Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Липовые дЕДЫ мОРОЗЫ думают просто поставив отметку и не отправив подарок что их не вычислят, глубоко заблуждаются они в таком случае.
Урааа!!! Дорогой Дедушка Мороз-Александр из Первоуральска!!! Наконец-то получил подарок от тебя!!! Прости что заставил поволноваться, был в отъезде с 25 декабря по 19 января и никак не мог получить посылку! А вчера как только приехал - помчал на почту(в почтовом ящике извещения не нашел, хотя посылка с 28 декабря уже была на почте! олени наверное виноваты)))))
Туполя давно хотел собрать, да все как-то откладывалось, а теперь сам Дед велел))) Авто не собирал - будем экспериментировать! Спасибо! Конфеты с кофейком были успешно уничтожены, а магнитик ( из какого-то неземного камня) занял почетное место среди собратьев))) Еще раз спасибо за подарки и поздравления дорогой Деда!!! С уважением твой внучек)))
Мой Дедушка Мороз прислал подарок! Получил я его под старый Новый год! к сожалению из-за технических проблем смог выставить подарок только сейчас! Спасибо огромное!
Моим Дедом Морозом оказался Гончаренко Константин из посёлка Пограничный!
Вот такой пакет мне выдали!
Рисунок
Когда открыли - увидели вот такое изобилие!
Рисунок
И вот такое счастье ждало меня под ворохом конфет!
Рисунок
Цитата
Петрович23 пишет:
Урааа!!! Дорогой Дедушка Мороз-Александр из Первоуральска!!! Наконец-то получил подарок от тебя!!! Прости что заставил поволноваться, был в отъезде с 25 декабря по 19 января и никак не мог получить посылку! А вчера как только приехал - помчал на почту(в почтовом ящике извещения не нашел, хотя посылка с 28 декабря уже была на почте! олени наверное виноваты)))))

Туполя давно хотел собрать, да все как-то откладывалось, а теперь сам Дед велел))) Авто не собирал - будем экспериментировать! Спасибо! Конфеты с кофейком были успешно уничтожены, а магнитик ( из какого-то неземного камня) занял почетное место среди собратьев))) Еще раз спасибо за подарки и поздравления дорогой Деда!!! С уважением твой внучек)))
Камень с плеч! Рад, что подарок пришёлся по душе!)
Цитата
Алексей Золотняков пишет:
Мой Дедушка Мороз прислал подарок! Получил я его под старый Новый год! к сожалению из-за технических проблем смог выставить подарок только сейчас! Спасибо огромное!
Моим Дедом Морозом оказался Гончаренко Константин из посёлка Пограничный!
Вот такой пакет мне выдали!
Когда открыли - увидели вот такое изобилие!
И вот такое счастье ждало меня под ворохом конфет!

Приятного аппетита и удачной модели!
С уважением, Константин
Цитата
Дмитрий пишет:
Полина (Keyva)  - Умничка, замечательный подарок.  reut  ну не подарком а просто на словах С НОВЫМ ГОДОМ
Взаимно! Счастья, здоровья и успехов! Особенно в хобби.)
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Цитата
Видимо всё-таки я себя вёл хорошо - пришла посылочка от дедушки.Огромное спасибо Евгений из далекой Воркуты!

Рад, что подарок понравился)
Цитата
Дмитрий пишет:
Липовые дЕДЫ мОРОЗЫ думают просто поставив отметку и не отправив подарок что их не вычислят, глубоко заблуждаются они в таком случа
А сами небось, получили подарки! 8[[[
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Нет большего подарка, что приходит неожиданно!!!!!
Прошли праздники (перед ними я как положенно отправил подарок, который готовил вместе с супругой (%)  от всей души, поздравил, отправил смс с пожеланиями и подписал открытку --) , а так же получил свой, замечательные украшения на елку, которые были тут же повешаны, и набор вкуснейших конфет, но дедушку так и не вычеслил и он не словечка не обранил, разведчик наверноее :D ) и жизнь снова пошла своим чередом, как вдруг сегодня обнаруживаю почтовое извещение о посылке, получив коробку и распечатав, счастью не было придела {[}] , в коробке лажали модели присланные мне моим внучком Гайша Дмитрием Петровичем!!! Я даже и не верил что в 25 можно так радоваться! Это самый неожиданный и незабываемый подарок ! --)  Дмитрий огромнейшое вам спасибо, за нереальное новогоднее настроение, а в моем случае еще день рожденное!!!!! От всей души 8D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рисунок
P1040289.JPG (253.32 КБ)
Рисунок
P1040291.JPG (238.24 КБ)
Рисунок
P1040294.JPG (292.84 КБ)
Женя, поздравляю с подарком!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Женя, поздравляю с подарком!

Спасибо!!! 2 раза внуком побывал drink
Приятно когда человеку радостно от такого малого, и самому на душе тепло и радостно. Ну и как всегда сложный был выбор, так как не моя тема. В общем С Новым Годом дедушка.
Спасибо Дедо-внучек или Внучек-дед, не знаю как правильно :D! Подарок отличный и самое главное от души drink ! Модели обязательно появятся в галлерее :*)
Пользователь добавил изображение
а мне сегодня дед мороз дополнительное счастье прислал!
два орудия главного калибра для МЕХа и немного топлива для поднятия боевого духа!!!! --)  --)  --)
содержимое абсолютно не соответствует этикетке - оно горааааздо лучше!!!(прости деда, пробу уже снял - не доживет оно до 23 февраля - сегодня с друзьями и выдигустируем ее до донышка drink drink  drink  - под местные грибочки и белорусское сальцо {[}]).
Изменено: Дмитрий Чалов - 23.01.2016 13:19:08
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:


а мне сегодня дед мороз дополнительное счастье прислал!

два орудия главного калибра для МЕХа и немного топлива для поднятия боевого духа!!!!        

содержимое абсолютно не соответствует этикетке - оно горааааздо лучше!!!(прости деда, пробу уже снял - не доживет оно до 23 февраля - сегодня с друзьями и выдигустируем ее до донышка         - под местные грибочки и белорусское сальцо  ).
Классный подарочек!
Цитата
Olegin пишет:
Вот и я получил свой подарок от Анонимного Деда Мороза Кравцова Александра Валерьевича из славного города Новосибирска!

Мой период ожидания подарка не самый длинный,но уж точно один из самых приятных)))

Тут и алаверды от Дениса и ощущение исполненного ДедМорозовскогоДолга -внучок мой ,хоть и не отписывался тут    , но подарком,как сказал,остался доволен.

Особо интересно было вычислить моего Деда , но он молодца,интригу держал до последнего))))Только когда получил трек   - вычислил его)))

Александр , спасибо огромное за ощущение праздника)))) Респект тебе и уважуха!        

А вот и фото


Рад, что после праздников, вернул праздничное настроение!!! Я старался! :)
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
а мне сегодня дед мороз дополнительное счастье прислал!
два орудия главного калибра для МЕХа и немного топлива для поднятия боевого духа!!!!        
содержимое абсолютно не соответствует этикетке - оно горааааздо лучше!!!(прости деда, пробу уже снял - не доживет оно до 23 февраля - сегодня с друзьями и выдигустируем ее до донышка         - под местные грибочки и белорусское сальцо  ).
Да, в бутыле фирменный самогон, Сергей Яковлев уже отведал такой. Сильно там не налегайте  drink  ()()
А я наверное был плохим мальчиком в этом году и дед мороз меня забыл, ни и ладно, как говориться есть три стадии веры в деда мороза:
1. Ты веришь в деда мороза;
2.Ты не веришь в деда мороза;
3. Ты сам дед мороз.
Что-то дохрена несостоявшихся внучков. А как всё хорошо и бодренько начиналось. :cry2
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Администрация когда скажут кого именно не обдарили?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Администрация когда скажут кого именно не обдарили?
Я думаю, что про это тоже не стоит вслух говорить. Мне-б было стрёмно себя "терпилой" признавать. Не за тем записывался.  :}{
Админы могут доброхотам раздать адреса кинутых. Надеюсь, это технически не сложно.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Olegin пишет:
Администрация когда скажут кого именно не обдарили?
Думаю, что для этого будет создана специальная тема, аналогичная этой - "Несостоявшиеся внучки 2014"
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Olegin пишет:
Администрация когда скажут кого именно не обдарили?
Хотелось бы знать, сколько таких....  %D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Olegin пишет:

Администрация когда скажут кого именно не обдарили?

Я думаю, что про это тоже не стоит вслух говорить. Мне-б было стрёмно себя "терпилой" признавать. Не за тем записывался.    

Админы могут доброхотам раздать адреса кинутых. Надеюсь, это технически не сложно.

Фигня в том, что не все внучки отписались о получении или неполучении. Мой вот вообще на форумы не лазит))) Некоторые недобросовестные деды неизбежно будут упущены.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Фигня в том, что не все внучки отписались о получении или неполучении. Мой вот вообще на форумы не лазит))) Некоторые недобросовестные деды неизбежно будут упущены.
Кто из обделённых сам отпишется напрямую админам, тот и примет участие в "продолжении банкета", как мне кажется. Ведь не будет же администрация перелапачивать тему в поисках неудовлетворённых!
А про "упущенных"...
Можно и так взглянуть на ситуацию, если не получил подарка: ты осчастливил сразу двоих за один присест! Внучка порадовал подарком, а "гнилого деда" - своими стенаниями. Оба получили то, за чем в акцию пришли. ;)
Изменено: VAB - 26.01.2016 18:08:47
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:


А про "упущенных"...

Можно и так взглянуть на ситуацию, если не получил подарка: ты осчастливил сразу двоих за один присест! Внучка порадовал подарком, а "гнилого деда" - своими стенаниями. Оба получили то, за чем в акцию пришли.  

Да логично, что тут скажешь. :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Можно бюро добрых дел открыть! И поздравить не состоявшихся внучков на добровольной основе, я бы без проблем кому нибудь подарок отправил! Ведь праздник должен прийти ко всем хорошим людям!
ну ждёмс, ещё до 23 февраля много времени, может где то затерялся подарочек на почте
Китай Корея Япония
Коллеги! Давайте не будем в этой теме о грустном.Ведь она называется Дед Мороз принес подарки, а не наоборот.
Есть клуб  АДМ. Она больше к этому подходит.
Цитата
Loki пишет:
Что-то дохрена несостоявшихся внучков. А как всё хорошо и бодренько начиналось.  

Ну кто то все просек и...
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат