Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2021 год
Цитата
АлАР написал:
Приходит посылка, несешься за ней на почту, тащишь домой, весь такой в нетерпении (некоторые умудряются до 31 декабря дотянуть не открывая), что же там? Надеешься на чудо, открываешь, а там увы совсем не твое. Разочарованию нет предела, особенно тем кто до 31 дотянул.
я сейчас просто обрыдаюсь в голос......разочарование, кранты новому году, нет чуда, матерь Божья и это пишет вполне себе взрослый дядя, да еще и служитель Фемиды,Какие чудеса, какое нетерпение, ожидание чуда ? ну будь вам 5 лет я бы понял еще.....но тут то, наверное пора перестать верить в сказочки ? ) У меня это примерно лет в 5-7 прошло уже. Разочарованию нет предела ? испанский же стыд ..... человек что вам отправил посылку, старался как мог, из своего понимания и возможностей в том числе и финансовых, а у вас разочарование, не то прислали ? ну знаете ли, батенька, может, что бы не было этого чувства нужно самому покупать себе подарки ?
Забавная тема. Примечательно, что изначально положительная идея скатилась к:

"Ну, значит, брату - две дохи, Сестрин муж,- ему духи,
Тесть сказал: - Давай бери, что попадется!-
Двум невесткам по ковру,
Зятю беличью икру,
Куму водки литра два,- пускай зальется." (с)


Есть два момента.
1. Раз ГЛАВНОЕ ПОДАРИТЬ, то дедов необходимо исключить из списка получателей плюшек. Они счастливы одним фактом одарения кого-либо. Правда при этом список дедов может уменьшится до бесконечно малых величин.

2. Что бы избежать последующего постыдного ныть: "Я два Драгона, Ямато в 1/350, Б-29 в 1/32 и ящик Hennessy XO  послал, а мне пришел Як-3 от Звезды в 1/72 и пузырек настойки боярышника", могу предложить дарить не наборы для сборки, а собственноручно собранные и покрашенные модели. Это нивелирует стоимость подарков, т.к. даже не самую дорогую модель можно собрать и покрасить с неплохим результатом. И даже самый брутальный танкист найдет место для с душой собранного самолетика (кораблика, машинки и т.д.). Я понимаю, что уровень мастерства у всех разный, но в любом случае тут в подарок вложена частичка души.
Вот наблюдал, читал, молчал и всё-таки решил написать...
Уважаемые Alex knot jr, ekha и просто Алексей, почему попа от всего происходящего горит только у вас троих!? Почему один готов обрыдаться, второй считает каждое второе сообщение и тему "зашкваром" (что это вообще за словечко?), третий же только способен критиковать всё о чём напишут! Есть ещё и четвертый персонаж, который умеет только поддакивать и ставит смайлики невпопад. Мужики, у Вас лично кто-то что-то требует или клянчит!? Нет? Ну чуть поспокойнее себя ведите, праздник же! У каждого есть своё личное видение происходящего. Не надо пожалуйста портить предновогоднее ожидание "чуда"!

Клюйте! Я готов...
Евген, как Вы решаете, где смайлик невпопад, а где "впопад" ? Где "поддакивание"? В том, что позволил себе согласиться, с тем, к чему  добавить просто нечего ? И кто там чего "только и умеет" - попридержите при себе такие выводы.
Изменено: Владимир Р. - 03.12.2020 01:37:01
я тут рядом проходил....решил остановиться.
конечно, моё мнение (кто-то согласиться, кто-то нет) по поводу акции АДМ давно сложилось.
у каждого из нас(моделистов) разные взгляды на подарки, кто-то готов дарить, а кто-то клянчить.
не у всех получается отправить подарок, который придётся по душе нытику(не тот масштаб, не та модель, не тот магнитик-хотел с Москвы, а пришло с Урюпинска).
АДМ - это прежде всего игра, лотерея, называйте , как хотите.
кто-то выигрывает в игре или лотерее - повезло, ну, а если нет, то геймовер.
поэтому я и участвую в АДМ уже много раз, никогда не проигрывал.
чего и вам всем желаю!
всех с наступающим Новым Годом !!!
Пускай он принесёт здоровье,радость, стабильность и удачу!!!
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Евген написал:
Вот наблюдал, читал, молчал и всё-таки решил написать...
Уважаемые Alex knot jr, ekha и просто Алексей, почему попа от всего происходящего горит только у вас троих!?...
О, ещё один Зуйко, - тоже лишь бы ляпнуть не подумавши. Все ответы на этот крик души есть в постах выше, если читать тему вдумчиво и не залипать на влажные перечисления моделей, фирм и масштабов. Возможно, тогда не будет таких комментариев невпопад.
Цитата
Евген написал:
Ну чуть поспокойнее себя ведите, праздник же!
И кстати, здесь вроде все спокойны, у одного, правда, разочарованию нет предела, а в остальном все ок.  8)-  
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Евген написал:
Ну чуть поспокойнее себя ведите, праздник же! У каждого есть своё личное видение происходящего.
Вам не кажется это лицемерием? Нам Вы говорите вести себя спокойнее и, по сути, заткнуться, а про них говорите, что у них свое личное видение.
У нас так-то тоже личное видение, не?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Алексей написал:
я сейчас просто обрыдаюсь в голос......
Рыдайте, может быть закончитесь побыстрее от обезвоживания или утопления.
Цитата
Алексей написал:
и это пишет вполне себе взрослый дядя, да еще и служитель Фемиды,
И что? Я что не человек чтоль? Или взрослому дяде нельзя ждать чуда?
Цитата
Алексей написал:
наверное пора перестать верить в сказочки ?
Не хотите верить - не верьте. Это сугубо Ваши проблемы. Хотите жить скучно - живите.
Цитата
Алексей написал:
У меня это примерно лет в 5-7 прошло уже.
Я безумно рад за Вас!
Цитата
Алексей написал:
человек что вам отправил посылку, старался как мог, из своего понимания и возможностей в том числе и финансовых, а у вас разочарование, не то прислали
Лично мне всегда подарки приходили в тему. Но я знаю людей кому приходило совсем не в тему.
Цитата
Алексей написал:
ну знаете ли, батенька, может, что бы не было этого чувства нужно самому покупать себе подарки ?
Подарок сам себе я вполне в состоянии купить, также как и подарок внуку в акции АДМ исходя из его пожеланий. А вот Вы как раз прославились попрошайничеством ссылаясь на тяжелое материальное состояние, инвалидность и т.п.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну вот, начали за здравие (дедушкино) - первые две страницы, а заканчивается даже не за упокой, а за мордобой...
Надо будет попробовать поучаствовать в следующем году.
Цитата
Евгений Чернавин написал:
Ну вот, начали за здравие (дедушкино) - первые две страницы, а заканчивается даже не за упокой, а за мордобой...
Это каждый год так. Всегда есть несогласные. Просто часть из них адекватная, а часть нет.
Цитата
Евгений Чернавин написал:
Надо будет попробовать поучаствовать в следующем году.
Поучаствуйте. Хорошая акция!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Игорь написал:
Забавная тема. Примечательно, что изначально положительная идея скатилась к:

"Ну, значит, брату - две дохи, Сестрин муж,- ему духи,
Тесть сказал: - Давай бери, что попадется!-
Двум невесткам по ковру,
Зятю беличью икру,
Куму водки литра два,- пускай зальется." (с)


Есть два момента.
1. Раз ГЛАВНОЕ ПОДАРИТЬ, то дедов необходимо исключить из списка получателей плюшек. Они счастливы одним фактом одарения кого-либо. Правда при этом список дедов может уменьшится до бесконечно малых величин.

2. Что бы избежать последующего постыдного ныть: "Я два Драгона, Ямато в 1/350, Б-29 в 1/32 и ящик Hennessy XO  послал, а мне пришел Як-3 от Звезды в 1/72 и пузырек настойки боярышника", могу предложить дарить не наборы для сборки, а собственноручно собранные и покрашенные модели. Это нивелирует стоимость подарков, т.к. даже не самую дорогую модель можно собрать и покрасить с неплохим результатом. И даже самый брутальный танкист найдет место для с душой собранного самолетика (кораблика, машинки и т.д.). Я понимаю, что уровень мастерства у всех разный, но в любом случае тут в подарок вложена частичка души.
Блин, единственная здравая мысль за все время акции...     );  
"...после сборки обработать напильником..."
Дедушка мороз, у меня в этом году родился сын, подари мне поспать. с Наступающим тебя )
Изменено: Олег Губанов - 03.12.2020 18:47:42
Олег Губанов,
https://www.youtube.com/watch?v=QtZnpXCLkko
И Вас с Наступающим!
Ребят.  просто АДМ это два удовольствия в одном.

Первое.  Собрать подарок  узнать, угадать что интересно внуку, собрать  свою вкусную часть   поделиться чем то таким что в другом краю не пробовали. Получить эмоции еще от ответа внука, кусочек чужой радости.
Второе.  Получение своего подарка, А угадал ли дедушка твои вкусы, что интересного вкусного необычного принесет  новогодний дух почты.

Ожидание и настроение чуда - вещь  у нас, взрослых,  хрупкая и  легко исчезающая.  Да безусловно  кто-то подходит к адм с меркантильной стороны вопроса как к обмену коробками,  но мне искренне жаль этих людей.  они себя лишают очень важного -  почувствовать себя тем самым 5-7 летним мальчиком у которого  замирает дыхание при виде кучи коробок под  елкой, вместо стареющего и седеющего мужика с кучей  своих взрослых заморочек.

Да я еще не собрал подарки с прошлых  адм,  они лежат в хомяке и укоризненно заглядывают в глаза. Но соберу, обязательно. И главное я помню людей их подаривших.  Спасибо им.

З.Ы.  К сожалению в этом году не  получается участвовать в акции. Переезд в другой регион несколько выбил почву из под ног и я не готов  сейчас собрать достойный посыл.  
Евгений Чикин,
И Вас с наступающим )))
Изменено: Олег Губанов - 04.12.2020 18:38:01
Майорские звезды хочу себе на погоны !
Цитата
Егор Снитко написал:
Майорские звезды хочу себе на погоны !
Это всего лишь вопрос времени.Если должность,конечно позволяет.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Егор Снитко написал:
Майорские звезды хочу себе на погоны !
А ещё лучше генерал майорские!))) Будут, обязательно будут!
Гулять, так на все деньги! Маршальские звёздочки более симпатично смотрятся....  crezy  
Дедушка мороз если не сложно можно вертолёт РФ и обязательно клей тамия 🙄
Изменено: Алексей AS - 06.12.2020 16:52:02
________
VALE
Дедушка хотелось бы что нибудь  в 35 , а в прочем пусть это будет сюрприз.С наступающим тебя и твою снегурку.  
Каропкина ФИШКА с Новым Годом, очень хорошая фишка!!! Добрая!!!! Родная!!!! Я познакомился с ОТЛИЧНЫМИ МУЖИКАМИ! Состоим в не большой вацаповской группе. Там и моделизм и пученизм и приколизм и много еще с изм. Каждый в этой акции ждет того чего ждет. И каждый может дать сколько может. Не фиг помойку устраивать, с такой доброй,детской,  задушевной фишки!!!!! Понимаю негатив, но... Хотите уколоть друг друга, колите в личку. Здесь праздник.
А теперь мое желание.
Мне администрация дало помещение под клуб. Я прям благодарен!!! ( Кому еще чего то перепало?)
Но вот с королями Африки (это отопление), тобишь "Генерацией" как то все не складывается. Денеххх хочут, много. Так вот!!!!
Дедушка мороз запиши мне в клуб какого нибудь пионера с высших кругов "Генерации". И тогда будет на клубе тепло и уютно.
Прошу с негативом не комментировать. Просто все пожелаем, глядишь все и материлизуется.
Всех с Новым Годом!!!!!  --)  );  (bay)  \\\!///  \@//  {D:S} , главное здоровья!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Олег привет! Классный подарок на Новый Год! Надеюсь, что новое помещение поболее прежнего! Желаю тебе удачи и тепла!
Спасибо, Юр. Ну поди помоделим еще на клубе, на очередном https://m.facebook.com/groups/984261238627727/ в 2022 Приглашаю, всех, Дедов, Внучков.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
.
Ох, совсем забыл что у меня профиль то пустой!

Дедушка мороз, мне на самом деле не сильно принципально что именно ты пришлёшь,
но на этот новый год я бы хотел получить что нибудь новое в 35м от "Звезды".
Ну как новое, самое новое в 35м что я собирал это "Панетера". Т.е. всё что вышло после неё, для меня новое.
Внуки у вас есть время!!! Дедушки некоторые ломают голову что отправлять!!!!!
Хоть намекните!!! :D  
Рисунок
11-6922985.jpg (309.3 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат