Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:



Цитата  


alyans пишет:
Я каг бэ и сейчас рад, даже и без "вроде". Дед - подарок торжественно лежит под елкой и дожидается нуля часов, вместе с конем для 10-ти месячного сына и "супризом" для супруги - у всех должен быть праздник с "супризами, я щитаю"

Алаверды открыл штоле?
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Сижу я сегодня за компом, никого не трогаю, смотрю "Угнать за 60 секунд" с Кейджем. И тут вижу, на электронку новое сообщение пришло. С КАРОПКИ. Захожу на сайт, а тут "Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!"
И сразу хорошо так стало на душе)
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Александр, возможно это и есть новогоднее чудо! :)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
alyans пишет:

Алаверды открыл штоле?

щаз открою, в Чите, на Родине ужо новый год.
--)  --)  --)  --)  --)  --)  drink  drink  drink
Эх, блин, хреновый я дед: никак не отправлю подарок из-за возни с диссертацией...  )T(
Изменено: Евгений Сухочев - 02.01.2015 12:44:02
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
Эх, блин, хреновый я дед: никак не отправлю подарок из-за возни с диссертацией...  
Ну вот,процент счастливых внучков растет,терпения и еще раз,терпения! :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Так Новый Год уже наступил, терпение даже у самых терпеливых подходит к концу :^(
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Так Новый Год уже наступил,
Читаем тему внимательно. ###
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Всех с наступившим Новым Годом!!!
Подскажите, как узнать номер отправления?
А то, на Каропке вижу что неудачная попытка вручения, однако извещения не было!
Пилите, Шура, она золотая!
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
, как узнать номер отправления?
Только у дедушки,если у него чек сохранился.А вообще,я прихожу на почту и заставляю их работать(была такая ситуация),выбежала зав.отделением и сама лично искала Надо предъявить паспорт.Обязаны найти!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Так и не стал в уходящем году внучком. Видать плохо себя вел. Хотя дедушка поставил отметку об отправке подарка еще в начале декабря.
Цитата
Денис Боков пишет:
Так Новый Год уже наступил, терпение даже у самых терпеливых подходит к концу  

Денис! С новым тебя 2015 годом! Интрига я думаю больше не уместна! Сходи на почту и там ждет тебя небольшой сурприз!!! Твой АДМ

ТРЭК 11919280190799
Пользователь добавил изображение
1.png (35.44 КБ)
Изменено: Montazakh - 02.01.2015 16:12:11
Рисунок
Цитата
Montazakh пишет:
Цитата
Денис Боков пишет:

Так Новый Год уже наступил, терпение даже у самых терпеливых подходит к концу  



Денис! С новым тебя 2015 годом! Интрига я думаю больше не уместна! Сходи на почту и там ждет тебя небольшой сурприз!!! Твой АДМ



ТРЭК 11919280190799
А,э,а......... Вот ведь немного не дотерпел :-)
Но это и к лучшему, судя по треку почта опять отожгла и перепутала отделения, извещение они никогда бы через весь город не понесли.
СПАСИБО!!!
Как откроют почту сразу лечу туда!
}%{  :)}}}  }%{
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Денис Боков пишет:
Цитата
Montazakh пишет:

Цитата
Денис Боков пишет:



Так Новый Год уже наступил, терпение даже у самых терпеливых подходит к концу  


еЩЕ раз с новым тебя 2015 годом Денис!






Денис! С новым тебя 2015 годом! Интрига я думаю больше не уместна! Сходи на почту и там ждет тебя небольшой сурприз!!! Твой АДМ







ТРЭК 11919280190799

А,э,а......... Вот ведь немного не дотерпел :-)

Но это и к лучшему, судя по треку почта опять отожгла и перепутала отделения, извещение они никогда бы через весь город не понесли.

СПАСИБО!!!

Как откроют почту сразу лечу туда!
Рисунок
Montazakh C Новым Годом!!!
Удачи во всём!!!
Спасибо!!!
П.С. Подарок получу в понедельник, отчёт в соответствующей теме!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Настроение поднялось, как будто и не работал 2 дня из двух в этом году!!!
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Как хорошо, что разобрались)) Я тогда Евгения в свои дедушки возьму, ругаться не буду, всегда хотел спортивные часы, там еще помниться, о конфетках речь заходила, если на новый год съели, так я не в обиде.  ?^
Правда я до конца дедушкой так и не стал, затерялся подарок внуку, где-то между Первопрестольной и Владивостоком, если сам не отыщется, ни в жизнь не найдешь :o
Изменено: Николай Коровин - 02.01.2015 18:22:15
Внук только что написал СМС, что подарок получил, и ему все понравилось!
Долг Снегурочки выполнен:)}}}  :)}}}  :)}}}
Приём 27.12.2014 15:30 109417 Москва 417 Единичный 3,046 100,00 - 350000 Краснодар, Краснодарский край
Обработка 27.12.2014 15:30 109417 Москва 417 Покинуло место приёма 3,046 100,00 -  
Обработка 27.12.2014 22:23 111974 Москва МСП-3 цех-4 Мпко-Восток Покинуло сортировочный центр - - -  
Обработка 28.12.2014 05:09 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка - - -  
Обработка 28.12.2014 13:46 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр - - -  
Обработка 30.12.2014 18:24 350964 Краснодар МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр - - -  



Вот так работает почта России!За 3 дня от Москвы до Краснодара и за 5 дней два квартала по Краснодару.Скорость впечатляет.......
Изменено: Николай Бондаренко - 04.01.2015 09:08:59
Эхх.. наверное тоже плохо себя вел в прошлом году..никаких известий от дедушки  %}} грустно..но не собираюсь бросать проект) Всех с новогодними праздниками \%/
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Приём 27.12.2014 15:30 109417 Москва 417 Единичный 3,046 100,00 - 350000 Краснодар, Краснодарский край

Обработка 27.12.2014 15:30 109417 Москва 417 Покинуло место приёма 3,046 100,00 -  

Обработка 27.12.2014 22:23 111974 Москва МСП-3 цех-4 Мпко-Восток Покинуло сортировочный центр - - -  

Обработка 28.12.2014 05:09 140983 Московский Асц цех Посылок Сортировка - - -  

Обработка 28.12.2014 13:46 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр - - -  

Обработка 30.12.2014 18:24 350964 Краснодар МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр - - -  







Вот так работает почта России!За 3 дня от Москвы до Краснодара и за 5 дней два квартала по Краснодару.Скорость впечатляет.......
Скорость просто впечатляет, хорошо 30.12 внучек наконец получил подарок. Хотя почта России еще думает)))
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Сергей Ткачук пишет:

, как узнать номер отправления?
Только у дедушки,если у него чек сохранился.А вообще,я прихожу на почту и заставляю их работать(была такая ситуация),выбежала зав.отделением и сама лично искала Надо предъявить паспорт.Обязаны найти!!
Дедушка старенький, забыл куда чек задевал. Уважаемые Администраторы, можно ли на сайте узнать номер?
Пилите, Шура, она золотая!
06.01.2015 Москва 55 Обработка Прибыло в место вручения
Ура! ^%^  Вот и я дождался своего подарочка от Дедушки Мороза. Завтра пойду на почту...
Спасибо, Дедулька.
Всех Каропчан с Рождеством Христовым!
Бронетехника 1/35
Цитата
Сергей Ткачук пишет:
Дедушка старенький, забыл куда чек задевал. Уважаемые Администраторы, можно ли на сайте узнать номер?

34613000010295
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Otstoy, а мой Дед подавал признаки жизни, может мне письмо не дошло?
У меня вот сегодня дедушка объявился. Написал что подарок будет :). Буду ждать теперь.
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Сергей Ткачук пишет:

Дедушка старенький, забыл куда чек задевал. Уважаемые Администраторы, можно ли на сайте узнать номер?



34613000010295
Спасибо большое, мне уже принесли извещение повторно
Всех с Рождеством!
Пилите, Шура, она золотая!
Цитата
Александр Лисецкий пишет:
Otstoy,  а мой Дед подавал признаки жизни, может мне письмо не дошло?
Ни обнадеживать, ни огорчать я ни кого не хочу, поэтому на вопросы о "дедах" и потерянных подарках я не отвечаю.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Александр Лисецкий пишет:

Otstoy,  а мой Дед подавал признаки жизни, может мне письмо не дошло?

Ни обнадеживать, ни огорчать я ни кого не хочу, поэтому на вопросы о "дедах" и потерянных подарках я не отвечаю.
А как в прошлом году будете в личку принимать сообщения о нерадивых Дедах  Морозах?
Рано еще, я в своего дедушку, все равно верю. Ну, празднества, ну загулял чутка, я и сам, тоже  drink
Деда, я тебя все равно буду ждать  cry1
я хоть и не твой Дедушка, но подарок в ближайшее время отправлю ;-)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат

Warning: mkdir(): File exists in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/karopka/www/rzgn/66224225beaad): No such file or directory in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 417