Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Евгений Сухочев пишет:
warlock far east, до того, как я себе купил такие, я носил Tissot. Потом просто надел Casio и не снимаю))) Даже под пиджак. Ибо это сугубо утилитарная машина, которая не требует абсолютно никакого ухода и переносит всё, что меня не убивает))) Ах, да и за три года ещё брехать не начали, и батарейку не менял)))


а я вообще механику ношу. c автозаводом Bulova



подумывал себе еще о Edox   но при нынешнем курсе придется забыть
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Засохшая Тамия - это суперский раритет, ибо у меня некоторым баночкам уже по 4 года, а краска всё ещё нормальная и не сохнет.
Я в первый год вообще без подарка остался, мне приятнее подарить, нежели получить)))

Но как Дед Мороз этот человек поступил не очень-то хорошо, ИМХО.
Цитата
kubaronishe пишет:
Позвольте и мне отчитаться.Получил вот)Больше в этом участие не принимаю.P.S.Краски не пригодны для использования,высохли.
да не расстраивайтесь вы так. Главное, что вы свой долг выполнили порадовали другого человека, ну а тот кто поступил не красиво - накажет себя сам. Хотя обидно, что даже краска засохшая, была бы еще годная не так обидно было бы.
Может после акции сделаем "черный список" таких недобросовестных "дедушек". Которые прислали своим внучкам негодные вещи.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Все таки проект классный))) участвую первый раз. Как внук наверное пролетаю, а как Дед долг свой выполнил)) Всех с наступающим))
Цитата
Николай Муханов пишет:
Все таки проект классный))) участвую первый раз. Как внук наверное пролетаю, а как Дед долг свой выполнил)) Всех с наступающим))

В этом и смысл- побыть дедом!
Цитата
Алексей Клепиков пишет:
Цитата
Николай Муханов пишет:

Все таки проект классный))) участвую первый раз. Как внук наверное пролетаю, а как Дед долг свой выполнил)) Всех с наступающим))



В этом и смысл- побыть дедом!
Само собой! Мы доказательство того, что сказки про Деда Мороза, совсем не сказки :D
Цитата
Дмитрий Тебеньков пишет:
Сегодня посмотрел как там мой подарочек внучку и увидел вот такую картину

Что значит кто знает?
Скорее всего, сбой почтовой программы, а вот что получатель заберет сам, первый раз такую запись вижу, А Вы напишите внучку, если волнуетесь, может он позвонил и сказал, что сам заберет.
У меня посылка пять дней шла до сортировочного пункта, вчера наконец покинула его, еще 600 км и она у внучка, он наверное из переживался весь.
Цитата
Николай Муханов пишет:
Все таки проект классный))) участвую первый раз. Как внук наверное пролетаю, а как Дед долг свой выполнил)) Всех с наступающим))

а с чего вы взяли что пролетаете?  еще 2 недели до нового года.   может подарок вам едет. а дедушка ничего не написал для сюрприза.

или он от вас не далеко и за 3 дня пошлет. или просто не успел. или еще чего....
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Цитата
Николай Муханов пишет:

Все таки проект классный))) участвую первый раз. Как внук наверное пролетаю, а как Дед долг свой выполнил)) Всех с наступающим))



а с чего вы взяли что пролетаете?  еще 2 недели до нового года.   может подарок вам едет. а дедушка ничего не написал для сюрприза.



или он от вас не далеко и за 3 дня пошлет. или просто не успел. или еще чего....
Да, нет просто мысли в слух. Так сказать поддержать разговор)) А так, по моему мнению, гораздо приятнее соорудить подарок, отправить и совершенно не знакомый тебе человек радуется!
Вот, поедет сегодня по назначению. Внук БТТ-шник, самолет добавил в качестве бонуса, чтобы "гризли" не скучно было ехать
Рисунок
IMG_2752.JPG (155.34 КБ)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Наконец то и я отправил подарок, хоть и небольшой но от души собирал.
Цитата
warlock far east пишет:
Цитата
kubaronishe пишет:

Позвольте и мне отчитаться.Получил вот)Больше в этом участие не принимаю.P.S.Краски не пригодны для использования,высохли.

да не расстраивайтесь вы так. Главное, что вы свой долг выполнили порадовали другого человека, ну а тот кто поступил не красиво - накажет себя сам. Хотя обидно, что даже краска засохшая, была бы еще годная не так обидно было бы.

Может после акции сделаем "черный список" таких недобросовестных "дедушек". Которые прислали своим внучкам негодные вещи.
А почему бы и нет?Страна должна знать своих героев :^( Обидно не получить подарка.но еще обидней когда приходит фантик от конфеты
Я считаю не надо торопить события, до НГ ещё далеко, рано паниковать. С краской конечно не хорошо как то, но может это шутка, и ещё придёт другой, нешуточный, подарок.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Дмитрий Тебеньков пишет:
Цитата
Анатолий  Пожидаев пишет:

Сам то поди нормальный подарок получит

Что самое обидное так и будет!!! Вот везде найдутся г..нолюди!
Да ладно вам... НЕужели счастье в получении подарка? Все в жизни бывает, и мы не знаем какой и для кого подарок нормальный или не нормальный. И мы не знаем по какой причине люди не отправляют.
Я все года в акции участвую и было так что мне ничего не приходило, ну и что? зато сам всегда с волнением подбирал подарки и ждал реакции внучка. Вот в позапрошлом году очень расстроился молчанию внучка, так и не отписался нигде, жаль. Ребята не думайте о личной выгоде, представьте радость человека получающего от ВАС.
Цитата
Денис Боков пишет:
Я считаю не надо торопить события, до НГ ещё далеко, рано паниковать. С краской конечно не хорошо как то, но может это шутка, и ещё придёт другой, нешуточный, подарок.
Ну если это шутка.то она злая.Мне такие ситуации напоминают .старый фильм СЕРЕЖА(Мы едем в Холмогоры).Где добренький дядечка дает мальчику конфету,а там хлебный мякиш.И слова Сережи:Дядя Вы дурак?
Цитата
aleksandr rav пишет:
Цитата
Денис Боков пишет:

Я считаю не надо торопить события, до НГ ещё далеко, рано паниковать. С краской конечно не хорошо как то, но может это шутка, и ещё придёт другой, нешуточный, подарок.
Ну если это шутка.то она злая.Мне такие ситуации напоминают .старый фильм СЕРЕЖА(Мы едем в Холмогоры).Где добренький дядечка дает мальчику конфету,а там хлебный мякиш.И слова Сережи:Дядя Вы дурак?
Конечно злая и глупая, но я как то не думаю, или надеюсь на человеческую порядочность, что можно отправить ТАКОЙ подарок.
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
kubaronishe пишет:
Позвольте и мне отчитаться.Получил вот)Больше в этом участие не принимаю.P.S.Краски не пригодны для использования,высохли.

Если цель Вашего участия в акции ПОЛУЧЕНИЕ подарков, то да, наверное Вам лучше больше не участвовать, или участвовать в акции анонимных внуков (если таковая когда либо будет иметь место).

По отношению Деда к подарку- вопрос отдельный, конечно,  но может у него на то есть на то свои причины.

Надеюсь, Вы со своим внуком так не поступите.
Изменено: Kuper Spb (LED) - 17.12.2014 12:21:23
а какие причины могут быть у человека отправляющего в качестве подарка испорченную вещь?
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
а какие причины могут быть у человека отправляющего в качестве подарка испорченную вещь?
В качестве примера-
Например, полное отсутствие денег на еду детям, и надежда, что с добавлением растворителя краски будут хоть на что то пригодны.
Я не говорю, что ситуация нормальна, я лишь допускаю, что причины могли быть.
Если человеку было просто настолько  плевать- то вне сомнений, лучше никак, чем так.
Изменено: Kuper Spb (LED) - 17.12.2014 12:51:38
Цитата
Исеть61 пишет:
Скорее всего, сбой почтовой программы, а вот что получатель заберет сам, первый раз такую запись вижу, А Вы напишите внучку, если волнуетесь, может он позвонил и сказал, что сам заберет.
Тук и есть внучек забрал уже подарочек отписался по смс !)))))Надеюсь ему понравилось!!!
Всех с наступающим Новым годом !!!!
Цитата
Kuper Spb (LED) пишет:
В качестве примера-

Например, полное отсутствие денег на еду детям, и надежда, что с добавлением растворителя краски будут хоть на что то пригодны.

Я не говорю, что ситуация нормальна, я лишь допускаю, что причины могли быть.
Интересный пример. Человек записался в акцию, в которой нужно ДАРИТЬ подарки, когда ему детей кормить нечем?
Да лучше отправить открытку, просто написать сообщение мол с новым годом, но прости - все это лучше, чем отправить испорченную вещь.
Цитата
Илья пишет:
Да лучше отправить открытку, просто написать сообщение мол с новым годом, но прости - все это лучше, чем отправить испорченную вещь.[/QUOTE]

Возможно и так, скорее соглашусь с Вами, оставим это на совести Деда.

Два других момента:
1. Высказывание уважаемого kubaronishe об отказе участия в акции при том, что десятки людей на ресурсе ничего не получая взамен (некоторые неоднократно) продолжают делать добро другим, ибо это истинная цель акции АДМ) и второй момент-
2. Осчастливлен ли  внучок kubaronishe или падет жертвой "цепной реакции"?)
Цитата
Андрей Ананьев пишет:
но если магазин окажется "лохатрон",то обидно будет не столько за потраченные деньги,сколько за то что внучёк получит свой подарок с большим опозданием
Да нет, нормальные мужики, можете связаться, спросить Куликова Дмитрия и обрисовать ситуацию. НУ а за посылкой то можете и сами проследить.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ну вот и я стал дедом морозом. Мой скромный подарок отправится на Запад нашей страны. Так что внучек наберись терпения. Как подарок будет у тебя в городе я сообщу.
Рисунок
IMG_3373.JPG (355.61 КБ)
Рисунок
IMG_3366.JPG (325.42 КБ)
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Илья пишет:
Интересный пример. Человек записался в акцию, в которой нужно ДАРИТЬ подарки, когда ему детей кормить нечем?
Может прикол? Меня в дедовскую акцию кстати втянул, человек который хотел послать ржавый болт в виде подарка. но под моим давлением одумался. Я уж ему сказал, хочешь по прикалываться, пожалуйста, шли болт, но через неделю позже отправь нормальный подарок. В итоге отправил просто подарок. Ну а нам внучкам всегда надо иметь ввиду. что в акции по всем видимости учавствуют и простые дети, которые больше хотят получить, чем кому то подарить.
Ждемссс.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Николай Муханов пишет:
Мы доказательство того, что сказки про Деда Мороза, совсем не сказки
Ай молодца!!!!! Поддерживаю!!!!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Цитата
Илья пишет:

Интересный пример. Человек записался в акцию, в которой нужно ДАРИТЬ подарки, когда ему детей кормить нечем?

Может прикол? Меня в дедовскую акцию кстати втянул, человек который хотел послать ржавый болт в виде подарка. но под моим давлением одумался. Я уж ему сказал, хочешь по прикалываться, пожалуйста, шли болт, но через неделю позже отправь нормальный подарок. В итоге отправил просто подарок. Ну а нам внучкам всегда надо иметь ввиду. что в акции по всем видимости учавствуют и простые дети, которые больше хотят получить, чем кому то подарить.

Ждемссс.
Все понятно, даже получив болт можно воспринять все как шутку, мол - Забей Болт на все проблемы в Наступающем году!. Да даже прислав краску можно снабдить ее надписью "Жизнь полоса бела и черная, Пусть Белая будет как можно шире!". Но присылать испорченную вещь!!! Это крайнее неуважение к человеку.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Блин... Вот почитал ветку и думаю. Не обидится ли на меня Внучек, живущий на родине Эмануила Канта,за мой подарок? Судя по странице Внучек апологет качественных Тамиевских и Хасевских моделей в 48 масштабе. А я, злодей этакий, послал эму Эллеровский T-28 "Траян"  с вешней расшивкой и Хобби Боссовский МиГ-15УТИ. Всё в 72 масштабе. Как то нехорошо получилось.
Внучек! Если Ты это читаешь, то извини пожалуйста.  ?^
Изменено: Константин Ольхович - 17.12.2014 20:16:18
Цитата
Константин Ольхович пишет:
Блин...
Дорог не подарок, а внимание) И потом, тут на Каропке, сборище мазахистов и извращенцев ;-) Из любых дров будет пуля)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Да!!! Вот почитал я про краски, да про болты и многое другое в качестве подарков, и понял, что я в этой акции, к сожалению, участвовать в будущем году не буду!

Хотел я бы по участвовать в этом году, но меня туда не пустили, типа слишком мал еще срок регистрации на нашем форуме.
Но может быть оно и к лучшему!!!

Зная себя я бы купил дорогой подарок, отказав себе в какой ни будь покупке, а в итоге получил бы две баночки краски или же как насмешку обертку от конфеты! Нет, конечно, мой внучек в этом невиновен, он наверняка бы отправил кому то хороший подарок, и потом бы благодарил меня, но...

Я лучше себе сам подарок куплю! У нас общество, к сожалению, деградировало и эта деградация, как началась 20 лет назад, так и продолжается и успешно прогрессирует по сегодняшний день… Несколько поколений было потерянно безвозвратно!
Раньше бы совесть заело того кто это сделал, а сейчас для нас понятие совесть, и честь совсем потеряла всякий смысл… Обидно и больно за наш русский и великий народ!

И на счет шутки! Сначала прислать болт или что то такое, а потом подарок, и то если прислать!!! Я спрашиваю у тех, кто это делает или же хочет, Вам что экшена и веселья в нашей жизни мало? Ну, в чем проблема смейтесь над собой… Ай нет! Над собой не интересно, да и больно, обидно, что смеются, и жалко себя то любимого!!!

P.s. Простите, коллеги, если что то не так сказал или не в том духе выразился!
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат