Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 33 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2014
Цитата
Андрей Степанов пишет:
А я уже паниковать не буду. Стало привычным не получение подарка и что на каропке есть недобросовестные дедушки. Как никак третий год без подарка, полет нормальный.
Плюс за эти три года я успел стать папой еще двоих карапузиков. Для меня это самый лучший подарок.
Деда, ну ты это... не расстраивайся, если твой дедушка про тебя забудет. Алаверды вроде как впереди (или я не прав?). Если не будешь против - попробую какую-нибудь модельную "хотелку" твою исполнить ;) Праздник как-никак :)
Изменено: Paperman - 24.12.2014 18:25:45
Цитата
Paperman пишет:
Цитата
Андрей Степанов пишет:

А я уже паниковать не буду. Стало привычным не получение подарка и что на каропке есть недобросовестные дедушки. Как никак третий год без подарка, полет нормальный.

Плюс за эти три года я успел стать папой еще двоих карапузиков. Для меня это самый лучший подарок.

Деда, ну ты это... не расстраивайся, если твой дедушка про тебя забудет. Алаверды вроде как впереди (или я не прав?). Если не будешь против - попробую какую-нибудь модельную "хотелку" твою исполнить   Праздник как-никак  
Спасибо внучек ;)
Мой внучок тоже подарочек получил а сам шифруется!
И деда мой тоже шифр наводит ))))
Пользователь добавил изображение
9_main.jpg (32.34 КБ)
Завтра отправлю своему внучку номер почтового отправления!  Посылочка на подходе к  его городу...
Вот и мой Дедушка Мороз объявился, УРААА!!! ^%^
Встал на табуретку, учу стишок! 8[[[
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Вот и мой Дедушка объявился, почти в один день с ним сподобились. Вот, как бывает.
Мне мой дед подарок отправил. Ну-с, ждём-с)))
Коллеги, есть вопрос. В прошлую пятницу отправил подарок. Все шло хорошо, в понедельник был статус: посылка покинула сортировочный пункт в моем городе в воскресенье. И уже 3 дня никаких изменений в статусе. Стоит ли паниковать или все в порядке вещей?
За гранью тени, где ты ютишься, сверкает чудо...
Александр Кольченко,
Это нормально. Мой внук уже забрал посылку, а на сайте "Покинуло сортировочный центр".
Цитата
Александр Кольченко пишет:
Коллеги, есть вопрос. В прошлую пятницу отправил подарок. Все шло хорошо, в понедельник был статус: посылка покинула сортировочный пункт в моем городе в воскресенье. И уже 3 дня никаких изменений в статусе. Стоит ли паниковать или все в порядке вещей?
Ребята, это почта России! Хорошо, что хоть КАКОЙ-ТО статус был ))))))
С уважением.
Цитата
Николай Коровин пишет:
Отставить панические настроения!!!!!     За неделю еще многое может случиться, это неделя предновогодняя, значит волшебная  

+1

Посмотрел свои старые входящие лс - в прошлом году дедушка отписался об отправке 31 декабря ;)  
В этом году надеюсь тоже так будет :D - пока молчит.
Рисунок
Цитата
vile пишет:



Посмотрел свои старые входящие лс - в прошлом году дедушка отписался об отправке 31 декабря    

В этом году надеюсь тоже так будет   - пока молчит.
Мне чуть по раньше, и не отписался, а галочку поставил. Так я и не нашел своего прошлогоднего дедушку, даже после получения посылки((( В прошлом году деды по круче были, кто то подарок внучку на лавочке у подъезда оставлял  :D  Обмельчали что ли дедушки?)))
Ну вот и я выполнил свой долг Деда в этом году сегодня отправил подарок своему внучку и скинул долгожданный номер для отслеживания посылки!Завтра внучок беги на Новою почту получать!Думаю тебе понравиться!

Всех коропчан Снаступающими праздиками !Пусть в вашем доме будет покой и благадать и некогда небудет войны пусть годпринесет радость и счастье всем народам !

Динь-дон, динь-дон
Колокольчики звенят.
Отворяют двери в дом,
О зиме Вам говорят.

Пусть же в Новеньком году
Будет сказка и светло,
Ночь накроет всё кругом,
А вокруг белым-бело.

Мы поздравим Вас с одним
Светлым праздником таким,
Новогодние огни
Принесем и нарядим!
--)  --)  --)  --)  --)  --)
Что-то и мой внучек молчит, ужо должон был получить.
Первый раз учавствую в этой акции. Спасибо за неё организаторпи!!!!:-)Всё таки приятно быть Дедои Морозои!!! Мой подарочек внучку покинул сортировочный центр моего города и отправился в путь. :-) я хотел успеть, чтобы он пришёл к новому году, но, из-за работы, не успел собрать его а том виде, как задумывал. Пожпрок получился скромным. Надеюсь, что внучку понравиться. Я старался, честно... :-(
Отправил наконец внучку открытку с магнитиком, будет открывать холодильник и вспоминать деда, надеюсь хорошими словами.  :oops
:)}}}  :)}}}  --)  --) Внучку подарок понравился!!! Я очень рад!!! Теперь надеюсь стать внучком!!!А то в следующем году уже наверное не буду участвовать в акции(дедушка избу в ипотеку взял,теперь как-бы с хобби завязать не пришлось  )T( )  Всех с наступающим,самым лучшем в прошедшей жизни,годом!!!!!
Рисунок
Каюсь внучек. Обещал отправить еще две недели назад,были небольшие проблемы,прости. Сегодня наконец то все собрал,жена помогала тоже :))) завтра бегу на почту!
Отправил, но на данный момент сайт почты ругается, что "такого отправления не найдено". Будем надеяться, что это временные глюки. А, так-то , чек имеется, если будет надо- выложу на всеобщее обозрение, чтоб не заподозрили в нечестности...
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Отправил, но на данный момент сайт почты ругается, что "такого отправления не найдено". Будем надеяться, что это временные глюки. А, так-то , чек имеется, если будет надо- выложу на всеобщее обозрение, чтоб не заподозрили в нечестности...
Моя посылка только через день трекатся начала!!!!
Рисунок
Цитата
Mad_A пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

Отправил, но на данный момент сайт почты ругается, что "такого отправления не найдено". Будем надеяться, что это временные глюки. А, так-то , чек имеется, если будет надо- выложу на всеобщее обозрение, чтоб не заподозрили в нечестности...

Моя посылка только через день трекатся начала!!!!
Спасибо, успокоили немного ))) (серьезно)
Мой подарок сегодня добрался до почты моего внучка... ###
...and Justice for All...
Цитата
evgen0812 пишет:
Каюсь внучек. Обещал отправить еще две недели назад,были небольшие проблемы,прости. Сегодня наконец то все собрал,жена помогала тоже  )) завтра бегу на почту!

Блин,как будто мне мне ответил  !!!!))))
Рисунок
Мой дедушка вот только все молчит.
Извещение пришло... Как бы дождаться завтра?!?! (?:
Изменено: Олег - 25.12.2014 21:43:45
Цитата
evgen0812 пишет:
Мой дедушка вот только все молчит.
Што ж вы за зануды-то такие?!Чо молча ждать нельзя?Наступит февраль,тогда и плачьте!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Признался сегодня внучку, что я есть! Отправил ему см с с поздравлением и номером почтового отправления. Получил ответ- теперь я спокоен!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
evgen0812 пишет:

Мой дедушка вот только все молчит.
Што ж вы за зануды-то такие?!Чо молча ждать нельзя?Наступит февраль,тогда и плачьте!!!
не плачу и не занудничаю. Не по мне
долбанная почта - по срокам подарок уже должен быть у внучка как неделю! А он еще даже на сортировку не прибыл. Но внучку смс отправил с трек-кодом, что бы он тоже контролировал
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
долбанная почта - по срокам подарок уже должен быть у внучка как неделю! А он еще даже на сортировку не прибыл. Но внучку смс отправил с трек-кодом, что бы он тоже контролировал
Ничего страшного,он может быть уже в пункте вручения,а сайт тупит.Было у меня такое,ждал посылку,по расчетам она должна была уже неделю,как у меня быть,а по треку,она даже из пункта отправки не вышла.Плюнул,на комп и пошел на почту.Оказывается она уже давно там.И почтовики даже не соизволили извещение прислать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 33 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат