Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2013
Посмотрите Ролик Уральских Пельменей "почта"

ПОЧТА

"Молодой человек Тут никогда ничего не теряется!"  [:](
Цитата
Евгений Базырин пишет:
Посмотрите Ролик Уральских Пельменей "почта"



ПОЧТА



"Молодой человек Тут никогда ничего не теряется!"  
Супер!!!!!!!!!! Смеялся до слёз 8D
Рисунок
А кто знает,сколько посылка хранится на почте?
14 дней
Вообще-то всегда было 20 дней.
Рисунок
Согласно правилам 30 дней, после чего возвращается отправителю. При этом получателю почтового отправления должно направляться два уведомления. В связи с чем,наверное, правильно будет сообщать внучку номер отправления, чтобы при случае на почте можно было устроить маленький разнос.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Валентин Болдак пишет:
20.12.2013 Москва 102                        Приём Единичный
21.12.2013 Москва МСП-3 Мпко-Север Уч-1.4        Обработка Покинуло сортировочный центр
22.12.2013 Московский Асц цех Посылок        Обработка Сортировка
22.12.2013 Московский Асц цех Логистики        Обработка Покинуло сортировочный центр
27.12.2013 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Обработка Покинуло сортировочный центр

Просто пипец
Заколдованный круг

Как только покинуло сортировку, значит дня через три уже можно, нет НУЖНО (!), трясти почтовое отделение на предмет наличия посылки.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Владимир Корецкий пишет:
Цитата
Евгений Базырин пишет:
Посмотрите Ролик Уральских Пельменей "почта"
ПОЧТА
"Молодой человек Тут никогда ничего не теряется!"  
Супер!!!!!!!!!! Смеялся до слёз  
Ага, сегодня был свидетелем: люди с 3-го декабря посылку ищут в отделении площадью не более ста метров квадратных... и найти не могут.
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Денис Лазарев пишет:
Цитата Валентин Болдак пишет:
20.12.2013 Москва 102 Приём Единичный
21.12.2013 Москва МСП-3 Мпко-Север Уч-1.4 Обработка Покинуло сортировочный центр
22.12.2013 Московский Асц цех Посылок Обработка Сортировка
22.12.2013 Московский Асц цех Логистики Обработка Покинуло сортировочный центр
27.12.2013 Москва-Павелецкий вокзал ПЖДП цех- 1 Обработка Покинуло сортировочный центр

Просто пипец Заколдованный круг

Как только покинуло сортировку, значит дня через три уже можно, нет НУЖНО (!), трясти почтовое отделение на предмет наличия посылки.

Это процесс отправки мне
Изменено: Валентин Болдак - 29.12.2013 02:08:25
Китай Корея Япония
Ну вот... ждал я ждал .. три недели.. но подарок так и не пришел  cry1  Все даже елку ставить не буду...
Изменено: Roland2116 - 29.12.2013 07:28:15
Ну мне тоже пока не пришло) 2-й год подряд, в следующем году побуду м**аком)
Рисунок
А мне вчера сообщение с каропки пришло. И дет посылка! Что- то по техническим причинам у моего дедушки не получилось отправить быстрее. Он через смс уточнял мой адрес...
Но самое главное он есть! И я него верю!
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Ну мне тоже пока не пришло) 2-й год подряд, в следующем году побуду м**аком)

В этом году я тоже похоже в пролете(впрочем,как и в первый год)только в прошлом повезло с дедушкой.

хотя.чудеса случаются :D
Рисунок
какие Вы все нервные.
пожалуй попрошу администрацию записать мне самого нервного деда мороза во внучки в АДМ2014, дабы не ныли.
Цитата
Roland2116 пишет:
Ну вот... ждал я ждал .. три недели.. но подарок так и не пришел     Все даже елку ставить не буду...

осталось только  [:](
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
какие Вы все нервные.

пожалуй попрошу администрацию записать мне самого нервного деда мороза во внучки в АДМ2014, дабы не ныли.
Мы не нервные, мы спокойные) Обидно, что не все участники исполняют свои обязанности, вот и всё.
Рисунок
Согласен, обидно, самому не пришло ничего.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Roland2116 пишет:

Ну вот... ждал я ждал .. три недели.. но подарок так и не пришел     Все даже елку ставить не буду...



осталось только  
Никто не ноет! Просто обидно как-то. Ведь достаточно было бы и просто ОТКРЫТКИ! Честно, достаточно! А так выходит что человек СОЗНАТЕЛЬНО шёл на "кидок" - зарегистрируюсь, получу, поржу над "лохами"...
"Деда", "май совість", отзовись :)
как скажут тут правильные Деды Морозы, условия акции отправить а не получить, так что ибо нефиг. Сейчас Вас всех обзовут нытиками и что идите все в лес, создавайте акцию анонимные внучки и т.д. и прочее. А администрация опять в следующем году допустит к акции недобросовестных Дедушек и все повториться заново. Всех с наступающих Новым Годом :)
Готов поздравить анонимно еще парочку внучков, которым не достались подарочки, в меру финансовой возможности.
Изменено: Андрей Степанов - 30.12.2013 14:40:15
Тут еще вот какой момент, почта России.
Если следовать букве правил, то сообщать внучку об отправленном подарке, а также о его трек номере не следует. Более 2 недель назад я отправил внуку подарок. Уже неделю как его статус "Покинул сортировочный центр" (в Москве) и тишина. От Москвы до города внука около 400 км. Но подарок согласно сайту ПР до сих пор не поступил в его почтовое отделение. Не напиши я внуку трек номер, он бы тоже возможно сейчас негодовал и ругался.
А к вопросу о том что главное отправить подарок - да, к сожалению видмо находятся недобросовестные отправители ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Тут еще вот какой момент, почта России.

Если следовать букве правил, то сообщать внучку об отправленном подарке, а также о его трек номере не следует. Более 2 недель назад я отправил внуку подарок. Уже неделю как его статус "Покинул сортировочный центр" (в Москве) и тишина. От Москвы до города внука около 400 км. Но подарок согласно сайту ПР до сих пор не поступил в его почтовое отделение. Не напиши я внуку трек номер, он бы тоже возможно сейчас негодовал и ругался.

А к вопросу о том что главное отправить подарок - да, к сожалению видмо находятся недобросовестные отправители ((
Покинуло сортировочный центр.А по факту может уже который день быть в месте вручения!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Иван Обломов пишет:
Согласен, обидно, самому не пришло ничего.
Давайте все таки дождемся последних чисел января,и уже дружненько подведем итоги,кто есть ху. [or])
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Я отправил внучку подарок, но смс не могу отправить! Мне кстати сегодня тоже отправили подарок, если не отправиться смс, наверное придеться в личку внучку написать, чтоб не переживал.
Цитата
Иван Обломов пишет:
Я отправил внучку подарок, но смс не могу отправить! Мне кстати сегодня тоже отправили подарок, если не отправиться смс, наверное придеться в личку внучку написать, чтоб не переживал.
Можно в АДМ скинуть номер трека.Придет на мэйл.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мой дедушка отписался, у меня будет подарочек)))))
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Покинуло сортировочный центр.А по факту может уже который день быть в месте вручения!
Вот именно, что может, но внук извещения не получал ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Покинуло сортировочный центр.А по факту может уже который день быть в месте вручения!

Вот именно, что может, но внук извещения не получал ((
Я тоже с таким халатным отношением сталкивался, по факту посылка лежит в месте вручения, лучше, конечно, попросить внучка сходить на почту и спросить там посылку по трек-номеру (правда некоторые ищут по базе, куда они посылку не заносили, а у других есть большая амбарная книга, где все эти номера ведутся).


С уважением,
Дмитрий.
Подскажите могу я по трек номеру получить посылку.
Цитата
сергей К пишет:
Подскажите могу я по трек номеру получить посылку.
Безусловно! Приходите в своё почтовое отделение,в окошко выдачи почтовых отправлений,и говорите:"На моё имя пришла посылка..." И отдаёте оператору трек-номер. Она ОБЯЗАНА проверить наличие посылки на сайте. И если,на сайте стоит пункт "Прибыло на место вручения", то оператор ОБЯЗАН выдать вам квитанцию на получение.
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Тут еще вот какой момент, почта России.

Если следовать букве правил, то сообщать внучку об отправленном подарке, а также о его трек номере не следует. Более 2 недель назад я отправил внуку подарок. Уже неделю как его статус "Покинул сортировочный центр" (в Москве) и тишина. От Москвы до города внука около 400 км. Но подарок согласно сайту ПР до сих пор не поступил в его почтовое отделение. Не напиши я внуку трек номер, он бы тоже возможно сейчас негодовал и ругался.

А к вопросу о том что главное отправить подарок - да, к сожалению видмо находятся недобросовестные отправители ((
А у меня с 19 числа висит только прием. Даже сортировку не покинуло.... Вообще оборзели, твари...
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат