - так зачем лишний раз получать отрицательные эмоции?

Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Если ваш Анонимный Дед Мороз действительно коварный лжец, то в следующем году он просто не будет участовать в акции. Значит, акция станет чуточку лучше и честнее.
Я подумал, и своего внука осчастливил, со своей стороны я смирился, просто обидно, и так в жизни ж*па - дома нет, живу в какой-то халупе, но блин за 2500 гривен в месяц, денег тоже не особо, наконец то сделал годную модель - лак её тупо убил, и другие неприятности, поэтому на меня депресняк ещё вчера напал, вот я и не сдержался, простите за негатив, просто последная попытка найти деда, но походу бестолку... Ещё раз прошу прощения за негатив, не могу больше в себе держать
Цитата
Сергей  пишет:
наконец то сделал годную модель - лак её тупо убил... депресняк ещё вчера напал...не сдержался, простите... Ещё раз прошу прощения за негатив, не могу больше в себе держать
А и не надо в себе держать. Вредно это.
Зато прикинь - придёт подарок, лак его не убьёт (опыт-то есть уже ;) ) А если дальше помечтать: Бог даст - работа подвернётся достойная; с жильём уладится и вообще...
Когда у зебры (тобишь жизни) в заднице оказываешься, всё становится не мило. Но такая уж она полосатая. А значит и посветлее когда-нить станет.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

наконец то сделал годную модель - лак её тупо убил... депресняк ещё вчера напал...не сдержался, простите... Ещё раз прошу прощения за негатив, не могу больше в себе держать

А и не надо в себе держать. Вредно это.

Зато прикинь - придёт подарок, лак его не убьёт (опыт-то есть уже   ) А если дальше помечтать: Бог даст - работа подвернётся достойная; с жильём уладится и вообще...

Когда у зебры (тобишь жизни) в заднице оказываешься, всё становится не мило. Но такая уж она полосатая. А значит и посветлее когда-нить станет.
Тут просто такая фигня что всё было и дом и то и сё, но так сложилось что я не совсем там где надо родился, вот ностальгия за потерянным щасливым детством-юностью, но в принципе хватит об этом, всё равно оно никому не нужно...
Сергей , "замнём для ясности" тут, не та ветка :)
);
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Сергей  пишет:
Тут просто такая фигня что всё было и дом и то и сё, но так сложилось что я не совсем там где надо родился, вот ностальгия за потерянным щасливым детством-юностью, но в принципе хватит об этом, всё равно оно никому не нужно...

Если Вас расстроила эта акция, напишите мне пожалуйста в ЛС свой адрес, я выступлю в качестве Вашего Деда Мороза... Я не понимаю этого негатива... я в первый раз учавствую (в том году только зарегился под новый год и меня не пустили, тип школоло совсем :D ) я постараюсь обрадовать и Вас, как уже обрадовал двоих))) мне не трудно, ведь цель нашей акции-сделать кого-то немножко счастливее)))ну а если Ваш АДМ кинул Вас-позор ему...
Цитата
Кирилл Плотников пишет:

Если Вас расстроила эта акция, напишите мне пожалуйста в ЛС свой адрес, я выступлю в качестве Вашего Деда Мороза... Я не понимаю этого негатива... я в первый раз учавствую (в том году только зарегился под новый год и меня не пустили, тип школоло совсем   ) я постараюсь обрадовать и Вас, как уже обрадовал двоих))) мне не трудно, ведь цель нашей акции-сделать кого-то немножко счастливее)))ну а если Ваш АДМ кинул Вас-позор ему...

8D
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Цитата
Сергей  пишет:

Тут просто такая фигня что всё было и дом и то и сё, но так сложилось что я не совсем там где надо родился, вот ностальгия за потерянным щасливым детством-юностью, но в принципе хватит об этом, всё равно оно никому не нужно...



Если Вас расстроила эта акция, напишите мне пожалуйста в ЛС свой адрес, я выступлю в качестве Вашего Деда Мороза... Я не понимаю этого негатива... я в первый раз учавствую (в том году только зарегился под новый год и меня не пустили, тип школоло совсем   ) я постараюсь обрадовать и Вас, как уже обрадовал двоих))) мне не трудно, ведь цель нашей акции-сделать кого-то немножко счастливее)))ну а если Ваш АДМ кинул Вас-позор ему...
Спасибо конечно, но не стоит, я не привык получать стороннюю помощь, тут как бы обрадовал кого-то и тебя вниманием не обошли. Просто накопилось и я не смог в себе сдержать, но уже вроде легче
Цитата
Сергей  пишет:

Тут просто такая фигня что всё было и дом и то и сё, но так сложилось что я не совсем там где надо родился, вот ностальгия за потерянным щасливым детством-юностью, но в принципе хватит об этом, всё равно оно никому не нужно...

Спасибо конечно, но не стоит, я не привык получать стороннюю помощь, тут как бы обрадовал кого-то и тебя вниманием не обошли. Просто накопилось и я не смог в себе сдержать, но уже вроде легче[/QUOTE]

Слушай сюда, "дружище"...
Данная акция не для обмена подарками - она сделана с одной целью: дарить людям РАДОСТЬ не ТРЕБУЯ ни чего взамен!
Вне зависимости от доходов-расходов, материального и социального положения и взаимоотношения стран и правительств.
Участие в ней - ДЕЛО СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ! Если подписался на него - не чего тут устраивать "ромашку".
Твой подарок может идти к тебе из России, а учитывая ваше "теплое" отношение к нам - она может сильно застрять
у вас на таможне-почте... где угодно. Или придет и тебе не понравится содержимое .... тоже будешь "плакать"?
Так что ты уж определись для себя раз и навсегда: готов ли ты участвовать в акциях, в которых ты даришь не просто подарок, а часть
своего доброго отношения к людям БЕЗВОЗМЕЗДНО. Или ты готов только к "баш на баш" - тогда тебе точно не сюда.
Изменено: Константин - 16.01.2016 03:39:36
С уважением, Константин
Константин, плюсттопиццот. А сергею... Крепитесь,  зрада, это вещь такая... Она и здесь подстерегать может.  {0}
Изменено: Владимир Р. - 16.01.2016 04:55:32
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат