Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Алексей,очень рад что вам понравилось :D
Очень долго выбирал,честно-честно!
Поздравляю с Наступающим! Всего самого наилучшего и творческих успехов!!!
Пришел, пришел ура урраа. Подарочек пришел) на почту сейчас побегу)
Сергей, рад что понравился. Спасибо за помощь жене в выборе.
Это просто супер..
Зашел на почту за другой посылкой, дай думаю поинтересуюсь нет ли моей...
Лежит, со вчерашнего дня лежит!!!!
Вот теперь сижу на работе слюни пускаю, но аткрою только дома!!!!
В общем рабочий день кончился!!!!!!!!!!
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Цитата
Макс Баталов пишет:
О! И мне сегодня прилетело с Владика.  Антону большой сенькс    Давно хотел фигурки попробовать, даже краски разные специально для этого покупал, теперь никуда не денешься  надо начинать

Долетела!?  :D  :D  :D  Энто очень хорошо!!! Я честно говоря, сразу тебя нашел на форуме, посмотрел на твои работы и знаешь подумал - танки у тебя хорошие получаются, может и меня чему научишь!  8D  Вот только неживые какие то, без чулавечков  :D  Вот я и отправил тебе их. Рад что тебе понравилось! Надеюсь их в галерее увидеть.
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Цитата
Валерий Гаврилов  пишет:
Сходите на почту, с паспортом, и попросите проверить - поступала посылка или бандероль на Ваше имя.
Сходил. Даже слушать без извещения не стали. При том, что и других получателей в зале не было, и времени до обеденного перерыва ещё пол-часа оставалось...
Возвращаясь домой достал из ящика заветное извещение!!! )))
Теперь с нетерпением дожидаюсь дочу со школьных занятий - ей тоже посылочка пришла. Вместе свои подарки и получим )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Вот и мне посылочка пришла. спасибо моему Деду морозу за смс с номером без нее бы не нашли.
Одного сантаклауса съели мои зайчата :) А рулончик это замечательная фотография обязательно будет в рамке.
Рисунок
DSCN2036.JPG (147.69 КБ)
VAB,
\8/  \8/  \8/ Рад за тебя! Чесслово!
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Бабайка,
Рад, что мой скромный подарок пришелся по вкусу :)
С уважением,
Сергей
мой VK
Пришло извещение от деда мороза !!!! лечу на почту готов 3 часа в очереди отстоять!!!! =) Доволен как слон....5 дней уже почтовый ящик свой терзаю и вот наконец оно лежит там!!!!! УРА!!!!!!!
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!

Путешествие Вашего подарка:Когда? Где? Что? Что конкретно?
21.12.2011 Москва PCI-1 Импорт
21.12.2011 Москва PCI-1 Передано таможне
21.12.2011 Москва PCI-1 Таможенное оформление завершено Выпущено таможней

ох тыж нифигассебе.. из-за границы подарок идет.... ждемс ждемс.... надеюсь к новому году успеет)))
Спасибо большое дед мороз из Белгорода. Подарок очень понравился!!! а дракоша в особенности=))))) Счастья и удачи тебе в новом году и всего всего=) Внутри коробки оказался еще и набор советских летчиков с техниками ...так что можно смело мутить диораму.... Мой дед мороз как и я любит 48 масштаб повезло мне с дедом морозом=))))
Рисунок
Фото 1077.jpg (253.5 КБ)
Рисунок
Фото 1078.jpg (230.33 КБ)
Изменено: Алексей - 22.12.2011 19:06:38
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
А вот и наконец пришло мне извещения,я сломя голову побежал на почту.отсидел в очереди,протягиваю извещения и вижу несут...мне несут..посылку)у меня от радости глаза горят.пришел домой и начал открывать,открыл и чуть не вскрикнул от счастья)у моего деда мороза схожий с моим вкус.
Огромное спасибо Деду Морозу Алексею из города Оренбург.весь год теперь буду ходить довольный)
   А вот что мне подарил Дед Мороз
Пользователь добавил изображение
22122011189.jpg (111.23 КБ)
Говорят : под Новый год если загадать желание оно обязательно сбудится ..... теперь я в этом убедился  :D . стоя на почте я гадал что там у меня попалось , но всё же верил что там будет аерограф ( которого у меня до сегодняшнего времени не было  %D) --- ну не могу я нигде найти его в родном городе :( . разорвав упаковку я чуть не офигел .... в руках я держал его... аерограф .
   Благодарю своего Деда (Михаила Будного ) Мороза за его подарок . Здоровья Вам и Вашей семье , удачи и счастья в Новом 2012 году  ;)
С уважением Егор !
Сходил. Отстоял очередь. Не в то окно... ))) В "то" окно очередь ещё больше :cry2 Но нас не испугать! )))
Получил! И бегом домой - вскрывать и отчитываться )))

Огромное спасибо, Сергей Ткачук!
Подарок очень понравился! Будет постоянно напоминать о друзьях-каропчанах - уже по карманам разложил! )))
И спасибо за сердечное поздравление!
Прими и мои поздравления с наступающим Новым годом и самые наилучшие пожелания!
Пользователь добавил изображение
DSCN8352_-tn.jpg (50.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN8354_-tn.jpg (64.77 КБ)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
А кому я отправил, не делает отчет!!! :()  :()  :()  :() Подарок давно у него уже
........................
offline, не переживай так... Главное - твой Подарок получен! А не отчитывается... - может с инетом проблемы у человека? Или ещё какие...
Не переживай!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Такие ощущения классные после получения подарка=)))) не передать словами=)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Алексей, это точно - не передать! )))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ура, получил) так же как и все отстоял в огромной очереди и вот он, не дотерпел до дома, тут же вскрыл в машине.
Спасибо большое дедушка мороз, подарок очень понравился.
Так как модели собираю в основном по вечерам, теперь будет на лобный фонарь, что бы лучше видеть. А термо кружку жена уже себе прикарманила)))
Украшение, теперь украшает автомобиль)

p.s. Прости дедушка мороз, на радостях выкинул каробку и забыл твое имя. Но все равно огромное спасибо.
pp.ss Спасибо большое организаторам. Это просто счастье окунутся в детство и сидеть в ожидании подарка. Супер. Вы молодцы.

Всех с наступающим. Счастья. Радости. И всех благ.
Пользователь добавил изображение
IMG_1022.JPG (125.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1023.JPG (105.48 КБ)
Это просто супер..
Наконец то я его открыл!!!!!!!!!
Подарок просто супер!!!!! Я модельку хаммера очень давно хотел!!!! АДМ Касьяненко Алексей ОГРОМНОЕ тебе спасибо!!!

P.S. Первый раз в жизни с улыбкой шёл с работы, прям новогоднее настроение появилось. Админам респект за акцию.
Рисунок
IMG_1653.JPG (223.65 КБ)
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Я живу в небольшом закрытом городе, где модели продаются в единственном магазине. Так же, я школьник, поэтому моё материальное положение не очень хорошее. Эта модель - самое лучшее, что смог найти. Надеюсь, вам понравиться мой небольшой подарок! Удачного Нового года!
Дорогой Данила (Jacknife)! Очень растроган твоим подарком! И хотя, в основном собираю модели БТТ в масштабе 1:35, но давно мечтал собрать модель самолёта в 72-м. А тут тем более, ИЛ-28 от "Трумпетер"! Здорово!
Данила (Jacknife) - красавчик !!!!!!!!!!!! Школьник , а обязательства выполнил ,ответственный ,уважуха!! Да и подарок отличный . Молодец Данила , мужик .
Блин - у меня слезы накатываются!!!Все таки мы МОЛОДЦЫ!!!Молодцы что устроили и приняли участие в этой акции!!!Молодцы что смогли подарить друг другу радость!!! 8D
Урааааа!!!!! И все таки он существует и живет в Иркутске (сам из тех краев)
Вот оно, в руке извещение (печатаю другой).
Эх, поздно с работы пришел, почта закрыта уже. Ну ничего, заварю чай покрепче, бутер побольше, а там и рассвет не за горами.
...и вам такого же настроения  (?:
Удачи
Пользователь добавил изображение
9.JPG (58.6 КБ)
Изменено: Cat17 - 23.12.2011 12:34:01
Пусть разбился, ведь летел!
Kunduz, Agafosha, да бросьте вы, я сделал, то, что должен был!
Очень рад, что понравилось. Подарок из имеющихся вариантов выбрал неслучайно - на таком самолёте летал мой дед)
Изменено: Jacknife - 22.12.2011 21:42:15
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
8D Jacknife,
Вот и мой подарочек!
Спасибо моему деду морозу Щекалову С. В. из г. Белгорода.
Великолепная книга, очень понравилась хоть и тема не моя.
Очень приятное ощущение праздника.
Отличное пополнение библиотеки!
Рисунок
DSC02284.jpg (193.88 КБ)
Рисунок
DSC02285.jpg (232.01 КБ)
Рисунок
DSC02286.jpg (215.05 КБ)
У меня предчувствие, что мы теперь весь год будем обмениваться подарками... ###  ###  ###
А мой за два часа вышел из пункта международного обмена, попал в томожню и вышел из неё, теперь в Экспорте. Скоро должен прийти.))
Пришла весточка!!! :)}}}  {[}] Завтра побегу на почту, если успею после работы ^%^
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат