Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Интересная фишка...
Проложил маршрут от Бузулука до Черняховска, выложил ссылку... А кликая на неё тут, вижу на карте свой родной Ногинск...

Вон оно в чём дело ))) Смайлы графические должны быть отключены.
Изменено: VAB - 10.12.2011 22:45:24
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
болтун - находка для шпиона )))
Изменено: VAB - 10.12.2011 23:05:29
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
http://maps.yandex.ru/?ll=34.534358%2C49.537788&spn=20.676270%2C11.389903&z=6&l=map   Интересно,а сюда Дед мороз прийдёт,подарочки принесёт?
Изменено: Бодя Полтавец - 10.12.2011 22:57:17
Всё, я тоже отправил, выкроил-таки время.
Заранее прошу пардона за упаковку, надеюсь доедет :(
Изменено: Groiler - 10.12.2011 22:59:30
Бодя Полтавец, в Украину много подарков идёт ) Тут писали.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Бодя Полтавец,
А ты сам отправил подарок?Просто зная что ты друг ДЖ,меня начинают терзать смутные сомнения... :D
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Вы мне можете объяснить - кто такой ДЖ?
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Дима Жуков-мега троль
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
У меня тоже родня на Украине живет :) в Добромиле и Житомире.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Я отправлял с Украины в Россию, сказали будет идти 2 недели. Когда отправлял потратил 1,5 часа и часть нервной системы. Наша почта судя по всему на таком же уровне. Хотя смотря где, и какие люди работают.
Цитата
Александр пишет:
Я отправлял с Украины в Россию, сказали будет идти 2 недели. Когда отправлял потратил 1,5 часа и часть нервной системы. Наша почта судя по всему на таком же уровне. Хотя смотря где, и какие люди работают.
Вот правильно! Всё зависит от людей, я пришёл, 15 минут и отправил, при этом мне ещё халявную упаковку сделали, из простой коробки, а не почты России. Улыбаться надо людям и разговаривать вежливо и культурно, и ответ такой же будет!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
VAB пишет:
Интересная фишка...

Проложил маршрут от Бузулука до Черняховска,


VAB  );
Цитата
Денис Боков пишет:
Вот правильно! Всё зависит от людей, я пришёл, 15 минут и отправил, при этом мне ещё халявную упаковку сделали, из простой коробки, а не почты России. Улыбаться надо людям и разговаривать вежливо и культурно, и ответ такой же будет!
Вы пришли на почту в форме или в "гражданке" ?
ТНБ, конечно по "гражданке", не люблю "ксивой" махать.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
На почту как в СберБанк в определенное время ходить надо . Если придти где-то по с 14 до 16 там народу будет совсем мало. А вот с утра да 13 и после 17 - *опа... Но это у нас... Я, благо прям рядом с почтой работаю (соседний подъезд), есть возможность в любое время туда сходить.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
я вот с украины себе заказ делал. отправлен был 30 ноября. по вчерашней дате прошел самару.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Бодя Полтавец,  

А ты сам отправил подарок?Просто зная что ты друг ДЖ,меня начинают терзать смутные сомнения...  
Я с ДЖ не дружу,он сам меня послал,и добавил в чёрный список.
Бодя, не боись, отправят тебе подарок! Я даже знаю кто, но не скажу :)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Бодя , не боись, отправят тебе подарок! Я даже знаю кто, но не скажу  

Сплошные интриги с этими подарками =)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Ну вот и я свой подарок вчерась отправил.  :){} Буду отслеживать как скоро ! класс половину страны пройдет? :0:
А у меня все гораздо проще!Посылку оформили меньше чем за 10 минут, единственный минус что в пути она пробудет не меньше двух недель, при том что отправил ее авиапочтой!
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Денис, Вот так :){}  вот плохо летают самолеты.....
Андрей_2BY,
Зато если посмотреть на сайте Бел почта то из Гомеля до Минска подарок добрался за 20 минут  :o
Изменено: Денис - 11.12.2011 20:24:29
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
Ну чтож , судя по системе Отслеживание почтовых отправлений мой получатель подарок получит завтра! ура, ДедоМорозная миссия выполнена!)) 330 км посылка шла 5 дней))
...прикольно, вчера сдал посылку, сегодня она уже убыла из города...видимо я все же успел доновогодней почтовой бучи с тормозами...
...Это радовает:)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
...прикольно, вчера сдал посылку, сегодня она уже убыла из города...видимо я все же успел доновогодней почтовой бучи с тормозами...

...Это радовает

Юр,ну наша "родимая"почта и без НГ любит тормозить))))
Отнес посылку позавчера, до сих пор не уехала из города :D
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
моя посылочка уже 4 суток лежит в МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК и не движется
......  будем ждать когда их случайно найдут и отправят адресату
Цитата
Антон  Солопов пишет:
Просто зная что ты друг ДЖ,меня начинают терзать смутные сомнения...
Я тоже друг Димы Жукова.
На мой счёт тоже сомнения имеете? Если да, то озвучьте.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
А моя посылка как сортировочный центр покинула, так нигде ещё не всплыла... :oops
Я-то думал, пока целый день работал, она куда-нибуть да приехала... Вечером сразу к компу, а она... а её...
Буду будней дожидаться )))
Изменено: VAB - 11.12.2011 22:09:55
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат