Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Получил от своего Деда подарунок!!!
Спасибо Деду из Ростова-на Дону!!!!!!!!!!!! Всё шикарно и со вкусом!!!!!! И по моей тематике!!!!!!
С наступающим, Дед! Шоб все твои мечты сбылись!!!!! И вообще, шоб буй стоял и лодки плыли!!!!!!
Цитата
Александр Шевелев пишет:
Сегодня Сани моего Деда мороза Лош Владислава Олеговича добрались до моего славного  города Запорожье!

Лаш Владислава* :D

Александр, очень рад, что подарок понравился) Сладкое специально детям готовил, надеюсь, что укрпошта не подвела и все доехало в сохранности. С наступающим новым годом и всего самого хорошего тебе и твоей семье );
Сегодня получив два(!) извещения с почты побежал получать. Проведя там менее 20 минут (небывалое дело для моей почты) получил здоровенный сверток и коробку. Открыв упаковки понял что мой Дед Мороз  просто человечище!

Подарок царский, особенно порадовала тамиевская четверка. Буквально на днях пришло в голову сделать сирийский Панцер 4, даже стал присматриваться к моделям, и тут такой подарок! А в Королевича заботливый дедушка даже положил сетки для надмоторного листа. Сладкое семья уже начала истреблять, от них вам тоже огромное спасибо!

Уважаемый Токарев Д.И. огромное вам спасибо за шикарный подарок и тонну положительных эмоций! Отпишитесь пожалуйста, а то не очень удобно инициалами писать 8D
Рисунок
1.JPG (252.17 КБ)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
за поылками следить очень легко по програмке "почта России". как только трек посылки вбивается в компьютер,сразу приходит сообщение. очень легко и просто,а главное не надо ждать извечения.
p.s.: Дедуля,ну уже нервы ни к чёрту,не томи, хоть сообщи что отправил посылку, пожалустааааааа!!!!  
Почта какая-то реактивная, посылка до города внука за пять дней дошла! Почти две тысячи км все таки.
Изменено: Флойд - 23.12.2015 18:15:48
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Еще раз выражаю огромную благодарность дедушке Михаилу Родину за такой потрясающий подарок
Мне просто стишок очень понравился ;)
Всё переживал, угадаю или нет. Очень рад что понравилось!
С НАСТУПАЮЩИМ Внучек!!! \8/
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Ура! Ура! Ура! Забрал я подарок моего дедушки из Города Ханты-Мансийск - Дмитрия Барнева!
Дедушка - У меня сегодня лучший день в году! О таком подарке я мог только мечтать! А что самое интересное - сижу я значит, листаю "фотки подарков" - вижу, как оказалось мой подарок, и думаю: "Вот же повезло кому-то с Дедушкой!" - я даже представить не мог что повезло мне! Огромное тебе спасибо за подарок Дедушка - Внучок Счастлив!

Ну вот и ладненько, вот и чудненько) Внучок счастлив, а значит и Дед счастлив)) Удачи тебе в наступающем году, всего самого наилучшего, ну и ждем  подарки в галерею))))

p.s. Долг исполнен, теперь буду томиться в ожидании своего подарунка))
АААййййййййййййй ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Дедушка написал смс, что сани выехали! Радости нет конца! {[}]  {[}]  {[}]  ^%^
Дедушка спасибо и привет тебе!  (bay)
Денис,спокойствие,только спокойствие
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
(%) тебе ж ещё подарок разворачивать  (%)  (%) не приведи ещё разорвет от эмоций st:  );  :)}}}  :)}}}
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
 тебе ж ещё подарок разворачивать       не приведи ещё разорвет от эмоций          
Да понимаю... Ято вроде держусь! только вот от счастья, такого морда горит огнем!  ?^
Тебе кстати тоже это предстоит, а именно разворачивать! Внуку написал вес посылки, тот в шоке!
Цитата
Coroner43 пишет:
Уважаемый Токарев Д.И. огромное вам спасибо за шикарный подарок и тонну положительных эмоций!
О, Дмитрий чак-чак послал! Молодец! А я вот как-то не додумал... :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:

Уважаемый Токарев Д.И. огромное вам спасибо за шикарный подарок и тонну положительных эмоций!
О, Дмитрий чак-чак послал! Молодец! А я вот как-то не додумал...  

Пасиба вам, вычислил таки своего Деда Мороза))
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Ура мой внук получил мой подарок! Мои "Бранденбургские ворота" с советским грузовичком. Но это все материальное а оно не главное! Главное что в пожелание, которое кстати я пишу уже 3й год подряд от всей души и сердца! И становиться еще приятнее если у тех кто его читает на душе становится теплее!

С Наступающим тебя внучек!

Пользователь добавил изображение
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
Ура мой внук получил мой подарок! Мои "Бранденбургские ворота" с советским грузовичком. Но это все материальное а оно не главное! Главное что в пожелание, которое кстати я пишу уже 3й год подряд от всей души и сердца! И становиться еще приятнее если у тех кто его читает на душе становится теплее!



С Наступающим тебя внучек!


Это мои ворота, это Я, Я! Еще раз огромное спасибо тебе Деда и нашему замечательному организатору! Даешь АДМ 2016!!! А подарочки, на днях отфоткаю и выложу, Я самый счастливый внук, а у меня самый лучший Дед Мороз!
А меня Дед забыл!))))))))
Цитата
Coroner43 пишет:
Сегодня получив два(!) извещения с почты побежал получать. Проведя там менее 20 минут (небывалое дело для моей почты) получил здоровенный сверток и коробку. Открыв упаковки понял что мой Дед Мороз  просто человечище!
Подарок царский, особенно порадовала тамиевская четверка. Буквально на днях пришло в голову сделать сирийский Панцер 4, даже стал присматриваться к моделям, и тут такой подарок! А в Королевича заботливый дедушка даже положил сетки для надмоторного листа. Сладкое семья уже начала истреблять, от них вам тоже огромное спасибо!
Уважаемый Токарев Д.И. огромное вам спасибо за шикарный подарок и тонну положительных эмоций! Отпишитесь пожалуйста, а то не очень удобно инициалами писать  
Уважаемый внук Антон!
Рад что угодил с подарком, С наступающим Новым годом! Всех Благ Вам и вашим близким! Ждем готовых моделей в галерее!
С уважением Токарев Дедмороз Игоревич ))))
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:

Уважаемый Токарев Д.И. огромное вам спасибо за шикарный подарок и тонну положительных эмоций!
О, Дмитрий чак-чак послал! Молодец! А я вот как-то не додумал...  
Ну Сергей, минус к карме Вам! Это ж наш татарский визитный карточкалар )))
Цитата
chicotylo пишет:
А меня Дед забыл!))))))))
Мне кажется, меня тоже ))) Ибо тишина )))
ну наконец-то. надо просто небольшую истерику закатить и будет результат! вот немного слезу пустил с мольбами и мой Дедушка объявился! Сообщил что отправил посылку :) ура,ура,ураааа!
А я сейчас зашел на форум и увидел сообщение! \8/ Радости было до небес, прыгал до потолка.  Думаю все вот мой Дед он существует, он отписался админам либо мне написал ^%^  Так обрадовался .....   }%{  :)}}}
Но  cry1 как оказалось счастье было мое не долгим и прям сгрустнулась. :cry2  Оказалось от такого же страдальца, только проблема другая - внук потерялся.  (bay)
Но я не унываю и жду своего Дедушку, не хочу что бы мои детские грезы разбились об суровые валуны жизни ;)
Цитата
Денис Спасов пишет:
Ято вроде держусь! только вот от счастья, такого морда горит огнем!
ииииэээххх.....Не берегёшь ты себя, Денис)))) Вот ,сижу и представляю как ты своим внукам (генетическим  %)- ) рассказывать будешь про то, что ты в далекой молодости ждал подарки от Деда Мороза с Каропки))))) :}{
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Gog пишет:
А я сейчас зашел на форум и увидел сообщение!   Радости было до небес, прыгал до потолка.  Думаю все вот мой Дед он существует, он отписался админам либо мне написал    Так обрадовался .....        

Но    как оказалось счастье было мое не долгим и прям сгрустнулась.    Оказалось от такого же страдальца, только проблема другая - внук потерялся.    

Но я не унываю и жду своего Дедушку, не хочу что бы мои детские грезы разбились об суровые валуны жизни  

Тоже жду своего Деда мороза...забыл наверное про меня....
Если Ваш не объявиться, то пишите, готов его заменить. Детские мечты должны сбываться ;)

Уважаемая администрация, прошу Вас связаться со мной, для согласования второго внучка, если в том будет необходимость.
Изменено: Сергей Кухаркин - 24.12.2015 07:23:00
прекрасно, что еще остались люди которые верят в сказку и готовы делиться хорошим настроением. Но для начала пусть администрация свяжется с АДМ и попросит у них подтверждение отправки с трек-номером. Не все дедушки "отстрелялись" по разным причинам, так что остается надеяться.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Coroner43 пишет:
Уважаемый Токарев Д.И. огромное вам спасибо за шикарный подарок и тонну положительных эмоций!
О, Дмитрий чак-чак послал! Молодец! А я вот как-то не додумал...  
Ну Сергей, минус к карме Вам! Это ж наш татарский визитный карточкалар )))
Если бы я был твердо уверен, что посылка будет идти не больше недели, я бы наверное послал...  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Я эту надпись "Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!", получил больше недели назад, а трека до сих пор нет.  ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Olegin пишет:
ииииэээххх.....Не берегёшь ты себя, Денис)))) Вот ,сижу и представляю как ты своим внукам (генетическим    ) рассказывать будешь про то, что ты в далекой молодости ждал подарки от Деда Мороза с Каропки)))))  
Сам в шоке!!! даже и подумать страшно! Но приятно! Зато у меня есть сказка, а у них может уже не быть! Так как с годами молодеж все менее добрее и более виртуальная... Скоро на все праздники стикерами в on-line поздравлять будут...
Изменено: Денис Спасов - 24.12.2015 09:02:28
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Я эту надпись "Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!", получил больше недели назад, а трека до сих пор нет.
У меня интрига была до конца. Мой самарский "дедушка" никак себя не проявил до момента получения посылки. Сейчас конец года, может банально нет времени. Еще неизвестно, сколько посылка будет идти. Главное, набраться терпения и запастись хорошим настроением.
Всех форумчан и их семьи с наступающим Новым Годом! И еще раз поздравляю своего деда мороза Шашкова Константина!
Желаю всем здоровья, хорошего настроения. Чтобы сбылись все желания, воплотились в жизнь мечты!
Цитата
Александр  Макаров пишет:
У меня интрига была до конца. Мой самарский "дедушка" никак себя не проявил до момента получения посылки. Сейчас конец года, может банально нет времени. Еще неизвестно, сколько посылка будет идти. Главное, набраться терпения и запастись хорошим настроением.
Что ж бум ждать! А терпения - хоть отбавляй! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
не могу не поделиться своей радостью принесённой Дед Морозом Евгением из Москвы. Ей правда уже неделя без малого, но всё никак не могу натюрморт зафиксировать :) Там ещё монография по Ту-154 в кадр не попала забыл из коробки вынуть. Так что ещё раз большое спасибо Дед Мороз что классные подарки принёс.
З.Ы. Мандарины кстати почти все доехали кроме одного, он мальца закис :)
Пользователь добавил изображение
DSC_86841111.jpg (104.91 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат