Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Коллеги!
Николай, сколько восклицательных знаков... Сколько жирного шрифта...
Эко Вас прорвало!  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
.Поблагодарить Деда за подарок всегда можно по СМС,в личке ,позвонить
С этим тоже напряженка... На собственном опыте. :( Ну, да ладно, если считают ниже своего достоинства, то так тому и быть.  8)-
Рисунок
Дедушка!!! Кинь пожалуйста трек-номер посылки очень прошу моё почтовое отделение крайне не надёжное и посылки всё нет, хотя уведомление об отправке пришло в прошлую субботу...
Мой дедушка Мороз нашёлся! И подарок отправил! Извинился за задержку! Чудеса случаются!
Ну вот я стал настоящим АДМ (боевое крещение выдержал!) :D  Получил свой подарок и внучёк получил мой.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ruxum пишет:
а не устроить-ли ГБ по постройке подарков
Замечательная идея!
До сих пор ни одного своего Деда не "отблагодарил" видом собранной подаренной модели, что давит на совесть  :}{
В это, новом, году обстоятельства позволяю планировать наверстать всё упущенное  crezy
Будет ГБ - возьмите и меня туда.  :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Ruxum пишет:

а не устроить-ли ГБ по постройке подарков

Замечательная идея!

Ага! И зарядить его на год, до след акции АДМ. :) )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот и я стал АДМ \8/ ! Сегодня внучек прислал СМС (bay) !!! Пишет что все понравилось )T( !!! И на душе у меня легко стало {[}] !!!
Хорошо вам, а у меня прям непруха какая то.
31 утром приходит обновление о том что мой подарок внучку прибыл на его почтовое отделение.....сразу же написал ему мол олени припарковались,беги забирай....хотя номер у него и так был с момента отправки....и с того момента все....ни слуху ни духа.мож не успел 31 забрать....а сейчас почта все еще  drink ....либо настолько не понравился мой подарок  :(
Рисунок
Раз по ГБ интерес есть, приглашаю желающих на обсуждение
http://karopka.ru/forum/messages/forum196/topic22280/message977894/?result=new#message977894
С уважением,
Сергей
мой VK
А я, видимо, в этом году плохо себя вел, поэтому остался без подарка ))) Ну, ничего, за несколько лет участия такое первый раз. Бывает... Вчера пошел и "отдедморозил" себя сам. Пока каникулы, собираю потихоньку и с удовольствием
Рисунок
1175.jpg (175.02 КБ)
Всем ПРИВЕТ!
Вот ведь как... Не участвую в этой акции АДМ, а получил вчера еще один Новогодний Подарок от Друга по "Каропке"! ###  Это Кирилл Плотников собрал и выслал мне Сюрприз, да такой, что у меня сын прям "загорелся" моделью танка "Меркава". Вроде я особо не люблю "современку", но в данном случае... Ребята, честное слово, не было у меня еще ТАКИХ моделей. С такой проработкой, всевозможными "допами", да и по такой немалой цене. Все-таки модели "ХоббиБосс" дорогое удовольствие. Честно говоря, сам бы по-пенсионерски никогда не разорился бы на ТАКУЮ модель, но Подарок обязывает собрать такую красоту. Пусть не сейчас (расписан по сборке наперед чуть не весь 2016 год!), но в будущем уж точно! :D
Так же порадовала и сокровенная бутылочка с коньяком и набор конфет, которые в тот же вечер были "уничтожены" женой и младшим сыном.
Вообщем, еще раз СПАСИБО, Кирилл, за Подарок! А также СПАСИБО и Илье из Перми, и Сергею Яковлеву за Подарки к Новому году, присланные чуть ранее!
Это просто Праздник какой-то! ###
И в заключение фото посылки от Кирилла...
Изменено: Анатолий Арестов - 07.01.2016 16:32:15
Всегда пожалуйста! Рад что понравилось))))
Вчера Внучек прислал смс о том, что подарок получил, чему я был очень рад. Завтра побегу  :0:  на почту посылку от Деда забирать  (?: .
Дорогой дедушка Мороз! 15 декабря жмакнуть на кнопку "подарок отправлен" без указания трека и потом трусливо замолчать, не смотря на просьбы - это хорошо, это по-мужски. Поздравляем тебя с наступившим Новым Годом! Желаем быть добрым, мудрым и честным! Твои внучек и правнучек.
Изменено: Николай Мещеряков - 10.01.2016 13:03:50
Цитата
Николай Мещеряков пишет:
Дорогой дедушка Мороз! 15 декабря жмакнуть на кнопку "подарок отправлен" без указания трека и потом трусливо замолчать, не смотря на просьбы - это хорошо, это по-мужски. Поздравляем тебя с наступившим Новым Годом! Желаем быть добрым, мудрым и честным! Твои внучек и правнучек.
Николай,да будет вам, у меня та же ситуация, ну и что? Мой внук доволен,это главное!
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
Николай Мещеряков пишет:
Дорогой дедушка Мороз! 15 декабря жмакнуть на кнопку "подарок отправлен" без указания трека и потом трусливо замолчать, не смотря на просьбы - это хорошо, это по-мужски. Поздравляем тебя с наступившим Новым Годом! Желаем быть добрым, мудрым и честным! Твои внучек и правнучек.
Мда обидно!
У меня та-же, но не переживаю абсолютно, во первых времени еще куча, а во вторых мой то дошел.
Изменено: Флойд - 10.01.2016 22:01:28
Что-то както внук без активности. Подарок на почте, а он молчит. СМС ему скинул -  Молчит. Позвонил - данный вид связи не доступен для абонента.
Рисунок
Цитата
Николай Мещеряков пишет:
Дорогой дедушка Мороз! 15 декабря жмакнуть на кнопку "подарок отправлен" без указания трека и потом трусливо замолчать, не смотря на просьбы - это хорошо, это по-мужски. Поздравляем тебя с наступившим Новым Годом! Желаем быть добрым, мудрым и честным! Твои внучек и правнучек.
Тоже дед жмакнул без трека недели 3 как, почта молчит, ждёмс...
Китай Корея Япония
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Вообщем, еще раз СПАСИБО, Кирилл, за Подарок! А также СПАСИБО и Илье из Перми, и Сергею Яковлеву за Подарки к Новому году, присланные чуть ранее!
Толя, тебя забросали подарками! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Азатерит пишет:
Что-то както внук без активности. Подарок на почте, а он молчит. СМС ему скинул -  Молчит. Позвонил - данный вид связи не доступен для абонента.
Напишите ему в личку. Может он телефон поменял, а в аккаунте не изменил
Цитата
Валентин Болдак пишет:
Цитата
Николай Мещеряков пишет:

Дорогой дедушка Мороз! 15 декабря жмакнуть на кнопку "подарок отправлен" без указания трека и потом трусливо замолчать, не смотря на просьбы - это хорошо, это по-мужски. Поздравляем тебя с наступившим Новым Годом! Желаем быть добрым, мудрым и честным! Твои внучек и правнучек.

Тоже дед жмакнул без трека недели 3 как, почта молчит, ждёмс...
Народ, Вы первый раз с любимой Почтой сталкиваетесь? Много Вас ещё ждёт от неё разочарований :}{
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Не в первый :-)
Китай Корея Япония
Так-с,внучком в этом году стал, а вот свой дедморозовский долг ещё не выполнен: подарок с 28 декабря ожидает вручения, а внук не спешит забирать, что-то тут не то... :(
19 дек
Санкт-Петербург, Принято в отделении связи, 190000
20 дек
Санкт-Петербург, Покинуло сортировочный центр
20 дек
Санкт-Петербург, Сортировка
20 дек
Санкт-Петербург, Покинуло сортировочный центр
24 дек
Москва, Покинуло сортировочный центр
11 янв
Южно-Сахалинск, Покинуло сортировочный центр
11 янв
Южно-Сахалинск, Ожидает адресата в месте вручения, 693023
Рисунок
Цитата
Михаил пишет:
Тоже дед жмакнул без трека недели 3 как, почта молчит, ждёмс...

Народ, Вы первый раз с любимой Почтой сталкиваетесь? Много Вас ещё ждёт от неё разочарований  

С Уважением, Михаил!

Не в почте дело, а в отношении. Я не считаю возможным подтвердить отправку без указания номера трека. Был бы трек - виновата была бы почта. )))) А так - все на совести Дедушки-партизанушки... Тем более, он ни на что не откликается - значит не волнуется, ибо не за что волноваться. Кстати о работе почты. Я отправил 17-го, 24 внучек все получил.
Цитата
Николай Мещеряков пишет:
Цитата
Михаил пишет:
Тоже дед жмакнул без трека недели 3 как, почта молчит, ждёмс...
Народ, Вы первый раз с любимой Почтой сталкиваетесь? Много Вас ещё ждёт от неё разочарований  
С Уважением, Михаил!
Не в почте дело, а в отношении. Я не считаю возможным подтвердить отправку без указания номера трека. Был бы трек - виновата была бы почта. )))) А так - все на совести Дедушки-партизанушки... Тем более, он ни на что не откликается - значит не волнуется, ибо не за что волноваться. Кстати о работе почты. Я отправил 17-го, 24 внучек все получил.

Мне пришло сообщение что мой дед мороз отправил подарок, но трек номера не было =) он появился только когда посылка была уже на почте.
Рисунок
Цитата
Азатерит пишет:
19 дек

Санкт-Петербург, Принято в отделении связи, 190000

20 дек

Санкт-Петербург, Покинуло сортировочный центр

20 дек

Санкт-Петербург, Сортировка

20 дек

Санкт-Петербург, Покинуло сортировочный центр

24 дек

Москва, Покинуло сортировочный центр

11 янв

Южно-Сахалинск, Покинуло сортировочный центр

11 янв

Южно-Сахалинск, Ожидает адресата в месте вручения, 693023



Вай, дарагой Дедушка Мороз!
Спасибо тебе за подарок - просто сейчас получить его не могу - сам нахожусь далеко от Южного
На материке в отпуске.
Но человечка на почту наладил - получат в лучшем виде.
Спасибо тебе - здоровья, счастья, успехов и финансов
тебе и твоим близким в Новом году!


(Мой внучок тоже получил свой "Приз"    (?:  --)  \8/    )
С уважением, Константин
Всех с наступающем старым новым годом!

пусть под старый новый год все получат свои подарки!

Ну и самое главное мой внук подарок получил хоть тут и не отписался ,и я как внук получил свой подарок!

программа дед,внук выполнена мною ! \8/  --) Всех еще раз с праздниками и удачи!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат