Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А я сегодня забрала с почты неожиданный подарок от своего прошлогоднего внучка, а ныне совсем анонимного для меня Деда Мороза, Коровина Николая! Счастлива безмерно!!! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Николай, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень неожиданно и очень-очень приятно!!! А как все в тему )))) \8/  \8/  \8/
Спасибо и с наступившими праздниками Вас и Вашу семью!!!  ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
PICT0375.jpg (261.9 КБ)
Вот и мне к Старому Новому году пришел подарок!
Спасибо моему АДМ Денису из г. Кирова за интересный подарок: Horten 229 от Ревелла и пожарку ПМГ-1 в 1/48 от UM. Тема "Люфт46" всегда была интересна, а авто ни разу не собирал, будет интересно попробовать!
Цитата
Мария Москаленко (Гончарик) пишет:
А я сегодня забрала с почты неожиданный подарок от своего прошлогоднего внучка, а ныне совсем анонимного для меня Деда Мороза, Коровина Николая! Счастлива безмерно!!!        

Николай, еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Очень неожиданно и очень-очень приятно!!! А как все в тему ))))        

Спасибо и с наступившими праздниками Вас и Вашу семью!!!        

И Вашу модельную семью с наступающими праздниками!!! Надеюсь все понравиться и пойдет в дело)))
Мне тоже к старому новому году почта доставила подарок от моего читинского "Дедушки Мороза" Николая Жесткого
Дедушка предлагает попробовать на вкус немецкие грузовики  ;)
Ура!Ура!Ура!
Дедушка тебя тоже с Новым Годом!!!
Рисунок
DSC04070.JPG (185.25 КБ)
Изменено: vile - 14.01.2014 04:55:30
Рисунок
И еще раз спасибо
Изменено: vile - 14.01.2014 04:55:08
Рисунок
и мне дедушка подарок прислал {[}]  {[}]
только фотик у меня сдох-фотки не выложить
НО!!!! подарок мне очень понравилься ^%^  ^%^
Цитата
Максим  Ничипоренко пишет:
приехал из и-нет магазина такой подарок. считаю его отчасти вызовом )) спасибо, дед  
а открытка то доехала?

извиняюсь что не почтой. со сменой работы сам в магазины просто физически не попадаю. в бтт не силен. но перелопатив весь их ассортимент. эта зацепила. надеюсь сильно не промахнулся :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ура! Наконец-то мой подарок получен! Еще раз с новым годом!
Мне пришел подарок от Короткова Евгения из Подмосковья!
К сожалению сфотографировать не успел, тк дико обрадовался)
Внутри посылки была "Прага" 38T в 1/35, и целых 3 коробки разных самолетов в 1/72 (в авиации не оч. силен).
А также целая куча конфет и даже полотенце с конями))
Все понравилось и пригодилось, премного благодарен моему Деду Морозу!!!
За Родину!
А кому,интересно,пистолет от Кундуза достался?
Мне сегодня курьер принес подарок! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕДУШКА МОРОЗ!
Ты у меня самый крутой! {{{]  {{{]  {{{]  {{{]  {{{]  {{{]
Поясню:
1. Я давно заглядывался на эту модель от Трампа
2.У меня как раз кончились пипетки
3.Открытка просто супер
4.Пудреница Тамии песок и пыль, как знал что я болен Африканским корпусом!
P.S. Вторая модель удивила, очень рад и ей, никогда о таких машинах не слышал, так же спасибо за сладкое и вкусный напиток!
Открытка так вдохновила, что повесил сразу над рабочим столом. (%)
Спасибо ОГРОМНОЕ еще раз, ты у меня самый лучший!
Отзовись! --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
Рисунок
IMAG0061.jpg (267.17 КБ)
Рисунок
IMAG0062.jpg (212.9 КБ)
Изменено: Иван Обломов - 15.01.2014 02:11:59
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Максим  Ничипоренко пишет:

приехал из и-нет магазина такой подарок. считаю его отчасти вызовом )) спасибо, дед  

а открытка то доехала?



извиняюсь что не почтой. со сменой работы сам в магазины просто физически не попадаю. в бтт не силен. но перелопатив весь их ассортимент. эта зацепила. надеюсь сильно не промахнулся  
Да, чуть позже и открытка доехала. Но сказать спасибо персонально у меня сразу не получилось - конверт от нее я выкинул и не мог вас найти. Спасибо, что обнаружились и еще раз спасибо за подарок ))) уже вовсю его пилю
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Подарок получил! Спасибо тебе, Дедушка Мороз - Евгений Жариков, г.Уфа!

Попадание с подарком 100%. Именно то, что хотел, но никак не мог решится на покупку.

Правда моя Снегурочка расстроилась, перерыв всю коробку и не найдя заветного магнитика...

Но весьма быстро успокоилась и получила немалое удовольствие от тщетных (поначалу) попыток лопнуть найденные в посылке три воздушные подушки  
. Я рад что тебе понравилось)))
Цитата
Андрей пишет:
Мне пришел подарок от Короткова Евгения из Подмосковья!

К сожалению сфотографировать не успел, тк дико обрадовался)

Внутри посылки была "Прага" 38T в 1/35, и целых 3 коробки разных самолетов в 1/72 (в авиации не оч. силен).

А также целая куча конфет и даже полотенце с конями))

Все понравилось и пригодилось, премного благодарен моему Деду Морозу!!!

Ну Слава Богу, а то я уже начал волноваться, ведь отправил уже как месяц назад! Рад что всё понравилось! :-) А мой дедок все молчит... ВСЕХ ВНУЧАТ-КОРОПЧАТ С НОВЫМ ГОДОМ!
П.С. Почему Подмосковье? Москва 127055!
Бронетехника 1/35
Цитата
Ну Слава Богу, а то я уже начал волноваться, ведь отправил уже как месяц назад! Рад что всё понравилось! :-) А мой дедок все молчит... ВСЕХ ВНУЧАТ-КОРОПЧАТ С НОВЫМ ГОДОМ!
П.С. Почему Подмосковье? Москва 127055!


И правда Москва)
За Родину!
а мне мой дед мороз прислал кучу б\у  краски половина из которых засохшая,2 тюбика клея, и  единственное что полезное это набор сверел от 0,4 до 0,8 мм и набор боров. но ведь важен не подарок а уважение.
Цитата
Алексей Трофимов пишет:
а мне мой дед мороз прислал кучу б\у  краски половина из которых засохшая,2 тюбика клея, и  единственное что полезное это набор сверел от 0,4 до 0,8 мм и набор боров. но ведь важен не подарок а уважение.
Да уж,после такого подарка себя,наверное,как обплеванный чувствуешь...
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
Алексей Трофимов пишет:

а мне мой дед мороз прислал кучу б\у  краски половина из которых засохшая,2 тюбика клея, и  единственное что полезное это набор сверел от 0,4 до 0,8 мм и набор боров. но ведь важен не подарок а уважение.

Да уж,после такого подарка себя,наверное,как обплеванный чувствуешь...


Нет, не обплеванный, все равно приятно.
Мой подарок до внука дошел, но тишина. Он в армии, а посему неизвестно, родители заберут подарок или нет. Видно что в место вручения он прибыл. Подскажите, как быть?
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Мой подарок до внука дошел, но тишина. Он в армии, а посему неизвестно, родители заберут подарок или нет. Видно что в место вручения он прибыл. Подскажите, как быть?
Звонить. И просить что-бы забрали...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Мой подарок до внука дошел, но тишина. Он в армии, а посему неизвестно, родители заберут подарок или нет. Видно что в место вручения он прибыл. Подскажите, как быть?

Звонить. И просить что-бы забрали...
А зачем адрес-то домашний давать?Или это АДМ-12,пока почта России  "работала",человек успел в армии послужить?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А вот и мне пришли подарочки))) Мой АДМ заранее предупредил, что задержался с отправкой. Очень понравился звездовской набор т.к. их уже и не встречал в продаже. Ну и магнитик с открыткой)))
Рисунок
OXv-EJifr0w.jpg (259.21 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Мой подарок до внука дошел, но тишина. Он в армии, а посему неизвестно, родители заберут подарок или нет. Видно что в место вручения он прибыл. Подскажите, как быть?

Звонить. И просить что-бы забрали...
Боялся попасть не вовремя и разбудить домочадцев внучка среди ночи т.к. ехала посылка на другой конец нашей необъятной родины))) Но по треку вижу, что уже забрали и душа моя теперь беспокоиться о том, чтоб посылка внуку понравилась))) конфет не поскупился и напхал много (в армии они главная ценность).
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Еййййййййййй старенький отзовись )T(
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
А вот и мне пришли подарочки))) Мой АДМ заранее предупредил, что задержался с отправкой. Очень понравился звездовской набор т.к. их уже и не встречал в продаже. Ну и магнитик с открыткой)))
Поздравляю!!!
Припозднился,конечно Дедушка...Ну-главное,результат!!!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

А вот и мне пришли подарочки))) Мой АДМ заранее предупредил, что задержался с отправкой. Очень понравился звездовской набор т.к. их уже и не встречал в продаже. Ну и магнитик с открыткой)))

Поздравляю!!!

Припозднился,конечно Дедушка...Ну-главное,результат!!!
главное, дедушка честный попался и отправил подарок, за что, его ждет мой скромный "Алаверды". А что я отправлю, пока секрет.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Поздравляю всех дедушек, кто исполнил свой долг, и всех внучков, кто получил подарки. давайте создадим тему "обиженных" внуков и там разошлем друг другу подарки (как внучек и дедушка свой долг выполнил, спасибо Жени и Олегу за это)??!! лично я 2 подарка готов отправить! а так, ребята и девчата, не обижайтесь! Бог где то недодал, за то в другом месте он наградит!
Цитата
Максим Курский пишет:
Поздравляю всех дедушек, кто исполнил свой долг, и всех внучков, кто получил подарки. давайте создадим тему "обиженных" внуков и там разошлем друг другу подарки (как внучек и дедушка свой долг выполнил, спасибо Жени и Олегу за это)??!! лично я 2 подарка готов отправить! а так, ребята и девчата, не обижайтесь! Бог где то недодал, за то в другом месте он наградит!
Тут ещё надо бы админам подумать,как таких хитрожозадых дедов в следующем годе(теперь уже в этом)не регистрировать.Вроде бы уже предлагали.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Zaxar 157,
думаю это проблема не искоренима! но и правила таковы, что нам надо только отправить... админам тут и делать нечего))) просто надо скооперироваться людям, которые хотят повторно поздравить с НГ. Хотя и здесь есть риск повторного обмана
Цитата
Максим Курский пишет:
Хотя и здесь есть риск повторного обмана
Конечно есть.Опять какойнить больной на совесть АДМ притрётся.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат