Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Поначалу не в ту тему добавил :) :) :)
Внучек, твой Дедушка совсем дедушка :) Спину у него скрутило не по-детски :( Не дополз по заснеженным улицам до почты... Завтра поползёт...
Пока вброшу фото подарка
Рисунок
Надеюсь понравится :) :) :)
Цитата
Бабайка пишет:
ну забыть магнитик не страшно, страшно забыть поздравить!!!
А я вот про открытку совсем запамятовал... Тупо вылетело из головы :(
Вспомнил только у самого окошка на почте. Поздравление впопыхах нацарапал на бланке, в графе "Для письменного сообщения".
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Илья Лаптев пишет:
с Архангельска в Москву никто не посылал, а то таким способом не только посылки доставлять можно
похоже есть добрая традиция-отправлять караваны обозы из Архангельска в Москву вместе с каким-нибудь Ломоносовым....Вот они так "часто" и ходят  :D
VAB,вот ты не поверишь! {0} Забыл и я свою открытку! :}{ Так что потом Новогоднее поздравление отпишу %)-
Коробочка поехала,вкусная-интересная,вот только получатель наш моделист-универсал,так что может понравится  :oops
Рисунок
IMG_3269.JPG (173.73 КБ)
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Мне с внучком повезло,второй год подрят буду его поздравлять.Сегодня посылочка уехала.Жаль что своего дедушку не могу вычислить.Меня всего наполняет интрига.С Волгограда волшебные сани едут.
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Что такое? отправил посылку внучку 08 декабря, а по отслеживанию через интернет по сей день написано, что опреация - прием, а место проведения операции - новосибирск
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Мне с внучком повезло,второй год подрят буду его поздравлять.Сегодня посылочка уехала.Жаль что своего дедушку не могу вычислить.Меня всего наполняет интрига.С Волгограда волшебные сани едут.
Саша ты шутишь ? это какая то магия  :D
Цитата
Евгений пишет:
Что такое? отправил посылку внучку 08 декабря, а по отслеживанию через интернет по сей день написано, что опреация - прием, а место проведения операции - новосибирск

вариантов 2
либо на дальнейших отделениях попались некультурные люди) которые не отмечают
либо сайт почты снова тормозит(а чего вы хотели перед нг, думаете одни мы тут посылки отправляем вся страна шлет))) представьте себе объем работ)
Тигров много не бывает!
Цитата
Евгений пишет:
Что такое? отправил посылку внучку 08 декабря, а по отслеживанию через интернет по сей день написано, что опреация - прием, а место проведения операции - новосибирск
Я и вовсе 3ю посылку из магазина получаю без извещения. Вчера забрал с боем, оказалось пришла еще в 20х числах, а извещение не получал.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Владимир Титов пишет:
Цитата
Александр Чиняков пишет:

Мне с внучком повезло,второй год подрят буду его поздравлять.Сегодня посылочка уехала.Жаль что своего дедушку не могу вычислить.Меня всего наполняет интрига.С Волгограда волшебные сани едут.

Саша ты шутишь ? это какая то магия  
да,да.магия
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Вот такая каропка с поздравлениями была вчера получена моим внучком в Озерах. Я его "запеленговал", узнал направление, но в так как БТТ не разбираюсь,  ориентировался на свой вкус и отзывы каропчан... Оказывается, эта модель - одна из самых популярных в разделе БТТ :) такие экземпляры среди уже выполненных моделей попадаются, что ОГО-ГО! Так что, успехов тебе, внучек, старайся!  :D  Всех с наступающим!  ^%^
Пользователь добавил изображение
tank.jpg (106.01 КБ)
Изменено: Филипп Федотов - 13.12.2012 15:08:01
В работе: Су-47 "Беркут", Су-30КН, МиГ-31.
Настя Филиппенко,
Настя, судя по всему, я твой Дед Мороз из Москвы, который тебе отправил новогодний подарок. Подарок очень скромный ибо из-за сложившихся обстоятельств покупался практически впопыхах.


Приём 10.12.2012 00:00 115487 МОСКВА 487 Единичный 0,137 0 0 164901 НОВОДВИНСК, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Обработка 10.12.2012 00:00 111986 МОСКВА МСП-3 УЧ-6 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 11.12.2012 05:10 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 11.12.2012 14:25 140980 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ Покинуло сортировочный центр 0,000
Цитата
Александр Чиняков пишет:
да,да.магия
это могло произойти только 12.12.12
Вот и я отправил свой скромный подарочек!) Думаю внучек не обидится, то что каску по чистить не успел..))
Рисунок
100_1580.JPG (251.54 КБ)
Деды снегурки хто нибудь отправлял в Украину в Запорожье !?

номер отправления черкните
Пользователь добавил изображение
Эх дед.gif (19.9 КБ)
Пользователь добавил изображение
инвалид.jpg (46.37 КБ)
Всем привет. Вот и я наконец то нашел время и подготовил подарочек. Сегодня уже отправлен. Скромный, маленький, но от души. Снеговик сделан своими руками, из подручных средств. Гораздо лучше магазинного барахла.
Пользователь добавил изображение
lg0463I98ZY.jpg (96.89 КБ)
Это просто супер..
МАНДАРИНЫ!!!!!!
АААА!!!
Вот что надо было еще в подарок вложить!
))))
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
Цитата
VX13 пишет:
МАНДАРИНЫ!!!!!!

АААА!!!

Вот что надо было еще в подарок вложить!

))))

А вдруг испортятся ?
Цитата
Иван Воронцов пишет:
Цитата
VX13 пишет:
МАНДАРИНЫ!!!!!!
АААА!!!
Вот что надо было еще в подарок вложить!
))))
А вдруг испортятся ?
Если почта вдруг посылку потеряет в своих недрах, то это ускорит ее розыск. ))
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
у нас на улице -38 сейчас например, и мандарины будут звенеть :)
В следующем году обязательно буду участвовать и дарить!  );
очень хочется немного детской радости, а мой АДМ что то малчит! unk()
И внучек малчит обешал отписать насчет полученого подарка!
Изменено: кирпич - 14.12.2012 16:36:28
И мой подарочек и подарок внучку уже в Москве на сортировке....ааааааа....уже скоро!!! Интересно мой Дедуля показывал на сайте что отослал....я ак и не нашел...СЮРПРИЗ  :)}}}  :)}}}  :)}}}
Делать или хорошо, или не делать никак.
Цитата
Legenda пишет:
Деды снегурки хто нибудь отправлял в Украину в Запорожье !?



номер отправления черкните
я отправлял, как вас зовут?
Зашел на почту с паспортом, спросил: "А нету ли мне ничего?" - ан вот она, красавица!!! Липецкий Дед Мороз (а судя по обратному адресу - Снегурочка) не просто обрадовал, а еще и обеспечил работою на весь следующий год! Спасибо огромное, Дедушка! Сижу довольный, как кот! Цифровик на зарядке, фото завтра вечером, после работы.
Можешь - делай!
Аж не туда написал на радостях
Можешь - делай!
Ну и я стал Дедом Морозом,  победил нашу почту!!! Почта России конечно интересная, заставили выложить посылку. Все взвесили по отдельности, заставили писать декларацию (таможенный союз вроде?), пришлось подкорректировать малость посылочку!!! И...... После всего даже не спросили паспорта))))
А я походу вычислил свой подарок
Изменено: сергей - 15.12.2012 01:39:33
это наверно Егор
Изменено: сергей - 15.12.2012 01:41:15
Сегодня зашёл после работы на почту, и - о, чудо! - без очереди получил посылочку. Спешу поделиться отличным настроением по поводу своего подарка:
Пользователь добавил изображение
IMG_6235.JPG (88.43 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат