Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Иван Ильин пишет:
А зачем вы их открываете? ))) А как же под елочку и утром 1 января открывать ))
Ага... Я по себе знаю, если не открою... до самой елочки спать не буду!
Мой дедушка отписался, что подарок на почте! (?:

Жаль забрать смогу только во вторник, дежурство... Зато сколько позитива!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Ура товарищи :))) Я уже стал счастливым внучком :) Сегодня забрал подарок от своего деда мороза Зенкина Александра !!!
Спасибо большое за модель :) дедушка не ошибся подарив мне классику в виде ИС-3 , на который я давно смотрю :)))

Я очень доволен :))) настроение отличное !!! спасибо большое дорогой дедушка мороз !!! счастья , здоровья тебе и много всего хорошего :))) УРРАААА!!!! --)
Ура!!!
Дед мороз принес!!! \\\!///
Спасибо Макееву Владимиру из Москвы!
С наступающим новым годом, всего самого наилучшего!!!    \\\][    \\\!///    {D:S}
Изменено: Дмитрий Токарев - 10.12.2016 20:02:24
Админы смайлы не соответствуют картинкам!!!!
Друзья, получил  сегодня подарок от Корнева Александра из Уфы, хочу сказать огромное спасибо за подарки, а в первую очередь  за открытку гаписанную собсвенноручно) согласно  ее меня ждет еще  второй подарок но жлать его надо чуть позже! Как придет отчитаюсь! Пока пойду  коротать время наслаждаясь Уфимскими сладостями и напитками) огромное  спасибо  организаторам акции и всем участникам!
Как я собираю модели:
70% времени - рассматриваю модель, инструкцию, литники, ищу травленку в интернете;
10% времени - собираю модель;
15 % ищу под столом маленькую детальку А 11, которая отпружинила от литника;
Остальное время матерюсь)
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Админы смайлы не соответствуют картинкам!!!!
Тоже заметил.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
\@// {X}  D;D  S@^
Дед Мороз принес подарки!!!
Спасибо Вадиму Гильманову за заботу о здоровье "внучка" и чумовой респиратор для покрасочных работ  \8/
Скальпель, буквально сейчас разделываю им тушку (в смысле Ту-144), запасные лезвия и сеточку (материал очень нужный в нашем хобби)!
С Наступающим!!! {D:S}  \\\!///
Рисунок
DSC00286.JPG (264.76 КБ)
Изменено: illustrator - 11.12.2016 19:27:59
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
А еще хочу сказать огромное спасибо Сергею Красильникову (моему прошлогоднему дедушке) за настоящий ДедМорозовский поступок - подарок для ребенка! Спасибо за праздник, она очень обрадовалась подарку!
Хотел отвести ее на почту, чтобы сама получила, но она захворала, температурит. Но коробку сама открывала  #PR#
Рисунок
DSC00266.JPG (278.83 КБ)
С уважением, Михаил.
Имеющему терпение, воздастся более.
Цитата
illustrator пишет:
А еще хочу сказать огромное спасибо Сергею Красильникову
Похвально, молодец Серёга. 8D
Цитата
illustrator пишет:
Но коробку сама открывала
Михаил, очень рад, что "правнучка" довольна!
Передай ей, чтобы поскорее выздоравливала!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Приветствую.
С небольшим опозданием сообщаю о том,что вчера меня посетил ДЕД МОРОЗ.Им оказался замечательный человек Максим Ничипоренко. Как оказалось,живем мы рядышком.
И он пришел не с пустыми руками. #PR#
Только встреча произошла немного сумбурно,из за нехватки времени с обоих сторон.
Огромное спасибо Максиму за сюрприз,внимание и за хорошие подарки. (?: Желаю Ему удачи,счастья,и благополучия в семье в Новом году и вообще по жизни. :)}}}
Фото подарков прилагаю.
С уважением к моему Деду Морозу,устроителям этой потрясающей акции и ко всем коллегам. \%/  \%/  \%/
Изменено: Константин Горбунов - 12.12.2016 09:36:34
Цитата
Андрей пишет:
Похвально, молодец Серёга.
Отличный жест! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Ура!!!

Дед мороз принес!!!  

Спасибо Макееву Владимиру из Москвы!

С наступающим новым годом, всего самого наилучшего!!!              

Дмитрий,поздравляю вас с наступающим Новым годом,желаю всего наилучшего в новом году.
Ваш дед мороз.#PR#  \\\!///
Изменено: Jokker - 12.12.2016 09:19:09
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Константин Горбунов пишет:
Приветствую.

С небольшим опозданием сообщаю о том,что вчера меня посетил ДЕД МОРОЗ.Им оказался замечательный человек Максим Ничипоренко. Как оказалось,живем мы рядышком.

И он пришел не с пустыми руками.  

Только встреча произошла немного сумбурно,из за нехватки времени с обоих сторон.

Огромное спасибо Максиму за сюрприз,внимание и за хорошие подарки.   Желаю Ему удачи,счастья,и благополучия в семье в Новом году и вообще по жизни.  

Фото подарков прилагаю.

С уважением к моему Деду Морозу,устроителям этой потрясающей акции и ко всем коллегам.        
Симпатично! =)
А мой партизан молчит...
Цитата
Константин Горбунов пишет:
Приветствую.

С небольшим опозданием сообщаю о том,что вчера меня посетил ДЕД МОРОЗ.Им оказался замечательный человек Максим Ничипоренко. Как оказалось,живем мы рядышком.

И он пришел не с пустыми руками.  

Только встреча произошла немного сумбурно,из за нехватки времени с обоих сторон.

Огромное спасибо Максиму за сюрприз,внимание и за хорошие подарки.   Желаю Ему удачи,счастья,и благополучия в семье в Новом году и вообще по жизни.  

Фото подарков прилагаю.

С уважением к моему Деду Морозу,устроителям этой потрясающей акции и ко всем коллегам.        

Рад принести немного радости. Всех с наступающим. Мой дедушка тоже прислал смс, что подарок на оленях мчится ко мне )))
Цитата
illustrator пишет:        

Дед Мороз принес подарки!!!

Дед мороз подарок прямо под цвет глаз подобрал.  \8/
Рисунок
Ура!!! мой подарочек пришел!!! спасибо Кириллу Пересыпкину за прекрасную модель! также отличный магнит со славным городом Новосибирском и главное замечательная открытка! спасибо и с праздником!!! (фото не мое, а собственно дедушки мороза).
Изменено: Михаил Лаздан - 20.12.2017 00:44:23
Цитата
Михаил Лаздан пишет:
Ура!!! мой подарочек пришел!!! спасибо Кириллу Пересыпкину за прекрасную модель! также отличный магнит со славным городом Новосибирском и главное замечательная открытка! спасибо и с праздником!!! (фото не мое, а собственно дедушки мороза).
Михаил, рад, что подарок понравился, так как в БТТ вообще не секу :D . С наступающим праздником и удачного 2017 года!
Ура! Вчера отвез своему внучку подарок, а сегодня ко мне приехал олень курьер. Который привез замечательнейший подарок. Спасибо Александр, за замечательный подарок, за то, что угадали во мне поклонника "Звездных войн", ну и за вкусности, конечно. Очень приятно! С наступающим вас, добра и новых свершений и в хобби, и во всем!
Цитата
Максим  Ничипоренко пишет:
Ура! Вчера отвез своему внучку подарок, а сегодня ко мне приехал  олень  курьер. Который привез замечательнейший подарок. Спасибо  Александр , за замечательный подарок, за то, что угадали во мне поклонника "Звездных войн", ну и за вкусности, конечно. Очень приятно! С наступающим вас, добра и новых свершений и в хобби, и во всем!
Потрясающе!
Цитата
Максим  Ничипоренко пишет:
Ура! Вчера отвез своему внучку подарок, а сегодня ко мне приехал  олень  курьер. Который привез замечательнейший подарок. Спасибо  Александр , за замечательный подарок, за то, что угадали во мне поклонника "Звездных войн", ну и за вкусности, конечно. Очень приятно! С наступающим вас, добра и новых свершений и в хобби, и во всем!

Максим, очень рад что с подарком угадал. Предположил то сын как и папа поклонник звёздных войн и надеюсь попал с возрастом Lego. Сам в звездных войнах совсем не в теме, но на выходных посметрел IV и V эпизоды и понял, что выбрал правильный самолет - Люка Скайвокера )) Спасибо и вам за поздравления!
Цитата
Александр Нагибович пишет:
Цитата
Максим  Ничипоренко пишет:

Ура! Вчера отвез своему внучку подарок, а сегодня ко мне приехал  олень  курьер. Который привез замечательнейший подарок. Спасибо   Александр  , за замечательный подарок, за то, что угадали во мне поклонника "Звездных войн", ну и за вкусности, конечно. Очень приятно! С наступающим вас, добра и новых свершений и в хобби, и во всем!



Максим, очень рад что с подарком угадал. Предположил то сын как и папа поклонник звёздных войн и надеюсь попал с возрастом Lego. Сам в звездных войнах совсем не в теме, но на выходных посметрел IV и V эпизоды и понял, что выбрал правильный самолет - Люка Скайвокера )) Спасибо и вам за поздравления!
Да, и сын счастлив! )
Изменено: Максим Ничипоренко - 12.12.2016 18:25:53
"Да, и сын счастлив!"

Миссия дедушки выполнена! Перехожу в разряд внучков
Приехал мой подарок от каропчанина Куксова Дмитрия! Подарок шикарный, прям в тему, и бонусы классные, особенно буклетик с образцами пород!
Рисунок
P_20161213_161600.jpg (235.33 КБ)
Изменено: Coroner43 - 13.12.2016 17:13:26
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Приехал мой подарок от каропчанина Куксова Дмитрия! Подарок шикарный, прям в тему, и бонусы классные, особенно буклетик с образцами пород!

ну я рад что понравился!
выбирать БТТ это та еще проблема... вроде выберешь что нравится. а почитаешь... а там дрова....

а про армату читал что вы ее хотели :). ну и бонусы наши. увы без магнита. нема нынче у нас их....  :oops

\\\][  drink  {D:S}  #PR#  \@//
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Внук подарок получил :) Захочет - тут отпишется. Но вроде доволен :)
Не став еще полноценным Дедом, стал внуком)))
Сегодня получил подарок от своего АДМ Владимир Онуфриенко, !!!
Очень весело оформленные мандаринки, на которые без улыбки не глянешь) Замечательного Деда мороза на елочку, который займет самое видное и почетное место на ней, целый мешок конфет и ту заветную коробочку с замечательной моделью!!!! Спасибо тебе, дедуля!!! Очень рад такому подарку и твоему вниманию!!! Всех с Наступающим Новым Годом и тебя в особенности!!!
Пы.Сы.: мне теперь нужен ремонт, а то от счастья и радости так прыгал, что потолок пробил))))
Руки уже чешутся его начать собирать))))
Спасибо тебе еще раз дедушка!!! );
Таких эмоций у меня давно не было))) {[}]
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение


https://postimage.org/index.php?lang=russian
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Рад, что все понравилось. Ну ждём блога по постройке ☺
Обязательно!)))
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат