Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
муксууууууун...
тема переростает в рыбную=)
"муксуна,муксуна
здраствуй мама, вышли муксуна"  =))))
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Alias пишет:
Слав, а вот третья часть, то что по середине, это саббуфер  

И его на голову по серединке одевают?  Как колпак?

Чтобы унч унч унч в башку било?

Во видон то будет      

В танчики играешь, тут  болванка прилетает.  Тебе херак, низкими частотами по кумполу, только с табуретки хрясь... во общем поиграл    


Оборжался! (в красках представил картину)
Сегодня ездил за подарком, долго ломал голову в отделе сухопутной техники (ни фига там не соображаю), продавец тоже авиатором оказался...
В итоге купил по принципу- мне понравился прототип (да и содержимое на мой взгляд хорошее), надеюсь порадует получателя! Завтра поедет в дальний путь, надеюсь к празднику успеет!
Ну благодаря некоторым обитателям каропки, есть возможность сделать еще один подарок... надеюсь поучателю понравится. Ибо ходить по магазинам уже не успею. Все свободное время уходит на приготовления к грядущему отпуску...
Пользователь добавил изображение
подарок.jpg (99.37 КБ)
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
DarthTig пишет:
муксууууууун...

тема переростает в рыбную=)

"муксуна,муксуна

здраствуй мама, вышли муксуна"  =))))
Открываем ветку купля/продажа рыбы))) я готов даже оптовые поставки в регионы осуществлять))
Это просто супер..
Уважаемые Каропчане,вот и я сегодня осчастливил одного из нас,посылка ушла)не знал тематики и решил поступить универсально)у меня  счастья выше крыши когда ее получит адресат)
Цитата
Сережа Костров пишет:
Уважаемые Каропчане,вот и я сегодня осчастливил одного из нас,посылка ушла)не знал тематики и решил поступить универсально)у меня  счастья выше крыши когда ее получит адресат)

зачетная такая посылочка =)))) супер... я бы от такой ни в жизнь бы не отказался =)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Сережа Костров, Классный подарок!!!!Я как автомобильцик был бы рад и тому и друго :D му!!!
Да что вы о подарках да о подарках)главное внимание подаренное человеку)
я кстати тоже последнее время машинками заинтересовался) нет вестей когда выйдет кит Мерса Г 4  от драгона?)
хотелось бы еще высказать мнение о шпатлевочке тамийскй- ОНа изумительная)почти не даёт усадки а еще я вычитал способ стирать ее излишки без шкурки жидкостью для снятия лака ногтей+ этого тюбика мне ооочень на долго хватит сам уже 3 год колупаюсь с моделями и пользуюсь только ей,а она все не кончается и не кончается)
Цитата
Сережа Костров пишет:
хотелось бы еще высказать мнение о шпатлевочке тамийскй- ОНа изумительная)почти не даёт усадки а еще я вычитал способ стирать ее излишки без шкурки жидкостью для снятия лака ногтей+ этого тюбика мне ооочень на долго хватит сам уже 3 год колупаюсь с моделями и пользуюсь только ей,а она все не кончается и не кончается)

У меня уже года через полтора-два кончилась. :)
Мой подарочек будет частично покупной частично хендмейд. На фотке не видно всего содержимого - сурприз !!!
Пользователь добавил изображение
P.S. Ящер в комплект не входит :)
Рисунок
Цитата
Grey пишет:
Мой подарочек будет частично покупной частично хендмейд. На фотке не видно всего содержимого - сурприз !!!

 

P.S. Ящер в комплект не входит  

жалко что ящер не входит....=) очень такой симпотичный ящер=))))))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет: жалко что ящер не входит....=) очень такой симпотичный ящер=))))))))
Бананоеда своего не отдам никому, такая скотина нужна самому   :D
Рисунок
Цитата
Сережа Костров пишет:
а еще я вычитал способ стирать ее излишки без шкурки жидкостью для снятия лака ногтей
Секрет в студию!
Рисунок
Всем Добрый вечер. Сеголня получил киты которые так долго ждал и решил один из них подарить. надеюсь он понравится:) мне лично до безумия нравится:)))
Рисунок
IMGP0355.jpg (205.67 КБ)
Подарок скромный, но от души :)
Рисунок
DSC00924.JPG (158.33 КБ)
Сегодня получил инфу о нашем коллеге, кого должен осчастливить!
Завтра побегу по магазинам.
А это от моих сыновей. Горят желанием принять участие.:)
Покупал им. Но это сугубо их решение.И Я, горд за их поступок.
Надеемся, что подарки понравятся.
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
Athlon пишет:
Секрет в студию!
А нету никакого секрета.понадобиться Ватные палки и жидкость для снятия лака,например такая http://irecommend.ru/sites/default/files/product-images/19271/corine-de-farme-zhidkost-dlja-snjatija-laka-s-nogtej-s-oligojelementami.jpg  почему она?потому что только такую смог отнять у мамы.Минусов не обнаружил,из плюсов то, что она почти не пахнет и стоит не дорого.около 120 рублей за флакон(в Москве),которого вам хватит не на одну модель (Совет:ПЕРЕД ТЕМ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЖИДКОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ ПРОДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ НА ЛИТНИКЕ ВО ИЗБЕЖАНИИ "ПОЕДАНИЯ" ПЛАСТИКА МОДЕЛИ)ну а дальше наносим шпатлевку на место,ждем пока высохнет ,берем палку и начинаем тереть ,не торопясь, потихоньку
очень хорош метод на стыке крыла и фюзеляжа, или в местах куда подлезть не так то просто.тут главное не разводить "лужи" на млдели а брать ровно столько ,что бы не капала жидкость с палки или диска  ватного .метод подсмотрел в каком то журнале в магазине,что печально,тот номер так и не купил(
Цитата
Сережа Костров пишет:
,например такая http://irecommend.ru/sites/default/fi...entami.jpg
Сразу могу сказать что Ласска http://www.ladiesproject.ru/sites/default/files/imagecache/page-public/public/user808/cache_228_87848.jpg не подойдет+она оочень вонючая
Grey, тщательно упакуйте игрушку ёлочную, чтобы на почте не побили.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Grey,  тщательно упакуйте игрушку ёлочную, чтобы на почте не побили.
Я ее положил в достаточно плотную коробочку, а сам шарик замотал пупырчатой пленкой в несколько слоев. Кстати, сама пленка тоже может оказаться приятным подарком - можно пощелкать пузыриками  :D
Рисунок
-м-м-м-м пузырики...гр-грррррр:)
Цитата
Валерий Гаврилов пишет:
Сегодня получил инфу о нашем коллеге, кого должен осчастливить!
Завтра побегу по магазинам.
А это от моих сыновей. Горят желанием принять участие.
Покупал им. Но это сугубо их решение.И Я, горд за их поступок.
Надеемся, что подарки понравятся.
Действительно такими сыновьями можно гордиться, хотя бы на словах от меня : С наступающим НОВЫМ ГОДОМ, творческих им успехов и всего всего самого наилучшего.
Цитата
Grey пишет:
Кстати, сама пленка тоже может оказаться приятным подарком - можно пощелкать пузыриками  
Я представил что сижу я щелкаю пузырики, рожа у меня довольная до ужаса, заходят мои девчата и что они подумают........... crezy  crezy  crezy  :D
Пузыыырики! Я вас так понимаю!
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Пузыыырики! Я вас так понимаю!

а мне их жалко. только что было такое приятное на ощупь. а тут пук-пук-пук.. и в руках какая то плоская неинтересная тряпочка
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Эх, Дмитрий, вы оказывается совсем недалеко от меня живете) Поторопился я вчера с отправкой подарка ДЖ....) Так бы вам быстрее дошло) Сегодня порою по закромам, может чего еще приятного накопаю)
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
Grey пишет:

Кстати, сама пленка тоже может оказаться приятным подарком - можно пощелкать пузыриками  

Я представил что сижу я щелкаю пузырики, рожа у меня довольная до ужаса, заходят мои девчата и что они подумают...........          
Что Вы снова верите в существование деда Мороза  :)
Рисунок
Все думаю, чего добавить, положил еще магнитик своего города.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат